Автор Тема: Наташкино рукоделие  (Прочитано 319322 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #120 : Январь 12, 2011, 17:36:31 »
Лапуль, ну ты чего? :[ ладно тебе, дело ж не в фотках, главное, чтобы тебе нравилось. :)
Рада, что нравится. @}->-- ты в нем прикольная. :love3: :class:
Тока это..ты мне длину правильно намеряла? }:-> чОта я смотрю, не шибко длинно на тебе получилось. :hahaha: или ты так и хотела, мужуков с ума с водить? :wink2:
спасибо за отзыв :romashki:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #121 : Январь 12, 2011, 21:38:08 »
вау, сколько вязалок, очуметь  :Оо: и всё такие здоровские  : vo:

Наташ, у тебя там точно нет негров в подвале? :hahaha:

Лапулькиииииииин, медведь классный из тебя получился, оч оригинально)))) я сначала подумала (когда Наташа выложила), что это для Викули или Тоши, а эт для тебя,  ооооочень здоровско смотрится и даже с легинсами  : vo:  точнее с легинсами ну оооочень отлично смотрится  :[

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #122 : Январь 13, 2011, 09:34:26 »
ВАХ : vo: :bravo: :romashki:
Тоже такой хочу...
Наташа может тебе реально мастер класс по вязанию таких мишек организовать???? Очень уж все нравится :class:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #123 : Январь 13, 2011, 13:12:55 »
Лена, Юля, спасибо за отзывы! :romashki:
Наташа может тебе реально мастер класс по вязанию таких мишек организовать???? Очень уж все нравится :class:
Ну вас :hahaha: вы дайте с тем, что есть-то, разобраться. :P
Скажу честно, нормальный мастер-класс, типа как про мишку, отнимает ооочень много времени, я тогда жила просто у ноута, пока каждому объяснишь-разъяснишь-разжуешь(тем более, еще и помимо форума, в аськах объясняла.) Плюс фото, видео, его обработка, заливка, выкладывание. А у меня сейчас, Юль, ты сама знаешь, еще и на другом форуме толпа девченок мастер-класса ждут, надо параллельно нашему начинать. ;-) И тут с жилетом сейчас начну МК. И Оле миаполло отдельно МК в аське по вязанию шапки буду проводить. Короче, и так придется жить за ноутом. А помимо этого еще семья, дом, мама, племяшка, работа(с квартальными и годовыми), заказы, админство и модераторство на нескольких форумах, всякие увлечения типа танцев, гитар, пианин и тд. Сейчас вот еще в связи с предстоящим выступлением репетировать надо каждый день, готовиться. Короче, мне безумно не хватает времени, я вот за январь еще ничегошеньки не связала(( а сама знаешь, месяц закончится, девченки с того форума будут трясти отчет, чего навязала. А мне некогда(. И к вам выбраться некогда, что очень удручает(((.
Вобщем, вести несколько мастер-классов сразу я не могу. И так в сети сутками сижу. Уж простите меня.  :[ Может быть, потом когда-нибудь.

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #124 : Январь 13, 2011, 13:57:54 »
Наташ, а чего это шапочный мк в аську! я тож хочу шапень! делай мини-экспресс-МК! просто этапы, чего в аське пропадать? ну пожалуйста! :[

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #125 : Январь 13, 2011, 14:15:42 »
Наташ, а чего это шапочный мк в аську! я тож хочу шапень! делай мини-экспресс-МК! просто этапы, чего в аське пропадать? ну пожалуйста! :[
Стась, ну это же в разы увеличится по времени, ведь каждому придется отдельно опять объяснять, да и Оля уже конгкретную модель выбрала-просит. А ведь каждый начнет предлагать что-то свое, модель под себя, кому со швом, кому без, кому с полосками, кому с жаккардами, кому с помпоном, кому с кисточками и тд. И я буду стараться учесть все просьбы, объяснять каждому нюансы именно его модели,  и в итоге буду жить в сети с несколькими мастер-классами, несколькими форумами.  :shot: Я уже даже аську стараюсь хоть днем не включать, там больше сотни контактов, и этим всё сказано. Сейчас вот пока только форумы стараюсь оббежать-ответить везде на вопросы, аську не включаю, а и то, время уже третий час, а я еще не завтракала, от ноута не отходила , дети без обеда в школу ушли, схомячив бутеры(. А перед мордой лица лежит огромная стопа бух.бумаг, надо год сводить. Короче, мне срочно надо 72 часа в сутки!!! :AAA:

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #126 : Январь 13, 2011, 14:25:32 »
так я и предлагаю, ваш процесс скопировать и выложить в формате экспрессс-МК. МОЖ ЕЩЕ КОМУ ПРИГОДИТСЯ! чего твоей работе пропадать? пусть еще одно творение увидит свет и реализуется не раз и не два! прямо этапами как пособие.  @}->--
(мы делали так: набор петель:........, тулья..........основной узор........закончили так....... и все!)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #127 : Январь 13, 2011, 14:29:47 »
Ну можно, в принципе. Но там обычная простенькая шапочка, без всякой тульи, не думаю, что тебя заинтересует, ты уже профи. :pardon2: Просто резинка с отворотом и помпоном. Но ведь не все же и такое могут связать, когда начинают. :)

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #128 : Январь 13, 2011, 14:56:39 »
Последние твои работы все такие нежные  :romashki:...я очень рада что являюсь обладательницей одного из твоих творений  @}->-- @}->-- @}->--

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #129 : Январь 13, 2011, 15:01:24 »
 :) Дефчи не наезжайте на Наталью, я када свяжу - выложу похвастацо, и сразу туды выложу весь процесс вязания. Так может лучше будет, потому что шапка и правда ну элементарная, для тех кто спицы наверное первый раз в руки берёт. и может даже лучше что я опишу, не зная никаких там ваших колдовских терминов))
Так что Наташ, что б не заморачиваться, и если девочки не будут против - отдай это мне :pardon2:

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #130 : Январь 14, 2011, 09:45:06 »
Наташа, я прекрасно понимаю твою загруженность, а мастер класс предложила потому, что ты супер мастер!!!! А без твоей помощи я такое чудо не свяжу :)... Поэтому подожду другого мастер класса  ;-)- а уж по нему соображу как этого мишку вязать... Ну.... или к тебе в личку о-о-очень редко буду стучаться с объяснениями, чтобы не отвлекать от твоих домашних дел! Можно???? Ну хотя бы раз в месяц :P?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #131 : Апрель 25, 2011, 16:10:46 »
О, зашла в свою темку пылюку смахнуть, а тут сообщение неотвеченное. :[
Юль, ну конечно, можно. :fr:

Апрель закончится, выложу тут кучей всё, что наваяла за 4 месяца этого года. :gg:
Если всё сфотографирую. :hardthink:

Оффлайн Ирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #132 : Май 24, 2011, 23:55:31 »
Вот это ничего себе!!!!!!!! я прибываю в шоке!!! ну и нонечно вопросы на засыпку;  1. сбветлое пальто с большими черными пуговицами с каой пряжи и ск ушло на эту красоту          2. ваши мишки что это за пряжа, я такую ни разу не встречала, где можно ее купить

Оффлайн Ирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #133 : Май 24, 2011, 23:56:40 »
вот это я писака- ошибок куча, прошу прощения

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #134 : Май 24, 2011, 23:59:07 »
сбветлое пальто с большими черными пуговицами с каой пряжи и ск ушло на эту красоту
Вязала в три нити, ушло уже не помню сколько, кажется, неполные две упаковки килограммовые. Кажется, из троицкой пряжи вязала...или из семеновской. :hardthink:
ваши мишки что это за пряжа, я такую ни разу не встречала, где можно ее купить
Это плюш, покупала его в Новосибирске, но и у в Новокузнецке его можно иногда встретить кое-где.