Автор Тема: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!! РОЗЫГРЫШ ПРИЗА!  (Прочитано 36426 раз)

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
А все разобралась, мне обе надо))
Химчистка
Для сухой уборки с эффектом антистатика
Для стекол и зеркал
Кухонный коврик для сушки посуды 30×40
Швабра 3 насадки
Тюрбан для волос

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Швабру с 3мя насадками

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 298
  • мечты сбываются
Я вчера швабрила  : vo:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Лена, скажи, а чем химчистка отличается от салфетки для сухой уборки с эффектом антистатика?
да это я неправильно скопировала, переделала сейчас))

эхххх,надо было Ленины тряпочки с собой брать
вот когда устроишься, можно и письмом тебе их послать,  я тут недавно в Махачкалу посылочку отправляла, ещё едет, но уже скоро приедет.
А тут Америка, ну не большая ведь разница :hahaha:

Маринка, заказ принят :-*

Бархат, ну раскажииииииииииииииииииии, ну кааааааак?  :[  хотя судя по тому, что швабру на мк заказала Ларуся (знакомая мамыЛены), то твой отзыв видимо уже до неё дошёл :ggg:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
4. "Тряпка для пола с серебром"
А вот с этой тряпкой неоднозначные ощущения. С одной стороны мне нравится, что она очень мягкая, мыть ей очень приятно, не скребешь руками по полу, но с другой стороны, за счет ее мягкого ворса на нее собирается просто уйма волосинок, пылинок и т.п., так что я даже не представляю как можно ей мыть 3х комнатную квартиру не споласкивая. Вывод: купила, буду пользоваться, но если бы знала, то 500 руб не отдала бы за нее.
Не буду ей больше пользоваться. Даже если перед помывкой проходить по квартире пылесосом, все равно куча ворсинок на тряпку собирается, и потом так неприятно ей мыть.

Ооо, до меня щас доперло! Надо этой салфеткой попробовать протереть холодильник и посудомойку!! У них поверхность такая дурацкая - глянцевая стальная, чем бы я не протирала,  остаются разводы.
Да, это тряпочка подходит и для холодильников со стальной поверхностью.


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 298
  • мечты сбываются
Капля, швабра и тряпрчки у лены лежали, она там агитацию провела )) мне понра, сегодня ещё помою и напишу подробнее
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн мамаЛена

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 825
Капля:P
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Не буду ей больше пользоваться. Даже если перед помывкой проходить по квартире пылесосом, все равно куча ворсинок на тряпку собирается, и потом так неприятно ей мыть.
к ней приспособиться надо, я её протряхиваю как следует (как сухую, так и влажную) и всё))) но это конечно дело вкуса))

Бархат, ясненько всё с вами :hhhhh:

мамаЛена:ggg: спасибо : vo:



Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
НОВОЕ ВИДЕО "Золушка VS Известковый налёт":
https://www.youtube.com/watch?v=l4GvM5y7rcw


Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Капля, Лена, ты сделала из меня лентяйку.

Раньше пыль протирала каждый день ( только протерла, она спустя час-два опять улеглась), сейчас раз в 3-4дня ( тк раньше она не садится). Мистика! Волшебство! Всему виной тряпка антистатик и универсальная.

Тряпка для зеркал зеркала махом протирает и окна без всяких мускулов. Без разводов и без ворсинок!!! От нее пищу.

Швабра очень похожа на ту, которая у меня была. Потому и нравится. Но!значительно маневреннее и легче. Тряпку брызгаю несколько раз. 3раза брызнула, протерла кухню, еще 3 раз -зал, еще 3 раза - спальню, еще 3 раза -2ю спальню. Потом промываю тчательно (тк она на себя уже много мусора насобить успевает, не смотря на то, что я предварительно пылесошу), отжимаю и мою коридор, потом ванную.

Химчистка. Машка разлила чай на кремовый ковер. Сразу взяла химчистку, повозюкала ею согласно инструкции. Пятна нет. Старые пятна на диване от Маши/Саши оттереть не смогла((.

Тюрбан удобный очень. Быстро влагу впитыапет и много. Единственное, мне бы размером чуть больше. Толи голова большая, толь волос много))) хочется еще один оборот сделать, чтоб лучше держадся, хотя и так держится.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Марин, спасибо за отзыв! Я теперь всё хочу :D
Особенно, тряпку для зеркал(у меня их теперь много, и меня заколебало их протирать :crazy:)
Капля, это заказ!))

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
А в чем сакральный смысл тюрбана? Расскажити, а.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
А еще забыла написать про коврик для посуды. Раньше на полотенчиках сушила и меняла их 1-2 раза в день. Сейчас лежит себе коврик, ни разу еще не меняла. Запаха нет и сухой :Оо: почти. Я умом понимаю, что пора постирать, но мне лень. Он и так нормальнай))

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Юльёнка, волосы сушить после мытья.
1. Легче полотенца.
2. Не разворачивается, тк есть застежка.
3. Сушит быстрее полотенца, тк оч хорошо впитывает влагу.
для моей гривы актуально :gg:

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Natasha, она реально клевая!