Апрель 28, 2024, 01:58:09

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 517544 раз)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #1230 : Март 26, 2013, 01:52:48 »
Рассказал один знакомый, клянется в достоверности.
Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет, выпили славно, разошлись по домам под утро. И вот, крадется один из них домой и очень переживает, что его родители рассекретят и жестоко осудят.Поразмыслив, он принимает решение, что если будет делать все как обычно, это нименуемо приведет к успеху. На этой мысли его благополучно и клинит. Тихо открывая дверь, заходит, родители спят. Пункт первый: надо разуться. Тихо разувается. Пункт второй : Повесить куртку на гвоздик в прихожей. И тут происходит сбой алгоритма - гвоздика нет! Стена гладкая! Что делать? Ведь должен быть гвоздик?!Всегда был! Парень принимает единственно верное решение.... берет молоток, берет гвоздик, прибивает, вешает куртку.И с чувством правильности бытия уходит спать.
Утром его будят громкие крики, выползая в коридор он наблюдает следюущие: Отец и мать смотрят на него - в глазах огонь джихада, А НА ПОЛУ..правильно - аааааккуратно прибит гвоздик и не менее аааккуратно разложена курточка.!
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #1231 : Март 26, 2013, 01:53:53 »
Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством... Походу я флэшка.. :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #1232 : Март 26, 2013, 01:55:15 »

Со слов менеджера:

— Hе включается компьютер — зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер — тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.

Со слов сисадмина:

— Прихожу к юзеру — этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотaлся и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу... :gg:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Комната смеха
« Ответ #1233 : Март 26, 2013, 13:53:57 »
* *
 
Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы:
 1. Выплакаться.
 2. Попытаться понять свою ошибку.
 3. Получить совет.
 Мы прожили с моим мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами.
 
Я работаю в школе учителем русского языка и литературы. Если бы он ушел:
 а) к любовнице;
 б) потому, что я изменяла;
 в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее.
 
А он ушел без видимой причины. Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт.
 
Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:
 
1. Он все равно все сделал бы не так.
 2. Мне проще и быстрее было все делать самой.
 3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например, какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.
 
Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом.
 
Я подробно расскажу, как это было. Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга.
 
Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8. Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам.
 
У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:
 
1. Каким одеколоном освежиться после бритья.
 2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.
 3. И какие ботинки обуть к этому комплекту.
 
В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил, может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого.
 
Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок.
 Так и сказал: шизофренический. После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом. К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности. Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на шизофренический порядок.
 
И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет. И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8!
 
Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: "Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист". И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул:
 Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам!"
 Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул:
 Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам".
 И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах.
 Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год".
 
После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью. Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:
 1. Так оскорбить близкого тебе человека.
 2. Так внезапно измениться.
 3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.
 А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил.
 
С уважением, Алла Павловна N. из города М.
 
(Дина Аминова)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1234 : Март 26, 2013, 14:00:13 »
 :crazy: :crazy: :crazy:
Интересно, а в жизни есть такие Аллы Павловны? :sos:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #1235 : Март 26, 2013, 14:04:28 »
О Боже! Какое терпение у мужа!  :sh5:
10 лет!!!

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Комната смеха
« Ответ #1236 : Март 26, 2013, 14:06:39 »
гыыы  :ggg:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Комната смеха
« Ответ #1237 : Март 26, 2013, 14:11:04 »
я подсказываю мужу, какая рубашка к каким штанам лучше  :hhhhh:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #1238 : Март 26, 2013, 15:54:58 »
 :fp: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Комната смеха
« Ответ #1239 : Март 27, 2013, 09:10:48 »
Летят на самолёте Путин, Медведев и Жириновский. Тут Жириновский говорит: -А я сейчас скину 1000р и порадую кого — нибудь! - "Медведев:"А я скину 2купюры по 500р и порадую 2-х человек. - "А Путин следом:"А я сброшу 10купюр по 100р и порадую 10человек… - "Пилот:"А я сейчас скину трёх п*здоболов и Порадую всю страну

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 264
Re: Комната смеха
« Ответ #1240 : Март 27, 2013, 11:32:42 »
я бы тоже голая ушла
Blue_Catty, гы)))
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1241 : Март 27, 2013, 12:45:01 »
"А Путин следом:"А я сброшу 10купюр по 100р и порадую 10человек
Так вот кто вчера подкинул сотку у меня на пути! }:->

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1242 : Март 27, 2013, 13:51:59 »
У всех наверное бывало
 выходишь ночью в туалет
 но бац и ты уже на кухне
 и доедаешь что-нибудь

люблю тебя но как то мимо
 и попадает не туда
 вчера попало на сережу
 сегодня вдруг на сырный торт

мужчине в жизни надо сделать
 три вещи мумию грача
 перило с надписью перило
 и брюса ли из желудей

я оптимист а это значит
 веселый кризис средних лет
 забавный старческий маразым
 и увлекательная смерть

вчера меняла карбюратор
 сказала как бы невзначай
 олегу после секса ольга
 чем вызвала второй оргазм
(Миаполь, эт не про тебя? :hhhhh:)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Комната смеха
« Ответ #1243 : Март 27, 2013, 14:15:59 »
нед, в карбюраторвах я не смышлю  :zzz:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Комната смеха
« Ответ #1244 : Март 28, 2013, 21:20:33 »
Кто как выпивает в пятницу вечером :)

Зы Форум сам уменьшает картинку, вот она.