Май 10, 2024, 08:53:09

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 529433 раз)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Комната смеха
« Ответ #1335 : Август 05, 2013, 03:19:06 »
Давно нравится этот анекдото-стёб.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Комната смеха
« Ответ #1336 : Август 05, 2013, 18:06:15 »
 *rofl* : vo:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #1337 : Август 08, 2013, 21:56:28 »
ЗАКИНУЛА БЕЛЬЁ В СТИРАЛКУ, ПРОДУКТЫ НА СУП В МУЛЬТИВАРКУ, ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ХЛЕБА В ХЛЕБОПЕЧКУ, ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ В ПОСУДОМОЙКУ И ПРИСЕЛА К КОМПУ… ЗВОНИТ МУЖ И СПРАШИВАЕТ: «ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?» ОТВЕЧАЮ:«СТИРАЮ, СУП ВАРЮ, ХЛЕБ ПЕКУ, ПОСУДУ МОЮ»… НУ, НИ ДАТЬ НЕ ВЗЯТЬ- РАБЫНЯ ИЗАУРА!

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Комната смеха
« Ответ #1338 : Август 09, 2013, 21:11:31 »
Мой браузер мне выдал...

С кем он разговаривал, интересно?

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Комната смеха
« Ответ #1339 : Август 09, 2013, 22:27:07 »
Юкки, ответы на ПДК, уч. заведение МИЭП или КемГУ  :crazy:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 058
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1340 : Август 11, 2013, 13:50:52 »
Гламурная фифа приехала в деревню, погостить у бабушки. Побродила, походила по местности,заскучала и спрашивает у бабули: "Ну и куда тут можно сходить после 10 вечера?" Далее шикарный бабкин ответ: "В ведро!

Сынуля зовёт меня вместе с ним покушать каши. Я отказываюсь,говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой.Он с искренним удивлением говорит:— Мама, чтобы быть красивой надо не худеть, а бусики носить!

Переписка школьниц:
 "У меня самые жадные в мире родители!" (опубликовано с Galaxy S4)
 "И у меня! Я хуже нищенки!" (опубликовано с IPhone 5)

<Al Dragon> У ноута ощутимо греется правый ближний угол. Аккурат до температуры тела, похоже.
 <Al Dragon> Вот уже третий за вечер комар полностью игнорирует меня, садится на этот самый теплый угол и вдумчиво пытается проткнуть пластмассу хоботком и что-то скачать...

Я понял, что уже пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не «Фу-у, ну что за гадость?!», а «Куда???!!!»

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 058
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1341 : Август 12, 2013, 14:04:06 »
К нам на застекленный балкон через крошечную щель приоткрытой форточки, однажды пробралась синица.
 Кот ловил ее рыжей молнией, мне едва удалось схватить его и выкинуть за дверь,
 чтобы спокойно открыть окна и выпустить птицу.
 Кот, вернувшись в комнату и не обнаружив синицы на балконе первым делом бросился ко мне
 и тщательно нюхал и нюхал рот.
 На морде было написано: "Сожрал?!! Сам сожрал?!"

В общаге я, конечно, видел немало всего, но есть суши циркулем..

В телефоне целый список мужских имён, а мелодию "О, Боже, какой мужчина!" поставить не на кого...

Господь Бог должен завидовать простому столяру хотя бы потому, что сделанные мастером табуретки не бегают за ним толпой и не клянчат ежеминутно: "Дай денег, дай здоровья, дай счастья..."

Совершенно неправильно говорить: "У женщины выдалось плохое утро".
 Правильнее будет сказать: "Утро не задалось у всей семьи!"

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 058
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1342 : Август 12, 2013, 20:27:03 »
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
 - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
 Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

 На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
 - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
 - Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

 Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
 - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
 - Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

 - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
 - Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

 - Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
 - Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

 - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

 - Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 311
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #1343 : Август 12, 2013, 23:52:29 »
черный йумор :gy:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Комната смеха
« Ответ #1344 : Август 15, 2013, 17:39:53 »
Всегда, когда иду на свидание, одеваю утягивающий лифчик. Если парень пригласит на второе свидание, то понятно, что понравилась я ему не за сиськи.) :ggg: :ggg: :ggg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Комната смеха
« Ответ #1345 : Август 18, 2013, 11:49:59 »
Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р.
Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому — многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал — разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон…
Всё это время таксист смотрел на меня охуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!», - подумал я.
Всё оказалось проще — потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему, когда сел
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #1346 : Август 18, 2013, 11:53:11 »
 :hihihi:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 058
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1347 : Август 18, 2013, 19:03:39 »
 :wink2:

Муж приходит домой с работы, жена сидит за компьютером и спрашивает его, не оборачиваясь:
 - Дорогой, хочешь что-нибудь перекусить?
 - Да, кабель от интернета!

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #1348 : Август 20, 2013, 20:56:47 »
Живу на 4-ом этаже. Как-то вышел на лоджию покурить, смотрю чей-то кот крадётся по козырьку магазина... и явно намерен разорить гнездо ласточек... Я затаился, и как рявкну на весь двор: " Брысь отсюда, сволочь! Ты что, сука, делаешь???!!!" Результат: * Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы; * Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что засверкали пятки; * Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась; * А из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах с ботинками и штанами подмышкой........ .... И ТОЛЬКО, СУКА, КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Комната смеха
« Ответ #1349 : Август 20, 2013, 21:03:58 »
 *rofl* *rofl* *rofl*