Автор Тема: Аня Дюбакова просит вашей помощи  (Прочитано 150195 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #30 : Июнь 17, 2013, 15:23:14 »
Нам в День города поможет группа "Активный Новокузнецк".

Здорово, когда ТАКИЕ люди есть рядом с нами.
http://vk.com/active_nk

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #31 : Июнь 18, 2013, 00:30:40 »


Перевод 150р на Яндекс-деньги

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #32 : Июнь 19, 2013, 00:16:21 »
Капитошка,  я продала строительный унитаз поделилась с Аней)



Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #33 : Июнь 19, 2013, 00:17:03 »
получится продать бер. одежку поделюсь еще, временно не чем больше все сьедает ремонт(



Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #34 : Июнь 19, 2013, 01:01:44 »
немножко от меня:
Номер документа:
981566
Дата документа:
18.06.2013
Получатель
Номер карты получателя:
6390 02** **** **18 55
ФИО:
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Д.
Перевод
Счет списания:
6390 02** **** **85 76  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
300,00  руб.
Статус платежа:
Исполнен

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #35 : Июнь 19, 2013, 02:13:35 »
По мероприятиям на День города. Разрешили поставить стол (стол есть) + раздавать листовки + продавать на столе в благотворительных целях рукоделки. Предметно будем разговаривать на следующей неделе. Начинаю искать желающих что-то пожертвовать рукодельное для этого мероприятия. Будет фотоотчет, отчет по продажам и полученным средствам. Непроданное верну обратно рукодельницам.
на мк пишем это?
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #36 : Июнь 19, 2013, 10:59:45 »
Мои хорошие друзья, спасибо!

Бархатуша, давай, может найдутся желающие

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #37 : Июнь 19, 2013, 17:49:50 »
Родные поставили ящики для сбора пожертвований

На ГРЭСе ПОСТАВИЛИ три ящика магазин "САРАФАНЧИК"
магазины " В. ПЕТРОВИЧ" и " ТОМЬ"

В Новокузнецке магазин "Юбилейный" и "Автолюбитель".

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #38 : Июнь 19, 2013, 18:39:26 »
о,размещу в одноклассниках
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #39 : Июнь 20, 2013, 03:14:51 »
ДРУЗЬЯ,
в нашей группе начинается БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ПЯТЁРОЧКА" в помощь нашей Анютке!
Условия участия:
ПЕРЕЧИСЛИТЕ на любой из реквизитов "5" - это может быть и 5 рублей, и 50, и 105 и 500 - столько сколько вам по силам, и НАПИШИТЕ о своей помощи на стеночке!

ЛЮБАЯ ВАША "ПЯТЁРОЧКА" будет ещё одним шажком на пути к выздоровлению нашей умницы, отличницы и просто красавицы Анютки!!

Номер карты Сбербанк:
63900226 9020461855
Елена Дюбакова (Elena Dyubakova )
Реквизиты Городского отделения №2363
Сбербанка России ОАО (г. Новокузнецк)
БИК 045004641
ИНН 7707083893
кс 30101810500000000641
счет 30301810944006002617
банк: Сибирский банк Сбербанка РФ г. Новосибирск

Яндекс-деньги 410011876403507

Киви-кошелек 8-904-377-9824

Клиника Святого Августина в Германии берёт на операцию Аню, будут исправлять вывих тазобедренного сустава
( Вот реквизиты )
Bank: Commerzbank Frankfurt
IBAN: DE07500800000092240700
BIC: DRESDEFFXXX
Kto - Nr: 00 922 407 00
Betreff: Dübakowa, Anna, IPS
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #40 : Июнь 26, 2013, 21:24:41 »
Пишет мама

Дорогие друзья, здравствуйте! Сегодня получили письмо из Русфонда. Они просят что бы мы съездили на консультацию в Новосибирский научно-исследовательский институт травмотологии и ортопедии (НИИТО). И если они не смогут нам помочь, то Русфонд рассмотрит вопрос об оплате хирургического лечения в Германии. Сначала я позвоню и узнаю нужно ли везти к ним Анюту, а то может достаточно снимки отправить.

Отчет о поступлениях. На карту 100 руб. 100 руб, Юлия Николаевна. Алябышева Елена и Колмакова Анна-500 руб, Беляев Александр- 4000 руб, 1 бригада приемосдатчики УЖДТ СГКР ОАО " ЗСМК" станция Северная- 1080 рублей. Алябышева Татьяна Васильевна-100 руб, незнакомка из 345 автобуса- 200 рублей. Итого 283 207.10 рублей. Дай Бог Вам всем крепкого здоровья, Вам и Вашим родным и близким! Огромное спасибо за помощь.


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #41 : Июнь 26, 2013, 22:21:14 »
Смотрите, какая у меня загогулина.

Пишет мне тут волонтер из Москвы, мол, у вас день города на носу, а вы лыка не вяжете и мероприятия благотворительные не организуете.
В самом деле, - подумала я и написала организатору Арт-базара.
Нам дают место.

Чудесная компания спонсирует нас воздушными шариками, чтобы дарить людям в знак благодарности за пожертвования.

Суть. У кого будет возможность мне помочь?

Какой план действий:
1. Надо подписать какую-то бумажку с Арт-базаром, следовательно надо застать Соловьеву Ирину в офисе на этой неделе.  Я смогу, но это прям напряжно, так как подрываться в любую минуту из Новобайдаевки с только что переболевшей ребенкой. Вдруг у кого будет возможность?
2. После официального подписания надо кликнуть клич на МК и Кузмаме, может кто пожертвует какую-то рукоделку. Вконтакте я беру на себя.
3. За неделю постараюсь собрать рукоделки, чтобы к субботу следующей быть готовой к Дню города.
4. Нужна будет машина в субботу утром. чтобы увезти 20 шариков с проспекта Строителей до места, которое нам выделят. У меня есть мешок, в который эти шарики можно будет погрузить. Можно и на троллейбусе, в принципе, но менее удобно. Либо, либо постоять с моим добром (рукоделки, которые соберутся + столик), пока езжу я.
5. Кто хочет со мной постоять за благотворительным столиком? Суббота. Можно на пол-дня
6. Кто может распространить сей призыв на форумы, предварительно удалив упоминания о соседе? )) Возможно, волонтеры найдутся там.

Кто чем может помочь? Спасибо.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #42 : Июнь 27, 2013, 13:19:37 »
Я скорее всего в День города не буду в Новокузнецке :hardthink:

Но есть идеи ещё для Аниного столика.

1. Конфетки с предсказаниями.
Купить вот такие мини-конфетки (кстати, их можно раздавать и в благодарность за пожертвования, если шарики закончатся. Детки обожают именно эти конфеты в мини-варианте)

Прикрепить к ним (или завернуть конфетки) в бумажки с предсказаниями.

Примеры предсказаний:
Сегодня - это завтра, о котором мы переживали вчера.
Никогда не сдавайтесь!
Добрые слова могут греть человека в течение многих лет.
Жизнь слишком коротка, чтобы таить обиду.
Всё во благо.
На вершине все тропы сходятся
Лучшее впереди.


Я могу написать, сколько успею.  У меня есть предсказания на телефоне и просто удивительно, насколько они всегда в тему! Мы уже много раз проверяли - сбывается!
А также любые позитивные предсказания из любых источников приветствуются.
Положить конфетки с предсказаниями в симпатичную украшенную корзинку, коробочку или что-то в этом роде.

Сделать лист с красочной информацией про конфетки с предсказаниями: Загадай желание или вспомни ситуацию, на которую ищешь ответ и прочитай своё предсказание! Внизу приписать, что все вырученные деньги пойдут в помощь Анютке.

Конфетки продавать по 10р. к примеру.
Я думаю, мало кто откажется "узнать свою судьбу". Ко всему прочему, это беспроигрышная лотерея. Даже если ответ не совсем тот, есть конфетка!))) И помощь ребёнку.
Можно предлагать купить конфетки для близких и для друзей. Маленькая приятная мелочь. Кинул 10 штук в карман - потом раздал друзьям. :fr:

Вложений минимум. Формат позитивный, привлекающий людей, которые ждут праздника.
Всё, что не продалось можно позже использовать на любом своём празднике - актуальность не утратит.

2. Открытки с видами города и с надписями: "Я был на Дне города 2013" "Новокузнецк 2013" и т.д.

Фотографии распечатать у Нанка по 5 р. Он печатает на плотной бумаге, как тонкий картон. Выглядит, как открытка.
Немного сделать - для "ассортимента".
Продавать рублей по 20, может.
Тоже инфу небольшую отдельно, что собранные деньги пойдут в помощь новокузнечанке.
(Поискала у себя, толковых фотографий Новокузнецка вроде нет... есть ещё с мыльницы.... :hardthink:)
----------------------------------------------------------------------------------
С дизайном листов с информацией постараюсь помочь. Предсказания смогу найти, скину в электронном варианте (распечатывать, к сожалению, негде :()

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #43 : Июнь 27, 2013, 13:24:49 »
Викусик, отличная идея!
Я тут как раз думала про беспроигрышную лотерею. Только не знала, чего бы предложить в качестве призов. А вот конфетки  с предсказаниями - это здорово!

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #44 : Июнь 27, 2013, 13:31:58 »
Вика, ты просто умница!

Ты молодчинушка!
Жду предсказаний, распечатаю у мужа на работе, наверчу конфеток.

По открыткам - круто, постараюсь распечатать!
Надо только найти исходники. Вик, может у тебя есть что-то?

Плюс шарики. Как вы считаете, шарики лучше дарить за какое-то пожертвование, верно? К примеру, 100 рублей пожертвовал - шарик в подарок