Автор Тема: Города. Наши и не только. Ночные и не только(но только наши фото)  (Прочитано 69049 раз)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Эх, Наташа, красотка ты :love3:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
А Наташка, она такая, она везде успевает
Благодаря Викуське :wink2:
Спасибо, что открыла мне это чудное место, да еще и так запечатлела меня в нём :lovvve:
Мариш, у меня, благодаря Вике, целая фотосессия с этого места, моя волшебно-красивая зеленая фотосессия :love3:

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 631
А Наташка, она такая, она везде успевает
Благодаря Викуське :wink2:
Спасибо, что открыла мне это чудное место, да еще и так запечатлела меня в нём :lovvve:
Мариш, у меня, благодаря Вике, целая фотосессия с этого места, моя волшебно-красивая зеленая фотосессия :love3:
Я же видела эту фотосессию, помню. Классные фотографии! Только не помню где искать. Пошли на ссылку, если так можно или отсюда нельзя? :[

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Я здесь в НВКЗ была первый раз  :[

это ж моя родина! :gh: Я там (вперемешку с Калтаном) провела первые пять лет, мостик этот хорошо помню. )

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 631
это ж моя родина!  Я там (вперемешку с Калтаном) провела первые пять лет, мостик этот хорошо помню. )
ну вот, кому воспоминания фотка всколыхнула, кому новый уголок открыла  :) А вообще мостик впечатление не очень старого производит, может его реставрировали, покрытие, по крайней мере...


Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Маришок, ограда была такой же, а вот в начале и конце вроде другое, по крайней мере цвет другой, но тоже на башню было похоже.
Реставрировали однозначно, я по этому мостику в последние годы три или четыре раза ходила, в последние пару раз был ровный.))

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 631
Реставрировали однозначно,
ну вот на мостик денег, видно, и хватило, а на ДК уже не осталось, на него снаружи даже смотреть страшно, кирпич вываливается из стен.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Natasha:-*, когда увидимся "хвостик" доделать? :roll:

Маришок, да, его реставрировали по полной, мы даже фотографировались там в это время))) Бульдозеры на заднем плане и вода мутная песочного  цвета))
Очень глобально его обновляли.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
когда увидимся "хвостик" доделать? :roll:
Ничоси, ты "злопамятная"! :D :-*
Да ладно, он уже от времени засох и отпал :D

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Natasha, нет, Наташечка, я не злопамятная и не мстительная, вот "отомщу" и сразу забуду :ggg:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Ого! Какой красивый мостик с этого ракурса! А я ведь там тоже была один раз, от больницы топала к Марии Ра, и обратно, но этой красоты не заметила.

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Blue_Catty, это в другом месте, не около больницы

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Барбара, аааа, тогда не была  там.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
А лето всё не сдавалось. Оно крутило фиги пришедшей в Юргу зиме и, отряхиваясь от снежных атак, дразнило её зелёными языками листьев неопадающих берёз. Шло 88е августа 2016 года..

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
.