Автор Тема: Собака - друг человека  (Прочитано 162871 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Сама написала. Сама ужаснулась. Сама позвонила и отменила вязку щас.
Мол, собаки неопытные, не справятся. )))

Короче, ждем следующей течки этой суки. Перед этим ЗНАКОМИМСЯ. Я посмотрю на нее и на хозяйку. И на родословную ))) Мы с Мистей не торопимся.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Капитошка, я даже представить не могу, какой ты будешь тёщей :ggg:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Я буду отличной тещей.  :lovvve:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Ну и правильно, что отменила.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
такое наспех не делается :ggg:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Капитошка, хорошо, что у тебя человеческая - девочка. :ggg:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Капитошка, хорошо, что у тебя человеческая - девочка. :ggg:

Нет, ну если она приведет себе кобеля мужчинку и заявит - мама, вот этот мужчина - лучший в мире, и я за него завтра выхожу замуж, я буду реагировать менее адекватно.

А тут бабулька, имхо, витает в облаках. Она планирует щенков продавать по 15 тысяч. При том, что родословная у ее суки сомнительная, но вроде бы как собака была на какой-то выставке в Прокопьевске, и вот там она даже выставлялась. Плюс кормят суку чем попало, "Наша марка" - это как "Роллтон" в человеческом мире. Если человек жрет роллтон с 10 лет (два раза в день), и только его, в 30 лет он будет здоровым?

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Капитошка, я на дачу уехала. не видела, что ты спрашивала.

СКОР - это не кретично. мы раньше каждый год ездили на их выставки в Прокопу (просто по приколу, потусить самим и собак держать в тонусе). они летом проводят CAC и CACIB в один день. ездили и под англичан, и под немца и прочих.
а вот щенка брать от суки СКОР не стоит. его не продашь нормально. лучше действительно деньгами.
СКОР - это альтернативная федерация собаководства. они когда с РКФ разъединились, то РКФ имел в своем ряду более высокопоставленных людей и поэтому лучше развит в нашей стране.

то что ей приспичило - норма. у моей как течка, я сразу Кате звонила: " аааа ... Катя, нам НАДО" она :"приезжайте". к моему кобелю тоже так пробовали прилипнуть, НО! тетка была из Красноярска и я ДОЛЖНА была к ней приехать прям вот завтра-послезавтра. и не интересует, что у меня работа, ребенок, и вообще сложно ехать в чужой край в какую-то там деревню на моей машине одной.

мы своих не знакомили заранее. да и как это осуществить, если мы в Кузне, а они в Новосибе. Я квартиру снимала, они пришли вечером, собаки потисили, потом их повязали, а через день я к Кате ездила, чтобы еще раз повязать для успеха операции и усе. вечером домой поехали. 29 декабря родили 4 хомячка  :yes:
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Идем с Мистичкой по улице. Прицепился к какой-то кошке, поводок тянет, сам чуть не удавился на нем, а лапы все несут к кошке. Один раз одернула, ему пофик, ему надо кошку удавить. Другой... Рявкнула на него очень зло и очень громко с низкими обертонами: "Ррррррядом иди!". Парень, идущий впереди, вздрогнул и обернулся. Я улыбнулась очень-очень мило, мол, послышалось тебе парень, послышалось. )))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Ты ж мой усик-пусик


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Сначала написала отзыв о фурминаторе, но подумала и поняла, что тут отзыв еще и о животных есть.
Поэтому сюда, цитирую свою публикацию в магазине "Зоолавка"

Купила у вас только что фурминатор. Брала маленький, чтобы подошел и жесткошерстному фокстерьеру, и кошке. Сначала я вычесала гладкошерстную кошку. Прикольные ощущения, кошке понравилось, мне тоже. Сначала чесала полчаса, чтобы проверить, что у кошек под шерстью. Я вычесала шерсть, равную объемом самой кошке, но кошки от этого меньше не стало. Я подозреваю, что там, скорее всего нет мозга и костей, только шерсть и желудок. Подустав, пошла вычесывать фокстерьера. Фокстерьер пытался сбежать, лягался, прятался под подушку, аки страус. С него я шерсти вычесала меньше, так как попу он чесать не дал - истошно выл. Это было настолько артистично, что все, даже кошка, поняли, что он явно преувеличивает и врет. Завтра я продолжу вычесывать фокса...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
В соседнем доме тётенька живёт, собачку недавно завела. Спаниэльку, кажись.
Уже видела её как-то. Выгуливала своего собакена на поводке, с мешочком в руке. Потом какашки за ним собрала и пошла в мусорку отнесла. Я прям так приятно офигела.
И сегодня...маячу на кухне, вижу, идёт опять она со своим собаком. Собак присаживается прям напротив моего окна между деревьями и делает свои гнусные дела. Наблюдаю, порадует ли тётенька и в этот раз. Не подкачала. Тут же собрала какахи и развернулась в сторону мусорки.
Я не выдержала. :D Раздвинула жалюзи и в открытое окно сказала ей, какая она молодец))
Она меня не сразу увидела, перепугалась от голоса, но потом расцвела)) Застенчиво сказала, что она всегда убирала и будет убирать. :)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
 :) Знакомимся. Пёс оникс - помесь лайки и флэта. получился на охоте - просто родители не тем делом занялись)) и его друг, тигра - старший товарищ, так сказать.

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела