Апрель 29, 2024, 03:58:31

Автор Тема: Схемы вышивки. Лошади  (Прочитано 36096 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #45 : Сентябрь 29, 2010, 21:35:36 »
Чип и Дейл спешат на помощь! :)
Спасибо, Юленька! :love3: сейчас буду пробовать.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #46 : Сентябрь 29, 2010, 21:45:58 »
Да плиин, бесполезно, не желает открывать, выкидывает всякие матерящиеся окна. :wall: ладно, попробую поискать схемы просто так, в сети. :'-(

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #47 : Сентябрь 29, 2010, 21:48:11 »
У тебя какая ось, случаем не виста?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #48 : Сентябрь 29, 2010, 22:44:30 »
Наташ, есть у меня эта схема в джипеге. куда выслать???
Ой, Лена, как я могла не увидеть это твое сообщение? 8-O сейчас вот открыла тему и наткнулась на него. Высылай в личку, на "мыло", оно автоматом туда придет через личку. Спасибо большое! :love3: :poklon: :romashki:
У тебя какая ось, случаем не виста?
Юль, неа, у меня винда XP

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #49 : Сентябрь 29, 2010, 22:46:07 »
Странна, с вьювером вроде ни у кого не было проблем. Так бы если по телефону или в аське, разобраться можно бы было.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #50 : Сентябрь 29, 2010, 22:49:55 »
О, победила я ее через другой браузер. :crazy: :yahoo:  одно смущает - схема открывается не значками, а просто разноцветными квадратиками. А поскольку цвета очень близкие(к примеру, просто куча оттенков серого и голубого), очень трудно определить и распознать узор. :shot: Или так и положено? Лена, у тебя эта схема в каком виде?
И еще вопрос: чтобы ее распознать вообще, нужно очень сильно увеличивать. А как мне ее распечатать тогда для сестры? Извините, что идиотские вопросы задаю, я в вышивке не спец. :[

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #51 : Сентябрь 29, 2010, 23:02:16 »
В смысле браузер, в каком еще браузере? :Оо: Что-то я уже мало представляю в чем ты там открыла и о чем сейчас писала :Оо:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #52 : Сентябрь 29, 2010, 23:04:37 »
В смысле браузер, в каком еще браузере? :Оо: Что-то я уже мало представляю в чем ты там открыла и о чем сейчас писала :Оо:
Ну вообще-то у меня браузер Опера. Но я погуглила, какие проблемы с открытием таких файлов, женщины в сети жалуются, что часто Опера не дает открывать такие файлы, а мол, через другой браузер(к примеру, Интернет Экспловер), это можно открыть. Вот я и попробовала через него открыть, получилось.

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #53 : Сентябрь 29, 2010, 23:06:13 »
у меня схема есть вот такая цветная, как ты говоришь, и ч\б, значками. и ключ к ним.


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #54 : Сентябрь 29, 2010, 23:07:56 »
у меня схема есть вот такая цветная, как ты говоришь, и ч\б, значками. и ключ к ним.
Ой, а можно ту, что со значками и ключом? :yahoo:

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #55 : Сентябрь 29, 2010, 23:08:51 »
мож я извращенка, и делала все через.....но я распечатывала большие схемы так:через принтскрин разбивала на куски, а потом каждый распечатывала на А4. :crazy:


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #56 : Сентябрь 29, 2010, 23:10:07 »
В смысле браузер, в каком еще браузере? :Оо: Что-то я уже мало представляю в чем ты там открыла и о чем сейчас писала :Оо:
Ну вообще-то у меня браузер Опера. Но я погуглила, какие проблемы с открытием таких файлов, женщины в сети жалуются, что часто Опера не дает открывать такие файлы, а мол, через другой браузер(к примеру, Интернет Экспловер), это можно открыть. Вот я и попробовала через него открыть, получилось.
Каких, таких? :Оо: *чувствую себя какой-то нетвоямояпонимать* Там по ссылке с залила же надо файлик скачать и все... И его уже открывать в вьювере, браузер никогда в жизни xsd не откроет.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #57 : Сентябрь 29, 2010, 23:15:28 »
В смысле браузер, в каком еще браузере? :Оо: Что-то я уже мало представляю в чем ты там открыла и о чем сейчас писала :Оо:
Ну вообще-то у меня браузер Опера. Но я погуглила, какие проблемы с открытием таких файлов, женщины в сети жалуются, что часто Опера не дает открывать такие файлы, а мол, через другой браузер(к примеру, Интернет Экспловер), это можно открыть. Вот я и попробовала через него открыть, получилось.
Каких, таких? :Оо: *чувствую себя какой-то нетвоямояпонимать* Там по ссылке с залила же надо файлик скачать и все... И его уже открывать в вьювере, браузер никогда в жизни xsd не откроет.
Юль, правда очень часто опера сам файл скачивает\записывает\сохраняет с какоим-то глюком. вот он вроде скачался, а открыть его по определению нереально...не потому что какой-то прогы или кодаков нет, а просто ващщще никак :crazy: а через эксплоэр сохраняется :)


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #58 : Сентябрь 29, 2010, 23:16:55 »

Каких, таких? :Оо: *чувствую себя какой-то нетвоямояпонимать* Там по ссылке с залила же надо файлик скачать и все... И его уже открывать в вьювере, браузер никогда в жизни xsd не откроет.
Я скачала, но Опера не открывала файл с таким необычным расширением(по жалобам в инете, у многих такая проблема), поэтому после гугленья открыла его в другом браузере, конкретно в Интернет Экспровере.
Или ты не знаешь, что такое браузер? :[

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Схемы вышивки. Лошади
« Ответ #59 : Сентябрь 29, 2010, 23:21:21 »
Да ясен пень не откроет, и эсплорер не откроет, и никакой браузер не откроет файл с расширением из программы для вышивок! Я отлично знаю, что такое браузер. И не понимаю, какие могут быть жалобы на то, что опера мол xsd-шку не открывает...
Я всегда все спокойно скачиваю, без каких-либо глюков. Хотя припоминаю, что опера иногда заменяет расширение, так это просто переименовать и все... В общем, мы какими-то разными понятиями общаемся...
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃