Автор Тема: Разговоры о необычных домашних питомцах (улитки, насекомые и пр)  (Прочитано 18559 раз)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
ЗаяЦ:hhhhh:
на самом деле- фу, бяка
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Бархат, вот  и я так подумала... Такие большие, склизские, еще и прицепляются. Бррр....

А у меня когда-то давно в банке жил кубинский таракан. Точнее, тараканиха. Жила себе в трехлитровой банке. На таракана похожа не была - жук и жук обычный. только размер 3-4 см в длину и 2 в ширину. Говорят, что самки еще и летают, но я как-то не рисковала проверить, из банки не выпускала.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
snarkolove, а где она теперь?

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
а где она теперь?

улетела... и размножилсь  :hhhhh:
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Нет, трагически погибла при пожаре. Улететьиз банки не удалось.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Вот еще нашла фотки


Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
они такие классные на ощупь. Тактильные ощущения  :love3:

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
 :gh:прикол...у друзей, кот мы соблазнили этими афроулитками ...яйца в огромном количестве...они не могут выбросить-ждут когда вылупятся и в лес хотят выпустить...видимо слишком много в наших краях зелени  :hihihi: Вобщем мы не удержались и штучек 20 взяли себ на размножение...ну оооочень интересно, как все произойдет.А яйца просто супр -ну прям как настоящие перепелиные, только в диаметре 0.5 мм... :hhhhh:меня наверно не все поймут....  :crazy:а доча вообще хочет парочку малышей взять на моер...я в ужасе представляю, как я в поезде с ними в туалет мыть буду бегать... :gg:
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Попалось мне недавно обьявление о палочниках. Думаю, может для Варюшки завести. Только сначала надо узнать все хорошо о них, а то мало ли что пишут очень легкие в содержании и уходе)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела