Автор Тема: Болталка. Обо всём и ни о чём  (Прочитано 959739 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6165 : Август 21, 2017, 11:16:39 »
У нас уже тоже :)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 007
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6166 : Август 21, 2017, 11:24:06 »
Nataшa, а Вы все равно приезжайте  :yes:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6167 : Август 21, 2017, 11:28:18 »
Nataшa, а Вы все равно приезжайте  :yes:
Мы что-то уже тааак наездились :joke:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6168 : Август 21, 2017, 12:32:50 »
Nataшa, о, помню, как в том году с Алтая ехали. Тимур нигде не останавливался, часов 8  в машине, все отстегивалось)) Зато теперь нам путешествия в Прокопьевск и междуреченск кажутся поездками в соседний район)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6169 : Август 21, 2017, 12:35:31 »
Мы за 5 дней накатали 2 тыс.км в этот раз. По родственникам и по делам немножко.

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6170 : Август 21, 2017, 14:39:49 »
В субботу убила два часа времени на обмен пылесоса в Эльдорадо. Два года (почти) назад приобрела я стиральную машинку, мне тогда по акции начислили двойные бонусы на карту, аж 4500! и ими можно было оплатить 98% следующей покупки. После покупки машинки денег уже особо не было на что-то крупное, и тут я вспомнила, что всегда мечтала о вертикальном беспроводном пылесосе. Выбрала пылесос за 6 тысяч с копейками, нашла промокод на скидку, заказала и поехала выкупать. За минусом бонусов стоимость моего пылесоса составила меньше 600 рублей. Халява! Стали меня уговаривать на экспресс-страховку, 10% от стоимости товара на 2 года, наобещали кучу всего, вплоть до того, что я могу поменять пылесос на другой, даже если мне его цвет разонравился... 600 рублей - не великие деньги, купила. И вот, не прошло и двух лет, как мой любимый, и в хвост и в гриву ежедневно юзанный пылесос решил со мной проститься. Тут я и вспомнила я о страховке. Позвонила на горячую линию, удостоверившись, что страховка такая есть и это не липа, выбрала себе на сайте новый, более навороченный пылесос и в субботу утром, пока все спали, двинула на Запсиб - менять пылесос, мысленно настроившись на ругань, так как очень в магазинах не любят возвраты и обмены, и на горячей линии мне сказали, что сначала товар проверят, не по моей ли вине поломка, и примут решение. В магазине на пылесос мой старый даже не взглянули, поставили в уголок и забыли. Мы протопали к витрине с пылесосами, я ткнула пальцем в тот, который хочу с доплатой и пошли оформлять. Следующие два часа я провела в ожидании, документы переделывали три раза, сделали скидку 10%, так как прежняя страховка еще не кончилась, но по кассе никак не проводился мой обмен. С третьего раза все получилось, я доплатила за новый пылесос, оформила новую страховку и стала стала счастливой обладательницей нового классного пылесоса за 2300 (подорожала страховочка). Дали еще стрейч-карту на 4500 бонусов (можно ими оплатить от 10 до 50% на следующую покупку до  30 августа), если кому нужно - отдам.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6171 : Август 21, 2017, 14:45:25 »
Тата, круто! Поздравляю с новым выгодным приобретением : vo:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6172 : Август 21, 2017, 14:48:03 »
Ксюша 12, спасибо, не нарадуюсь, настолько удобная все-таки вещь

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6173 : Август 21, 2017, 15:24:38 »
Ксюша 12, спасибо, не нарадуюсь, настолько удобная все-таки вещь
По какой причине обменяла?насколько хватает зарядки?я все хотела вертикальный без шнура,но все говорят надолго не хватит.

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6174 : Август 21, 2017, 16:24:11 »
Принцесса, ну, стала падать мощность, невероятным образом в фильтре оказался клей! я решила, что мне нужен новый, раз обещали поменять без вопросов. Старого пылесоса хватало минут на 20 после полной зарядки, потом терял мощность, не было щелевой насадки. Мне 20 минут вполне хватало на 3-комнатную квартиру для быстрой уборки (ламинат, линолеум, ковролин). Новый уже с другим фильтром (циклонным, а не тканевым), аккумулятор литий ионный (пока не знаю, сколько на 1 зарядке продержится, но по характеристикам мощнее), ну даже так видно, что мощность всасывания больше. Есть нужные мне насадки (щелевая и для мебели), и даже диодная подсветка! Ну и, что старый, что новый - 2 в 1 - вынимается маленький ручной пылесос.

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6175 : Август 21, 2017, 18:47:06 »
Тата,
 :D фирму скажи.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6176 : Август 21, 2017, 19:57:48 »
Тата, поздравляю  с новой страшилкой для хорьков! )))

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6177 : Август 21, 2017, 20:16:54 »
Принцесса, Горенье

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6178 : Август 21, 2017, 20:17:36 »
Blue_Catty, спасибо😁

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #6179 : Август 22, 2017, 09:04:15 »
всем доброе утро!

когда-то Sand