Автор Тема: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.  (Прочитано 79525 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #150 : Август 31, 2017, 10:01:33 »
Юльёнка, а ты вот тоже подпись исправь и тоже наладится  :hahaha: вдруг


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #151 : Август 31, 2017, 10:05:46 »
Нее, то мое пожизненное состояние)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #152 : Август 31, 2017, 12:41:31 »
Юльёнка, конечно  :fr:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #153 : Август 31, 2017, 12:42:02 »
я про сон , что светит
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #154 : Август 31, 2017, 12:42:25 »
Я поняла :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #155 : Сентябрь 04, 2017, 00:44:21 »
 :wait:


Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 811
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #156 : Сентябрь 07, 2017, 23:44:31 »

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #157 : Сентябрь 08, 2017, 00:48:08 »
Как интересно! : vo: Но не верю, что можно долго так жить, отводя на сон по 2-3 часа в сутки.
И картинка в тему -


Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #158 : Сентябрь 08, 2017, 06:40:54 »
Особенно радуют варианты по 15-20 минут через каждые 4-6 часоа
И есть каждые 3-4 часа
Вся жизнь по таймеру
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #159 : Сентябрь 19, 2017, 09:17:09 »
5 советов, как сделать утро перед рабочим днем добрым

Воспользуйтесь нашими советами, чтобы сделать начало дня более приятным.


Каждое утро многим из нас приходится прикладывать невероятные усилия, чтобы вытащить себя из-под одеяла и отправиться на работу. При этом неважно, поспать удалось три часа или все десять: настроение утром все равно оставляет желать много лучшего. Особенно, если вы «сова», а не «жаворонок».

Мы подготовили несколько советов, которые если и не превратят утро в любимую часть дня, то хотя бы сделают его более сносным  :yes:

1. Завтрак съешь сам
Сколько раз вы выскакивали из постели за полчаса до начала рабочего дня и сломя голову неслись в офис, не отвлекаясь на мелочи вроде завтрака? Или, может, вы привыкли начинать день чашкой крепкого эспрессо, аргументируя это тем, что ваш организм не приемлет еду раньше полудня?
Неудивительно, что утром вы чувствуете себя не лучшим образом. Врачи всего мира твердят о том, что завтрак – самый важный прием пищи, который необходимо тщательно продумывать.


Поэтому если вы хотите быть бодрой, ешьте по утрам сложные углеводы, белки, продукты, богатые полиненасыщенными жирными кислотами. Они зарядят вас энергией на весь день, да и настроение подправят.

2. Утро без электронной почты
Проснувшись, вы тотчас же бросаетесь к телефону или планшету, чтобы проверить почту или сообщения в социальных сетях? Такое поведение заставляет вас чувствовать напряжение и нехватку времени, а тут уж и до невроза недалеко!
Оцените ситуацию объективно: как часто вам приходят крайне важные письма и сообщения, которые требует немедленной реакции? Наверняка, в подавляющем большинстве случаев проблемы могут подождать, пока вы доберетесь до работы.


Вместо того, чтобы с утра хвататься за телефон, схватитесь лучше за гантели. Пользы для здоровья и продуктивности будет намного больше!

3. И без телевизора
Еще одна дурная привычка, которая есть у многих, – включать телевизор, как только проснулся. Зачастую люди пытаются ее оправдать желанием пораньше вникнуть в курс всех новостей.
Но давайте будем честны: подавляющее большинство новостей из телевизора – это негатив. Вам и правда хочется портить начало дня сообщениями об авариях, убийствах, очередном подорожании продуктов?


Если вы не журналист-новостник, не биржевой маклер и не президент, вы без какого-либо ущерба для себя сможете ознакомиться со сводкой событий чуть позже.

4. Отставить спешку!
Регулярно обещаете себе готовить одежду и еду на завтра с вечера, но все равно с завидным постоянством утром скачете по квартире в одном носке? Вместо полезного перекуса бросаете в сумку очередную шоколадку?
Утренняя спешка не только вынуждает вас неправильно питаться и плохо выглядеть, но и заметно ухудшает самочувствие и работоспособность. Когда вы полчаса бегаете по квартире во время утренних сборов, организм получает приличную дозу адреналина. Конечно, поначалу это подарит бодрость. Но уже через пару часов вы будете чувствовать усталость и разбитость.


Приучите себя все основные дела делать накануне вечером. На то, чтобы выработать эту привычку, вам понадобится всего 21 день. А потом вы навсегда забудете об утренней спешке и беготне.

5. Мыслите позитивно
Не начинайте день с мысли о том, что вам снова нужно тащиться на скучную работу, за которую платят копейки. Постарайтесь не вспоминать и о том, что в этом году вам светит отпуск не на Мальдивах, а в лучшем случае в деревне у бабушки. И о том, что вас не так давно бросил красивый ухажер тоже не думайте. Отгоняйте от себя все негативные мысли.


Вместо этого вспомните, что вы похудели на 5 килограммов за последний месяц, связали оригинальную и теплую кофточку, освоили новые профессиональные навыки. Чем больше приятных мыслей будет в голове утром, тем лучше будет ваш день. Поверьте, утро может быть добрым. Нужно только захотеть!

Источник: http://www.estiva.ru/ru/articles/career/3671


Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 789
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #160 : Сентябрь 19, 2017, 09:30:34 »
Поэтому если вы хотите быть бодрой, ешьте по утрам сложные углеводы, белки, продукты, богатые полиненасыщенными жирными кислотами
а можно расшифровать?  :[

когда-то Sand

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #161 : Сентябрь 19, 2017, 09:34:24 »
Поэтому если вы хотите быть бодрой, ешьте по утрам сложные углеводы, белки, продукты, богатые полиненасыщенными жирными кислотами
а можно расшифровать?  :[
Ой, да не бери в голову. Ешь,что ела)))
Можно подумать, если я изнасилую себя с утра овсянкой и яичком,мне веселее жить станет.

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 789
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #162 : Сентябрь 19, 2017, 09:40:07 »
Поэтому если вы хотите быть бодрой, ешьте по утрам сложные углеводы, белки, продукты, богатые полиненасыщенными жирными кислотами
а можно расшифровать?  :[
Ой, да не бери в голову. Ешь,что ела)))
Можно подумать, если я изнасилую себя с утра овсянкой и яичком,мне веселее жить станет.
а вдруг  }:->
когда-то Sand

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #163 : Сентябрь 19, 2017, 09:53:03 »
Можно подумать, если я изнасилую себя с утра овсянкой и яичком,мне веселее жить станет.

здесь надо тогда внимательней прочитать пункт 5 :)

мне стало намного лучше :) от того, что я стала правильно питаться по утрам  :)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Re: Я как мокрая соль - не высыпаюсь.
« Ответ #164 : Сентябрь 19, 2017, 10:08:41 »
ИМХО просто надо что-то скушать более полезное чем шоколадка или просто чашка кофе.
Да хоть хлебушек с маслом.