Автор Тема: Идеи для ДР деток  (Прочитано 27423 раз)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Идеи для ДР деток
« Ответ #30 : Октябрь 02, 2014, 18:56:15 »
Jolia,
Это в Кемерово?
У сына ДР 24, тоже думаю куда компанию мальчишек отправить.
Дома не хотелось бы  :crazy:
да в Кемерово
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Прошу совета
« Ответ #31 : Январь 19, 2015, 20:43:52 »
Девочки, попрошу ещё тут идей, может кто, что новое подкинет :[
Ане в феврале исполнится 11 лет. Не знаю, как отметить)
Напишу какие варианты мы рассматривали :)
1. боулинг - вроде по ценам выходит не дорого, но мы так уже отмечали 9-летие, повторяться не хочется :ggg:
2. Шпионская вечеринка в кафе , сегодня мне озвучили цену и если честно я не готова столько платить. За 1 час - 12 тысяч (аренда кафе, программа+все их декорации , шоколадный фонтан), еда в стоимость не входит. Я не жмот, но мне дорого, это не круглая дата :pardon2:
3. Шпионская вечеринка дома, в принципе я готова, и программу даже уже искала в интернете, и что-то даже нашла. Но 8 человек детей :) я боюсь восьмерым у нас будет очень тесно
4. Варианты с поездкой в бассейн и на шашлыки на природу отметает папа. Самое главное НО! Он очень боится, что с каким-нибудь ребёнком, не Дай Бог что-то случится....
Вообщем-то мои идеи иссякли :AAA:
У нас есть ещё лазертаг (лазерный пейнтбол), но что-то тоже дороговато и далеко ехать. Вообщем я в ступоре, что делать? :[
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Re: Прошу совета
« Ответ #32 : Январь 19, 2015, 20:45:24 »
Шпионская вечеринка в кафе под твоим руководством?)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Re: Прошу совета
« Ответ #33 : Январь 19, 2015, 20:56:53 »
Юльёнка, блин  :) стесняюсь я, опыта-то у меня  :hahaha:, дома как-то не так сыково с детьми играть:) А там же поди ходит будут, глазеть. Да и характер у меня всё-таки не заводиловский, ещё дома куда не шло, смогу, а вот где-то - теряюсь сразу. Спрошу у Тани, может она поможет что-то провести  }:->
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Re: Прошу совета
« Ответ #34 : Январь 19, 2015, 21:20:41 »
Jolia, у меня сыну 11 лет осенью исполнилось. Он сам попросил его с друзьями в кино сводить. Купила всем билеты на сеанс, после сеанса кафе (там же в ТЦ), мороженое, сок. Привезла домой, дома еще торт, задувание свечей и все, дети гулять разбежались. Кстати, весьма бюджетно вышло.
- билет в кино 90 рублей на ребенка, было 8 детей = 720
- по мороженому и соку около 150 на ребенка = 1200
- торт, свечи, пара хлопушек..
Итого, где-то в 2500 уложилась. Сын доволен остался.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Re: Прошу совета
« Ответ #35 : Январь 19, 2015, 21:30:53 »
Snarkolove, в принципе мне нравится вариант, как раз там можно потом и столик заказать, покушать. А дети на фильм ходили или на мульт?
Сейчас посмотрела, что идёт в нашем кинотеатре (рядом с домом который, чтобы далеко не ехать)
на 6+ Ночь в музее: Секрет гробницы, Снежная королева-2: Перезаморозка, Три богатыря: Ход конем (правда, думаю, что к нашему дню рождения он кончится :crazy:). Олесь, а  если некоторые дети уже видели тот мульт или фильм, на который пойдём?
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Re: Прошу совета
« Ответ #36 : Январь 19, 2015, 21:32:05 »
Он сам попросил его с друзьями в кино сводить.
к вопросу о том, что хочет мой ребёнок))) он хочет лазерный пейнтбол :D
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Re: Прошу совета
« Ответ #37 : Январь 19, 2015, 21:36:52 »
Юльёнка, у меня есть дисконтная карта Данко (правда, не помню, по какой системе там. Могу дать). Кажется, тоже Орлетт там брала на время беременности и после. Добротный бандаж.

Jolia, знакомая проблема для мам зимних детей...
В принципе, учитывая, что через год-два уже им будет неинтересно дома отмечать, сейчас можно как раз дома отпраздновать, если есть, где 8 человек рассадить.

Если помещение надо больше - можно арендовать развивающий центр. Вероятно, они и программу предложат. Заказать туда пиццу и своё привезти. Я так делала. Наверное, ещё раз так отпраздную, чтобы всех в один день пригласить, а не растягивать на 4 дня...

По поводу тематики ДР, я вот в этот раз голову ломала, какую тему или мультгероев выбрать.
Пришла идея, что можно каждый ДР праздновать в традициях разных стран. Выбрать самое интересное, оформить, блюда национальные приготовить. Это я так, как идею для всех озвучиваю.
У тебя тема интересная, детям понравится. Кста, опять же в Фикс-прайсе периодически бывают всякие шпионские штучки. Я Артёму брала ручку, у которой чернила светятся в ультрафиолете, а так их не видно. В восторге были даже взрослые! Цена 40р.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Re: Прошу совета
« Ответ #38 : Январь 19, 2015, 21:38:06 »
С кино мне тоже вариант понравился! : vo:
Не задумывалась про такой.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Re: Прошу совета
« Ответ #39 : Январь 19, 2015, 21:46:06 »
Ещё я своих водила в 3Д кафе. Там на огромном экране сначала интересная интерактивная программа (командами отвечаешь на вопросы, кнопочки жмёшь). Тут же, на индивидуальном экране заказываешь меню.
Обстановка, как на космическом корабле. Можно команде, которая выиграла, к примеру, оплатить билеты на 3Д аттракцион (в отдельной кабине)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Re: Прошу совета
« Ответ #40 : Январь 19, 2015, 21:51:08 »
Викусик, вот мне, конечно, идея отметить дома - греет душу, прям вот лелею эту идею :) Начиталась конкурсов, идей интересных. Подвижных, конечно, конкурсов не будет, а вот заставляющих угадывать, думать, искать ответы - это да :) Но места, блин... :oy: :wall: Ну ладно, допустим мы стол разложим компьютерный, получается половина комнаты уже занято :D, где играть..... Да нет :groz: где сидеть?!!!! Три ребёнка поместятся на диване, три на табуретках кухонных, и один на Анином школьном кресле с колёсиками :pardon2: усё... кто-то один будет есть стоя :[

Вика,  а где 3D кафе в Кузне, посмотрю по Дубль Гису, может у нас такое  тоже найдётся :)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Re: Прошу совета
« Ответ #41 : Январь 19, 2015, 21:55:31 »
у нас второй раз будет лазерный пейнтбол, причем не только у нас)))

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Re: Прошу совета
« Ответ #42 : Январь 19, 2015, 21:58:54 »
У нас было, где Гербера живёт. Жилой комплекс Парус или как называется... Девочки, подскажите?

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Re: Прошу совета
« Ответ #43 : Январь 19, 2015, 22:02:24 »
Вспомнила, Транс-форс называется.
Но там за вход на программу тоже сколько-то платили.

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Re: Прошу совета
« Ответ #44 : Январь 19, 2015, 22:03:42 »
Викусик, этого кафе год наверное как нет, там сейчас пивнушка