Автор Тема: Игры для планшетов.  (Прочитано 31367 раз)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Игры для планшетов.
« : Январь 24, 2012, 00:26:19 »
Девочки и мальчики (мальчик  :D), давайте делится, кто на чём сидит :gy:

Юля, фруктовый ниндзя ну да ничё так, но особо не зацепила, платить не стала, хватило демовеосии.... а вот Angri Birds  оооо вот это вещь, я себя тоже обезьяной почувствовала после того, как мне Павлик объяснил и показал, что оказывается каждая птица имеет своё "оружие"  :hahaha: и всё, меня засосало :crazy: сейчас уже спокойно, но вот дорога в новосиб с этой игрушкой пролетела незаметно :gy: 

Для детишек типа Насти думаю оч интересны будут Говорящие кот, собака, санта, жираф (Talking Tom, Ben, Gina, Santa)...
Rotate  to win  неплохая игруха, на реакцию и сообразительность))))



Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #1 : Январь 24, 2012, 00:35:34 »
Ни на чем не сижу... :( Я люблю стратегии (не военные) и экономические симуляторы.
Симсы у меня не пошли (в смысле не поставились), каких-то две игрушки типа магазин и ферма поставились - то, блин, в разрешении  на четверть моего экрана 7", удалила, вообще смотреть нереально. :(

Вот подскажите сайт где реально много игрушек для андроида? Куда ни зайду - везде десяток-другой одних и тех же прыгалок-бегалок. Для кпк знала сайты хорошие, а для андроида не найду.  :not i:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #2 : Январь 24, 2012, 00:36:34 »
Меня птички не зацепили, потому что я целиться категорически не умею.

Блин, название забыла, там надо какого-то бумбараша кормить леденцом, и ниточки перерезать, чтобы ему этот леденец достался. Я там бесплатные уровни прошла, правда не все на три звезды, покупать уж не стали.

Еще где другим бумбарашем прыгать наверх надо, он такой смешной, с длинным носиком как у пищалки.

И на телефоне заметила, говорит, на айпаде играл, но видимо уже удалил, надо попросить поставить. Там надо заряды раскладывать, и чтобы после взрыва все ниже одной линии оказалось. Прикол в том, что это как бы мелком на доске нарисовано.

Я как обезъяна, без названий :hhhhh:

Ну, Tower Glass вот точно запомнила.

Димка пытается играть в GTA и мафию. У меня же ваще не получается. И в гоночки не очень, мне нуна где-то там тыкать и глазами быть в игре, а не вот тута все передо мной. И с акселерометром не очень вставляет, хотя по первости смешно) Он все равно реагирует не так, как бы управляла кнопочками.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #3 : Январь 24, 2012, 00:40:50 »
Женя, а на андроидмаркет ходила? Должна ж ведь была зайти, мне кажется там куча всего....


Я сама не очень люблю игрухи комповские, жалко время на них тратить... поэтому играю в простенькие))))

Юль, давай уже узнай что там за бумбараш такой :gy:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #4 : Январь 24, 2012, 00:43:43 »
Головоломка  loosen wire интересненькая... ниточки распутывать... но я и на компе как то в нее играла....

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #5 : Январь 24, 2012, 00:46:37 »
Капля, эм... у меня, короче, не инициализируется гугловский аккаунт на планшете. А без него на маркет не попадешь. Муж уже месяца четыре обещает разобраться, почему нет синхронизации, но так и только обещает.  :ggg: А я сама туплю и реально не понимаю причин.  :[
Мне надо сайты обычные, на которые на компе можно зайти, просто чтоб апк файл скачать, без маркета.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #6 : Январь 24, 2012, 00:47:41 »
Я завтра у Димы спрошу))) Но бумабараши смешные.

Кстати я тоже со временем поняла, что надо играть в простые игрухи. Вот помнится как в симсов играла, так я там жила, страшная вещь - играть в жизнь. Так же и с гта, правда тут более отстраненно конечно. Хотя хочется сейчас поиграть, но она, та что была, что-то поломалася, а новую взять не откуда. И в гоночки дико хочу, но опять же у меня дохлый ноут, а за комп я как-то ваще не попадаю, папа там все. И вот экономическая одна тоже дико утягивала, как мне эти поезда нравились с машинками, ух.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #7 : Январь 24, 2012, 00:49:02 »
Капля, а я игры очень люблю, но только те, от которых в любой момент можно оторваться. И чтоб через месяц продолжить играть.  :ggg:
Всяческие симы люблю (кроме собственно сим-сити) и тикуны.

В симсах, кстати, никогда надолго не пропадала, включу-выключу, зависимости как-то не было. :pardon2:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #8 : Январь 24, 2012, 00:55:48 »
 Юкки, даже не знаю чем помочь, у тебя муж всяко умнее))) я на андроидмаркете беру....

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #9 : Январь 24, 2012, 01:08:44 »
Мы с Максом играем в Смурфиков, деревню строим, потом в другой игре город развиваем, в третьей Макс сам машины ремонтирует и продает. У Вари игры попроще, за кошкой надо ухаживать, кормить, убирать за ней, потом раскраски разные, еще игры где надо из разных ингредиентов бутеры делать или пирожные. А так у них игр на айпадах полно  :sh5: :sh5: :sh5:, птички конечно хит, куча разной модификации уже.
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #10 : Январь 24, 2012, 01:13:53 »
Завидую тем у кого айпадики, есть такие игрухи, которые андроид пока не выдаёт(((( ну дай бог даст когда нить....

Наташ, ты названия скажи, вдруг  есть, ну там где за кошкой ухаживать нужно и где с бутерами....

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #11 : Январь 24, 2012, 01:23:43 »
Лен, когда детей увижу перепишу игры, так не помню. Еще есть фишка " Сказки" , включаешь и как раньше мы с пластинки слушали вещают. 
--------------------------------------------------------------

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #12 : Январь 24, 2012, 02:59:39 »
девы, мож не туды пишу. а мне на нокию С7 бывает игра симс. обожаю ее, но на ноуте места нет и уже устарел сильно  :( второй симс еле-еле работал  :(

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #13 : Январь 24, 2012, 11:35:42 »
У нас вся семья "сидела" на "Plants vs Zombi".

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Игры для планшетов.
« Ответ #14 : Январь 24, 2012, 14:16:44 »
Я названия узнала!

Cut the rope
Блин, название забыла, там надо какого-то бумбараша кормить леденцом, и ниточки перерезать, чтобы ему этот леденец достался. Я там бесплатные уровни прошла, правда не все на три звезды, покупать уж не стали.

Doodle jump
Еще где другим бумбарашем прыгать наверх надо, он такой смешной, с длинным носиком как у пищалки.

Implode
И на телефоне заметила, говорит, на айпаде играл, но видимо уже удалил, надо попросить поставить. Там надо заряды раскладывать, и чтобы после взрыва все ниже одной линии оказалось. Прикол в том, что это как бы мелком на доске нарисовано.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃