Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 91516 раз)

Оффлайн Ксюша 12

• Герой
  • Рейтинг: +141
Re: Лента новостей
« Ответ #960 : Июль 19, 2017, 13:46:38 »
0
Типичная Новобайдаевка после дождя :hahaha:
а с гендерной этой фигней следующим шагом должн стать запрет на характерную для мужчин и женщин внешность. Будет нельзя платьица, грудь женщинам и брутальный вид мужикам. Или унисекс,или если ты мужик - одевайся как тетка, если женщина-как мужик. Что б ты был ни дамой, ни господином, а  существом без гендерной принадлежности и особенностей)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

• Администратор
  • Герой
  • Рейтинг: +1323
« Ответ #961 : Июль 19, 2017, 13:52:00 »
0
Что б ты был ни дамой, ни господином, а  существом без гендерной принадлежности и особенностей)
Да, и чтобы не оскорблял своим гендерным видом существ непонятного пола) Толерантнее надо быть!

Я вот никак не пойму - ну вот меня они не оскорбляют, мне на них ровно, каждый по-своему с ума сходит.
И я не хожу на парады по этому поводу.
Почему их-то всё оскорбляет? :crazy:

Онлайн Заяц Пигейка

• Герой
  • Рейтинг: +217
« Ответ #962 : Июль 19, 2017, 17:39:19 »
0
Ну вот по поводу толерантности всякой. Вадим вчера даже глазом не моргнул про студента, мол, надо быть опрятным и неипёт, оскорбит его это или нет. В правилах компании это есть,так шта от винта.
А когда я спросила,можно ли мне ходить в лазерной без халата, мне в нем неудобно работать и ваще,сказал,что неееет,ты што это ж разделение по половому признаку! Низя! Засудят! Если разрешать,то всем.
О как.

Онлайн Заяц Пигейка

• Герой
  • Рейтинг: +217
« Ответ #963 : Июль 19, 2017, 17:41:08 »
0
Я вот никак не пойму - ну вот меня они не оскорбляют, мне на них ровно, каждый по-своему с ума сходит.
И я не хожу на парады по этому поводу.
Почему их-то всё оскорбляет? :crazy:
П#дорасы,сэр!(с)

Оффлайн DJ

• Главный модератор
  • Герой
  • Рейтинг: +649
« Ответ #964 : Июль 19, 2017, 17:42:33 »
0
Ксюша 12, прямо типичная НБ?
При наличии разветвленной и развитой ливневки в НСК по окна машины утонули. У вас всегда так? Не верю))

Оффлайн Каролинка

• Герой
  • Fuck...тически всё замечательно!
  • Рейтинг: +346
« Ответ #965 : Июль 19, 2017, 18:55:36 »
0
наличии разветвленной и развитой ливневки в НСК

угу, на сиб ярмарке каждый раз после дождя по колено было. Красный Проспект, мать его итить, центральная улица города
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.

— А что на тебе?
— Ипотека, чувство вины и груз прожитых лет

http://button.dekel.ru/

Оффлайн DJ

• Главный модератор
  • Герой
  • Рейтинг: +649
« Ответ #966 : Июль 19, 2017, 19:03:38 »
0
Каролинка, в сравнении с НВКЗ разветвленная и развитая.

Оффлайн Ксюша 12

• Герой
  • Рейтинг: +141
« Ответ #967 : Июль 24, 2017, 11:35:31 »
0
Юль, неск дней назад муж там проехать не мог, кольцо встало из-за потопа  :pardon2:
После дождя с работы я там иначе как по-щиколотку в воде не приходила. И это как раз через дорогис той самой ливневой. У нее там обратное действие :ggg:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела