Автор Тема: Яровое  (Прочитано 13321 раз)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Яровое
« : Июль 12, 2011, 11:39:31 »
Едем на Яровое с 15 по 25 июля примерно. Кто-нибудь собирается еще? :fr:
И есть ли проверенные контакты хозяев с жильем? :)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Яровое
« Ответ #1 : Июль 12, 2011, 13:32:50 »
О, только ночью читала у нас в местной газете объявление - сдаю жилье в Яровом. Но конечно, ручаться не могу, т.к. лично не проверяла.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Яровое
« Ответ #2 : Июль 12, 2011, 14:06:05 »
Ага, Наташ! Да я тоже много перечитала,  на той же сибмаме тема есть... и не одна.

Выкладывает кто-то фото, отзыв, что все супер. :class:
На следующий год едут люди туда по предварительной договоренности, а оказывается, что там уже занято :Оо:. Или общение мега-хамское(( :( Вот и боишься на такое нарваться.

Сейчас позвонила хозяйке, у которой в прошлом году были. Говорит, вообще ужас народу, все занято и дорого. Сейчас самый сезон. Предложила к себе в дом подселить.
В общем, я согласилась, вспоминая, как в прошлом году было все забито :crazy:
Хорошо, тогда муж подруги нас возил и после ночи за рулем терпеливо ждал, пока мы определимся, где жить. Муж бы мой сразу развернулся и повез бы нас обратно, на Кузнецкую землю :crazy: :D



Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Яровое
« Ответ #3 : Июль 12, 2011, 14:38:24 »
Подруга рассказывала, что ездила не в само, а где то совсем рядом. Красота такая же, а всё в 3 раза дешевле.. могу разузнать точнее если не принципиально..

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Яровое
« Ответ #4 : Июль 12, 2011, 16:28:34 »
Оль, узнай если не сложно. мы тоже примерно в такие сроки собираемся...только на само Яровое не хотим из-за большого количества народу...
экс Rada

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Яровое
« Ответ #5 : Июль 12, 2011, 22:51:10 »
Ага, Оль, я тоже думаю, если не мне, то кому-нибудь информация точно пригодится! @}->--

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Re: Яровое
« Ответ #6 : Июль 26, 2011, 21:13:35 »
 :P вчера на яровом встретила Викусика, правда не успела подойти, побежала за дочкой  :crazy: 

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Яровое
« Ответ #7 : Июль 26, 2011, 21:17:49 »
:P вчера на яровом встретила Викусика, правда не успела подойти, побежала за дочкой  :crazy:
Ого, вот это да! :class: но что не успела подойти - жааалко, чудесное место для знакомства. :D

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Re: Яровое
« Ответ #8 : Июль 26, 2011, 21:22:06 »
Natasha
 :wink2: ага

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Яровое
« Ответ #9 : Июль 26, 2011, 23:02:37 »
 :[ забыла про эту тему.. написала знакомой девочке, той, что ездила. что бы подробно описала как-чего-куда.. ответит - выложу.. память у мну сафсем девичья  :wink2:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Яровое
« Ответ #10 : Июль 27, 2011, 13:09:07 »
Вот, выяснила. Ехали они поездом , в общем вагоне, Новокузнецк-Славгород. Оттуда автобусом до  деревни Знаменка. Жили у :
Цитировать
Ольга Егоровна тел.89628221578
, она сдаёт квартиру по суткам. Звоните, узнавайте. Расписание поезда я думаю не сложно найти)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Яровое
« Ответ #11 : Август 02, 2011, 17:37:32 »
Девочки, мы вернулись с Ярового только сегодня ночью!!! :) Пробыли там целых 17 дней! :class: :yahoo:
Отдохнули замечательно!  :yahoo: С погодой очень повезло! Соскучилась очень по всем и по ... всему))))

Марусенька!!! 8-O Жаль, не подошла! А где меня видела? Так прикольно)))) Ведь узнала же))) Вот что значит, свой фейс светить на просторах инета B) :D Расскажи, где жили, почем и сколько времени? Понравилось ли? :fr:

У меня, как обычно, эмоций море, фотографий море, времени мало)))) Надо вливаться в рабочий режим.... да даже готовить много и домашними делами заниматься надо заново привыкать :D Но теперь это прям в удовольствие после такого отдыха!

Очень хочется, хоть краткий отчет о поездке написать в своей теме, не знаю, дойдут ли руки)))) Руки пока заняты стиркой, готовкой и уборкой, а потом уйдут гулять с ногами на улку (Артем привык ходить по несколько часов в день - надо не сбавлять обороты) :D
Всех целую!!!  :-* :-* :-* Лю! :love3: :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Re: Яровое
« Ответ #12 : Август 02, 2011, 18:03:51 »
Марусенька!!! 8-O Жаль, не подошла! А где меня видела? Так прикольно)))) Ведь узнала же))) Вот что значит, свой фейс светить на просторах инета B) :D Расскажи, где жили, почем и сколько времени? Понравилось ли? :fr:
С возвращением  :yahoo:
Видела тебя в понедельник 25 июля, время не помню, мы покупали карточку на пляж №22, а вы выходили в этот момент от туда, я просто за дочей там бегала как сумасшедшая, она все убежать хотела вот и не получилось подойти. Но было прикольно вот так встретить виртуально-знакомого человека ( память на лица хорошая). Мы на Яровом не жили. мы жили у родственников в Кулунде, это 50 минут на машине до Ярового ехать. Мне понравилось, только вот вода холодная была так и не покупались  :(

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Яровое
« Ответ #13 : Август 02, 2011, 18:08:27 »
Очень хочется, хоть краткий отчет о поездке написать в своей теме,
Сильно-сильно будем ждать!!! :love3: :love3: :love3: :love3:ну хотя бы ну очень кратенький :[(а Викусик кратенько не умеет }:-> :D)

Оффлайн ramilya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Яровое
« Ответ #14 : Май 09, 2012, 11:24:39 »
Подумываем в этом году съездить туда, машины нет. в этих краях не разбираюсь.
miapollo, а можно по подробнее? Кафешки, развлечения, там есть что?