Автор Тема: Наши художества(живопись, графика и прочее)  (Прочитано 256920 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1590 : Октябрь 26, 2018, 00:15:07 »
Ксюша 12, ждать Настю)))


Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1591 : Октябрь 30, 2018, 09:57:26 »
В ШИ рисую дофига, а показывать не успеваю) Может потому что, в основном все это скучные зеленые чайники на зеленом фоне и прочие горшки)) Иногда думаю, не вредит ли мне ШИ?)) (На самом делен конечно нет, просто там приходится работать не в любимых темах и не совсем в своем стиле))
А вчера выбралась на занятие с акварельной группой в Арт Вей. (Тут забавная история, как я туда попала :hhhhh: Летом искала себе арт-путешествие, нашла пару вариантов в артвее, но мягко говоря не совсем то, что хотелось. Поделилась инфой себе на стр,спустя время оказалось идет розыгрыш, который продляли и продляли и бац, я выиграла сертификат)) К тому моменту я уже знала что моя инэт знакомая, рисующая чудесные акварельные скетчи иногда проводит там занятия) А еще мы все пытались с ней летом увидеться и поскетчить вместе, и каждый раз возникали накладки( А тут такой повод встретиться наконец) И вот даже все совпало- и работу в назначенное число делают за одно занятие, и у Тима не случилось аврала на работе, и Варя не буянила и пр, пр, пр))
  :yahoo: отвела я вобщем душу)) соскучилась по современной акварели, по интересным приемам, эффектности) ну и что говорить, рыбку мне всегда приятнее горшка с тряпкой рисовать) И пообщались с удовольствием)
Сегодня с утра довела рыбу до ума) Фото рыбины будет позже, пока слишком пасмурно, чтоб снимать)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1592 : Октябрь 30, 2018, 13:51:20 »
Сняла в потьмах))


Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1593 : Октябрь 30, 2018, 23:33:27 »
 :love3:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1594 : Октябрь 31, 2018, 20:37:14 »
Бархат, спасибо! :lovvve:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1595 : Октябрь 31, 2018, 20:49:10 »
Ксюш, классно! рыбка словно объёмная : vo:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1596 : Октябрь 31, 2018, 23:18:28 »
Nataшa, спасибо! :romashki:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1597 : Ноябрь 03, 2018, 17:33:57 »
Сегодня каникулы в ШИ, порисовала дома то, что очень давно собиралась, но не успевала)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1598 : Ноябрь 03, 2018, 19:22:20 »
 :roll: симпатяшно

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1599 : Ноябрь 12, 2018, 10:12:18 »
Миап, спасибо!
Немного из ШИ)








how much is a salvage title in texas
Накопилось море всего, вчера отбирала работы для участия в выставке учеников (ой тааак приятно, что и моим работам там нашлось место))
Кое-что пофотала, сейчас покажу)
Наш препод оч любит зеленые чайники на зелнном фоне, а для меня это прямо печаль)) поэтому разноображу свою деятельность, как могу, эксперементирую с бумагой, колличеством воды, вертикальностью-горизонтальностью поверхности и пр. :vinny-lol:
Было море мега-быстрых этюдов по-сырому. (Пару многослойных работ покажу в др раз))
Ну а последний молочник на клочке белый на белом-это уже моё домашнее))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1600 : Ноябрь 12, 2018, 10:15:03 »
Ну и осень ушедьшая))

how much is a salvage title in texas
Сейчас все работы за редчайшим искл на А3.

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1601 : Ноябрь 13, 2018, 16:04:36 »
Ксюша 12, ждать Настю)))
:hahaha:  я пришоль! похвастаться.
мы с Валерией выиграли в акварельном марафоне. 3место.
Покажу работы: (ребенка сама рисовала, я даже не подходила)
"Застенчивый подберезовик"

"Веселый баклажан"

"Красавец виноград"



Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1602 : Ноябрь 13, 2018, 16:13:15 »
Добрая, ты прости конечно, у Валерии явно куда лучше получается  :ggg: :ggg: :ggg: особенно виноград, он шедеврален)))))))
Но и ты молодец  :yes:  я запамятовала уже, ты вроде писала про это..у тебя же есть худ-ое об-ние?


Ксюша 12, о, осень тоже хотела было эту рисовать по МК. но чот глянула реальный итог, что у учителя, что у участников - чот какая то размазня. Не то совсем, учитель сама видать такоэ рисовать не умеет)
собачка выше твоя клевая)) а рисунки из ШИ вызывают желание поспать прям  :hhhhh: не представляю, как заставлять себя рисовать вот это все скучное такое)) ты молодец, не сдаесся  :vdv: а я нишмагла))

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1603 : Ноябрь 13, 2018, 16:34:25 »
Добрая, ты прости конечно, у Валерии явно куда лучше получается  :ggg: :ggg: :ggg: особенно виноград, он шедеврален)))))))
Но и ты молодец  :yes:  я запамятовала уже, ты вроде писала про это..у тебя же есть худ-ое обр.?
Виноград - даааааа, за него голосов больше всего и было! :hahaha:


У меня мама рисует, я (так же, как мои дети сейчас) все детство провела среди красок, холстов, кистей. В ШИ никогда не училась, но закончила педколледж по специализации "Руководитель изо-студии".

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наши художества(живопись, графика и прочее)
« Ответ #1604 : Ноябрь 13, 2018, 17:08:23 »
Добрая, классные! Баклажан вообще загляденье! Вы большие молодцы, у нас совместное рисование почти никогда не выходит.
Миап, бывает очень устаешь, когда за 5-6 академических часов пишешь три-4ре зеленых чайника, на последнем уже реально скучно, особенно если препод еще и зеленую драпировку в цвет и тон чайника вешает :sh5:это просто писец)
Но чаще все же красивые постановки, да еще и на занятиях с масляной группой, те, кто не рисует маслом могут выбирать сами, что хотят)
Ну и я внедряю всякие современные приемы и эффекты в свои работы, за что меня попиливают. И ваще, он критикует меня жутко, все типа хреново, цвет, тон, пятое, десятое) все остальные почти всегда хвалят. Ну и когда за 3и академических часа надо написать 4ре этюда(натюрморта) каждый на А3, то скучать ваще некогда). Главная проблема здесь встать в субботу в 6ть утра при постоянном недосыпе. Каждый раз в этот момент я думаю, может нафик бросить всю эту канитель))
А осень-мне ее итог очень даже нравится, но вот с ней всегда так- она половину важных деталей не проговорит, на середине работы вдруг выясняется, что надо было сделать еще в самом начале тото и тото, а без этого выйдет хрень. Но она по какой-то причине не сказала и так каждый раз. Но  и в целом вроде ничего особенного в своих мк она не делает, а результат у нее классный, а все кто с ней рисуют, нарисовали какаху. И у меня такая же хрень с ней всегда.

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела