Автор Тема: Автошкола и экзамен в ГАИ  (Прочитано 67249 раз)

Оффлайн Анчоус

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 379
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #150 : Декабрь 27, 2011, 00:25:12 »
Стрекоза - Егоза, а я то в каком шоке была. Причем у девченок потом спрашивала кто у этого инструктора, он им тоже не говорил. Вопрос возник у меня...как так он у меня только заметил...еще 3 дивчины без ручника и нейтралки ездили  :hahaha:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #151 : Декабрь 27, 2011, 00:31:24 »
Вот бы им очень "весело" было в гаи... Вашу ж мать :sh5: Анюта, обязательно это запомни!!! Как мне Ксения Викторовна говорила, это святое дело - ручник и нейтралка! И еще когда оканчиваешь езду в городе, тоже встать на нейтралку и ручник, когда скажет ищите место для остановки. Я так один раз не сдала, переволновалась дико, тупо встала, и жду, он уже намекнул, я в упор не понимаю, а ведь типа уже сдала, но это мне не простил...
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Анчоус

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 379
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #152 : Январь 16, 2012, 01:34:50 »
Да что ж это такое то...как надоели эти нововведения!!!  ]:-> С 1 января этого года, если не сдаешь ГАИ
с 1го раза - берешь 1 доп. занятие + плата за пересдачу(естественно)
со 2 раза - берешь 2 доп. занятия + плата за пересдачу(естественно)
с 3 раза - берешь 3 доп. занятия + плата за пересдачу(естественно)
и т.д.
причем сегодня каталась с инструктором, он сказал, что таких пересдающих ему даже запихнуть то некуда (и не только у него). Так что они к инструкторам пробиваются, а пока никак их взять.
Вроде как это нововведение ГАИ, но нигде я про это не нашла  :hardthink:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #153 : Январь 16, 2012, 10:22:27 »
 :Оо: А если в гаи позвонить, спросить так невзначай, школу и себя лучше не называть на всякий случай, а на основании какого закона, акта, распоряжения, или чего там еще бывает, такая херь?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Анчоус

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 379
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #154 : Январь 16, 2012, 10:24:29 »
Юльенка, да сегодня пойду в автошколу, спрошу сначала у них, если не предоставят, тогда буду в гаи узнавать. Если в ГАИ не подтвердят, то это вытягивание денег

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #155 : Январь 16, 2012, 10:27:50 »
Или вон обратная связь есть в МРЭО http://www.gai-mreo.ru/?cat=5&show=12 Тогда жаловаться на автошколу нуна, пусть лицензию у таких гадин отбирают.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Анчоус

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 379
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #156 : Январь 27, 2012, 23:36:26 »
Так-с, коротенький рассказ о сдачи экзамена в ГАИ  }:->

утро 24.01. Аня проснулась по будильнику вместе с мужем (в это время доча сладко спала у бабушки дома). Ничего неподозревающая Аня, стала колбаситься организмом. Сначала просто мандраж, потом живот как-то предательски забурлил, потом Аню вырвало. С горем попалам и собрав всю волю в кулак Аня доехала до ГАИ. Гул, гам и чего-то там дяденька говорит в громко говоритель...опа, он говорит как надо на кнопочки нажимать...прослушали, ну ладно потом переспросим. "Андриянова", ну что ж пошла...так-с, кнопочки, текстик, ага написано как проходить тестик...1 вопрос, 2ой...20ый...СДАН, 1 ошибка...накакать какая, бегом забираем документы и выходим, уууф...меня наконец-то отпускает и не трясет

так-с, документы тетенька раздала, поехали на автодром...девушка, девушка...вы тоже с драйвера? пойдем-те вместе, так веселее будет. Что блин так холодно и ветренно и далеко идти то с остановки. Дяденьки полицаи, ну вы где? будка, будка, а в тебе тепло. Стоим и все дружно ржем. О, приехали...1ый пошел, 2ой пошел, N-ый пошел...все...разойдись я иду...сдрасьте, дяденька чужой инструктор, ой какой большой у вас ход педали, ниче прорвемся. Горка, поехали, встали, сцепление, газку, ручник...пипец, а чего это мы вообще никуда не едем, пипец, где ручник...опять, сцепление, газку, ручник...пипец, чего-то много газку, опять накакать, заехали...дальше...парковка, едим, едим, опа, заглохли, поехали, заехали. Так-с, змейка, ну давай последние палочки, нога не дрожи, все вышла. Сдала, я сдала...можно поулыбаться

так-с, дяденька в автобусе клаксона везите нас на 8ую проходную. через пару людей села, развернулись, пипец прям крытый рынок, пипец оказалась между рядами, ну-ка в левый ряд, автобус-пазик)) подрезала?! да вы что?! ну ладно приехали)) пошла домой с улыбкой на лице)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #157 : Январь 27, 2012, 23:40:16 »
О, так ты первый раз только, мне думалось, что ты уже сдавала. И правильно, что с улыбкой! А уже то, что сдаешь на кт учился нету?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #158 : Январь 27, 2012, 23:41:19 »
Ань, так ты что, всё, сдала с первого раза, что-ль? :Оо:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #159 : Январь 27, 2012, 23:43:29 »
Подрезала же ж))) 5 баллов за это. Или я туплю?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Анчоус

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 379
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #160 : Январь 27, 2012, 23:47:13 »
Юль, не тупишь.
Наташа, не сдала конечно.
Кстати, из 5ки сдающих на одной машине никто не сдал.

Оффлайн Анчоус

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 379
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #161 : Январь 27, 2012, 23:48:42 »
А уже то, что сдаешь на кт учился нету?
я в драйвере, а там такого нету. Да и клаксоновцы многие не ждали своей машины, какая была на той и ехали.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #162 : Январь 27, 2012, 23:50:02 »
Я помнится один раз не подрезала, а припарковалась в 10 см, шумахер ёпть! А этот сцуко гаишник не заценил, сказал, низя так парковаться, 3 балла вам за это. Вот ваще не ценят же, а! Так что это не ты подрезала, а удачно втиснулась в поток :hhhhh:

Блин, я бы на чужой наверно сразу бы истерику закатила)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #163 : Январь 27, 2012, 23:58:54 »
Аня, жаль что с первого раза не получилось город сдать. но ничего ты прорвёшься и всё будет тип топ у тебя ;-)
кто город принимал?
на какое число записалась на пересдачу? вождение будешь брать или это уже обязптельнывм стало7

Оффлайн Анчоус

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 379
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #164 : Январь 28, 2012, 00:02:18 »
Air, доп. вождение обязательно. Если не согласен приходишь в ГАИ и просишь машину на пересдачу. С первого раза я и не надеялась сдать. На февраль списков еще нету, так что звонить надо и узнавать,  а потом к инструктору пробиваться на вождение.