Апрель 29, 2024, 14:53:11

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 313335 раз)

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #135 : Октябрь 31, 2011, 00:00:28 »
ойййй :Оо: :Оо: :Оо: :Оо: :(


Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #136 : Октябрь 31, 2011, 00:04:19 »
это автобан?



Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #137 : Октябрь 31, 2011, 00:09:47 »


Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #138 : Октябрь 31, 2011, 00:11:06 »
вот тебе и суппер покрытие кт не замерзает  :Оо:



Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #139 : Октябрь 31, 2011, 00:14:16 »
вот тебе и суппер покрытие кт не замерзает  :Оо:
а оно может и не замёрзло, снежная каша на дороге тоже коварная весчь.


Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 756
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #140 : Октябрь 31, 2011, 13:16:40 »
ваще, жуткое зрелище  :Оо:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #141 : Ноябрь 07, 2011, 11:27:53 »
я сегодня громко и неприлично выматерилась, выделилось хренова туча эндорфинов  :ggg:
На кольцо какой-то мудаг заезжает и по тормозам, ля у меня абс сработала я ору "*ука, **ять!!!!!", стыдно перед ребёнкиным канеш, но оно мудааааааг.
Дак блин ладно бы препятствие, чистое кольцо, плавный поворот, едет по главной..... вот какого?  :AAA: и влево не уйти, там ужо муж чтобы не въехать мне в *опу пошел на обгон  :hahaha:


Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 756
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #142 : Ноябрь 07, 2011, 11:29:08 »
я ваще вздрагиваю,когда абска срабатывает  :crazy:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #143 : Ноябрь 07, 2011, 11:42:56 »
Дак блин ладно бы препятствие, чистое кольцо, плавный поворот, едет по главной..... вот какого?

это называется подстава))))) а потом докажи, что он затормозил нарочно и что препятствий не было...

зы. а у нас регистратор :hahaha:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #144 : Ноябрь 07, 2011, 15:18:54 »
Ууу, Юльк, как я тебя понимаю!
Позавчера у нас с утра такой гололедище был - вся слякоть утром обледенела, каток просто. Еду примерно 40, и вдруг так же какой-то балбес впереди, метрах в 7ми, тормозит резко. А мне никуда ваще не деться - справа бетонное ограждение, слева - встречка, дорога узкая, двухполоска.
Я тапку в пол, кааак давай меня болтать по дороге - на встречку, назад. :crazy: есть Бог на свете - никуда не врезалась, ни во встречные машины, ни в ограждение справа, ни во впереди стоящего идиёта(хорошо, что скорость относительно небольшая была, амплитуда моих жоповиляний была не больше метра в каждую сторону). Выправила машинку, зато потом весь оставшийся день ползала по городу не быстрее 20, как затаившийся разведчик. :nindja:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #145 : Ноябрь 10, 2011, 20:09:37 »
Эх... поругать что ли московских водятелов....
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #146 : Ноябрь 10, 2011, 20:27:24 »
ИМХО по кольцу (здесь говорят круг) умею ездить только я и иже со мной, кто приехал из Новокузнецка }:->
Никто никаких поворотов не включает на кольце в принципе, ибонах, и езда по крайнему правому ряду на кругу с горячим желанием сейсекунд всенепременно уехать налево норма жизни.
А ещё прямо везет мне на товарищей которые любят ездить в моем багажнике. Это такой хрен который пристраивается прямо в 20 см от машины сзади, при чистой полосе справа и мигает фарами или сигналит. Я включаю аварийку,  ибо нерничаю, не понимает, тогда я выключаю аварийку и резко несильно жму на тормоз... при этом я не плетусь со скоросью 60 км в час в крайнем левом! Последний раз когда меня сильно довели скорость была 160!!! Перед аэропортом Домодедово! И вот объясните мне, я то знала, что там впереди пробка, что за идиотская цель стоять в этой пробке впереди меня??? Это я только потом узнала, от Наташи, что у меня стопари задние не горят :crazy: потому, что энтот  крендель подозрительно не реагировал на мои подтормаживания, и только когда чуть в меня не вперся, таки обогнал и встал впереди меня в пробке))))  :ggg:
А на днях... Дорога домой... не то чтоб пробка, но все едут примерно с одинаковой скоростью от 20 до 60 в зависимости от неровностей, ограничений и извилистостей. Да и менты пасутся по 2 машины, один фиксирует, другому, который впереди стоит по рации передает и тот который впереди уже останавливает. Дорога 2-х полосная по 1 полосе в каждом направлении. Еду особо не тороплюсь, но впереди едущую машину в плотном потоке вижу метрах в 100 постоянно. Ну нафига к ней приближаться, а вдруг резкое торможение, дорога без бортиков, а подморозило, а если вынесет, ну короче еду никому не мешаю. Нет же прилепилась к жопе БМВ и сигналит мне и видно в зеркало заднего вида ругается, типа я его пропустить должна... видать он думал, что в таки смогу подлететь если он меня посильнее "такой матерью" ругать будет... и прям подъезжает вплотную... Капец, у меня сзади Оля... Я нервничаю... включаю аварийку... на 3 секунды отстает, выключаю, снова поджимает... ]:-> жду тормоз, все с заднего сиденья на полу, он тормозит, ругается сильнее но не отлипает... Короче я же вредная... я стала соблюдать взе ограничения скорости, подлетать, тоже от вредности не стала, и чё... обогнал он меня, когда появился справа кусочек асфальта, и в итоге уперся в тот впереди едущий поток и повернул в мой же поворот прямо передо мной... Вот спрашивается ЗАЧЕМ??? что он выиграл??? Куда он не опоздал??? А номера были белорусские, иначе  бы я прямо не удержалась и в ГАИ позвонила....
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #147 : Ноябрь 10, 2011, 21:46:03 »

А ещё прямо везет мне на товарищей которые любят ездить в моем багажнике. Это такой хрен который пристраивается прямо в 20 см от машины сзади

  :roll: :roll: :roll:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #148 : Ноябрь 23, 2011, 21:39:33 »
Сегодня утром на пешеходке, по кт хожу на остановку утром, сбили девушку. Вернее, получается толкнули сильно, потому что машина стояла не за пешеходом даже... Скорая при мне приехала.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #149 : Ноябрь 23, 2011, 22:52:05 »
а нефиг ходить по пешеходному переходу и думать, что ты в безопасности... пешеходная дорожка это часть опасной дороги, где можно перейти дорогу, а не безопасный участок, где пешеход типа в фаворе, фиг вам, машина всяко тяжелее и быстрее и на раз-два не останавливается...

лично я приучаю детей переходя по пешеходному переходу, даже если нам горит зеленый свет, как можно чаще и внимательнее смотреть по сторонам, а не идти в полной уверенности. что тебя все пропустят....