Апрель 29, 2024, 09:20:07

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 313261 раз)

Оффлайн Silky

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #750 : Октябрь 23, 2013, 23:11:29 »
Я приехала и фары не выключила, сосед не знал № кв где я живу, так пошел к старшему дома, нашел меня и говорит, аккумулятор сядет, жалко, как ты свою малышню утром повезешь. Вот оно ему надо было  :fr:


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #751 : Октябрь 23, 2013, 23:22:19 »
Я приехала и фары не выключила, сосед не знал № кв где я живу, так пошел к старшему дома,

я так прошлым летом не выключила - сосед по колесу попинал, машина запищала, я выглянула в окно, показал мне фары.
Еще один сосед прошлым же летом мне парковаться помогал (я еще только-только права получила). Я дурой себя чувствовала и краснела, а он утешал "Ничего, научишься"
Эх, золотые у нас соседи! :)

Оффлайн Silky

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #752 : Октябрь 23, 2013, 23:27:31 »
snarkolove,
Да не говори, какие в Кузнецке добрые и отзывчивые люди живут  :ggg:


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #753 : Октябрь 23, 2013, 23:28:32 »
Silky, мы не в Кузнецке, мы на Монтаже живем  :)

Оффлайн Silky

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #754 : Октябрь 23, 2013, 23:40:42 »
Ну и на монтаже тоже  :ggg:


Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #755 : Октябрь 24, 2013, 11:14:21 »
у меня сосед пожарник, он там по своей базе пробил на кого машина зарегина адрес узнал, и тоже в домофон звонит, и говорит что машина открыта, дверь была прекрыта но не захлопнута,


пожалуюсь, машинку на диагностику сдала, ходовую проверили, задние стойки и амортизаторы в хлам, запчастей на 12 тысяч уже накупила, еще за работу тысяч 7 наверное, денег ваще попа в обрез, а еще колеса хотябф парочку купить нужно

Оффлайн Silky

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #756 : Октябрь 24, 2013, 12:45:09 »
Барбара,
Машинки они такие, капризные, знают когда денег нет  }:->


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #757 : Октябрь 27, 2013, 14:43:09 »
У нас сегодня ночью какой-то пьяный придурок из Осинников(как выяснилось) пытался проехать мимо стоящих у нашего дома машин. Получилось очень плохо. Точнее, не получилось. Собрал всё подряд, машины перецарапал, застрял между двумя, пытался развернуться там, пораскурочил всё, особенно, свою задницу. :fp:
Так и бросил машину, она тут нараскоряку стояла между двумя местными машинами. Соседи, конечно, ночью выползали, расписку с него брали.
Сейчас пришел за машиной, я тут как раз успела зафотать, как эпично он тронулся с места. :ggg:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #758 : Октябрь 27, 2013, 14:55:22 »
А твою задел или нет, не поняла? :[
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #759 : Октябрь 27, 2013, 15:00:05 »
А твою задел или нет, не поняла? :[
Моя давно в гараже живёт.

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #760 : Октябрь 27, 2013, 15:27:37 »
Natasha, Мдааа, придурок, толи плакать, толи смеяться?!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #761 : Октябрь 27, 2013, 15:44:36 »
Natasha, Мдааа, придурок, толи плакать, толи смеяться?!
Вообще, я считаю, что настоящий придурок - наш сосед(хотя тут со мной не согласны и считают его действия правильными).
Он ездит на старом крокодиле - здоровенной зеленой Волге. Так вот, он считает, что у него святая миссия - загораживать своим корытом весь проезд мимо нашего дома, и ставит её прямо ровно посредине и так узкой дороги, первой от проулка мимо нашего дома(а дальше уже остальные выстраиваются).
Перекрывает он проезд такой долбанутой парковкой каждый день часов в 7-8 вечера и до утра уже. Я злюсь каждый раз, когда приходится выезжать с квартала позже, потому что потом уже только задом приходится выбираться со двора из-за него, метров 100 ползти задним ходом мимо соседних автомобилей, впереди-то перегорожено уже. Но мой гнев одинок - все остальные водители-мужчины в доме уверены, что крокодильский сосед - герой и спаситель их машин, ведь теперь никто чужой не проедет мимо, а ведь "вдруг кто поедет ночью, не рассчитает расстояния  и поцарапает машины".
Ага, теперь вот получите и распишитесь. }:->
Осинниковский пилот, въехав в наш двор с обратной стороны, мимо прилично запаркованных соседей-то проехал, а в конце-то крокодил затаился! А вот осторожно выбраться назад у него уже трезвости не хватило. Стал пытаться разворачиваться, чтобы использовать для разворота узкий пятачок у подъезда, в результате и себе всю задницу расхреначил, и соседние машины поцарапал, и даже крокодила задел. :crazy: А не было бы его - проехал бы мимо спокойно(там еще пол-метра расстояние до машин остается), да и всё.
Короче, я считаю бОльшим придурком и виноватым в этой истории соседа. Который тоже, кстати, часто бухой, иногда даже за рулём. ]:->

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #763 : Октябрь 29, 2013, 17:40:22 »
муж вернулся из Пекина, по этому поводу сказал, что там к остановке на тротуаре нормально относятся, главное правило на дорогах, чтобы не задавили и не задавил))



Онлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 201
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #764 : Ноябрь 05, 2013, 16:55:11 »
Паркуюсь рядом с Ушинского,1 сегодня. Рядом типа десятки, да молодых человека, лет по 30-35. Внимательно наблюдают, как я вытаскиваю и несу ребенка через лужу. Мин через 5 возвращаюсь, слышу "Девушка, у вас саморез в колесе". Гляжу - по самую крышечку, торчит шляпка.  Млин. Ну они так сочувственно: "Если не спускает, то ничего, а так вообще до шиномонтажки"
Поехала до Запорожской, вытащили, подкачали колеса, еду, включаю дворники, бумаженция торчит. И я уже подозреваю что там  ]:-> Достаю - точно, рекламка шиномонтажки недалеко от того места, где у меня "воткнулся" саморез! Вот кто они после этого?  ]:->