Апрель 29, 2024, 05:25:00

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 313208 раз)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #600 : Март 17, 2013, 22:29:09 »
Отвозил сегодня подругу до дому... Во двор въехали, едем-едем. и опа... стоит... машина... типа припаркована... посреди дороги...
Рядом трое пиво пьют.

http://www.youtube.com/watch?v=GpUIaaOE84Y&feature=youtu.be

А сзади еще одна машина подъехала. Тоже, видимо, проехать желает. А тут это стоит. И эти пиво пьють...
При просьбе куда-нить это деть, хозяин машины (то чудо, мелькающее на видео в синей куртке и светло-голубых джинсах) подошел шатающейся походкой и объяснил, что он пьян (а так-то мы и не заметили), и соответственно, не в состоянии... Пришлось идти и это объяснить водителю машины сзади.
В результате ему, а потом нам пришлось пятиться задом через весь дом (развернуться там возможности не было).
Одно хорошо: никто с другой стороны дома не "припарковал" также машину, а потом в какой-нить тренажерный зал на пару часиков на ночь глядя, не пошел...  :D

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #601 : Март 29, 2013, 07:23:37 »
на ильинской авария.
автобус и 3 машины.


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #602 : Март 29, 2013, 07:34:23 »
DJ, ого!

Вчера в Кузнецке 5 машин в ряд стояли на дороге и две в стороне, у всех передние правые колеса спущены  :Оо:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #603 : Март 29, 2013, 09:16:21 »
snarkolove, нам повезло мы 10 минут просто стояли и метров 300 тащились.
Коллеги опоздали на работу, т.к. позже нас выехали минут на 15 и уже за 4км до аварии стояли и тащились.


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #604 : Март 29, 2013, 12:26:18 »
DJ, сегодня по радио несколько раз про эту пробку огромную говорили.

Оффлайн Ольгуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #605 : Март 30, 2013, 09:02:53 »
Вчера в Кузнецке 5 машин в ряд стояли на дороге и две в стороне, у всех передние правые колеса спущены 
у ликерки поди??? там вдоль трамвайных путей в луже огромная дырка в асфальте, колеса все пробивают. меня вчера несколько человек про нее предупредили :(
и вообще ездишь  как по минному полю и ведь все равно нет да иногда приходится в дыры эти заезжать, не обрулишь. слава богу что я уже опыта и зоркости поднабралась, а вот год назад все собирала :shot:, даже рельсы :D.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #606 : Март 30, 2013, 10:18:04 »
Ольгуня, ага, у ликерки. Мы с мужем подумали, то фигня какая-то на дороге острая была. Мы-то как раз тоже через рельсы проезжали, подумалось, что что-то мы удачно объехали.

слава богу что я уже опыта и зоркости поднабралась, а вот год назад все собирала

я тут у нас по темноте ехала, всех ям не видела, в одну заехала, тряхануло так, что я подумала щас колесо отлетит нафиг  :D

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #607 : Апрель 01, 2013, 12:20:17 »
Погода удачно "пошутила"... гололед дал о себе знать...
Теперь менять задний бампер, фонарь, крыло...

Стояла пропускала пешеходов, а в зеркало наблюдала, как на меня, пытаясь затормозить и виляя "попой" едет машина... просто стояла и наблюдала, как он приближается и ничего не могла поделать - передо мной шли пешеходы...

Парня жалко - у него машина пострадала гораздо сильнее - почти полностью правую сторону менять. Он ехал без явного превышения скорости, и  честно пытался затормозить (издалека начал), но его тупо везло по льду.

Оффлайн Ольгуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #608 : Апрель 01, 2013, 12:43:33 »
snarkolove  :( 8-O сочувствую. самые заморочки не с починкой машины а со страховой бодаться  :(. Главное что все живы здоровы :)
У меня было несколько случаев когда видела что ехали в меня, но была возможность ретироваться, что и успевала сделать. Очень хорошо понимаю твое состояние. Кстати во дворе одна дама таки въехала в мое крыло, при чем она просто тупо со стоянки выезжая не посмотрела ни в одно зеркало (действительно зачем :hardthink:), и самое главное даже не извинилась, уехала. но у нас без последствий, но клипса бампера по ходу таки сломалась.
 Сегодня на дорогах жесть, я со светофора и после пешеходного перехода много нервных клеток потратила, крутило машину не по детски. и тоже смотрела в зеркало постоянно, не дай боже кто нибудь не успеет затормозить 

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #609 : Апрель 01, 2013, 12:53:45 »
Да до сих пор тоже успевала или проехать по-быстрому или, наоборот, притормозить... А тут... не на людей же ехать... А они тоже по гололеду не могут быстро перейти, потихоньку двигаются...
Ладно хоть успели отойти уже на безопасное расстояние... Да и машина в меня вписалась уже на небольшой скорости, так что все живы-здоровы

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #610 : Апрель 01, 2013, 12:55:12 »
все живы-здоровы

это главное :inlove:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #611 : Апрель 01, 2013, 12:59:59 »
 :Оо: печалька.
а мы так по млому, на колесо только попали, тьфу тьфу.
влетели по трассе в лунку и сломали литье.
теперь, пусть я буду как л.. на штамповке, но по нашим дорогам так надежнее.



Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #612 : Апрель 01, 2013, 13:42:29 »
 :swoon:
все живы-здоровы

это главное :inlove:
+1
Машинку жалко, конечно, но главное, что с тобой ничего не случилось :inlove:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 201
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #613 : Апрель 01, 2013, 22:11:14 »
на ильинской авария.
автобус и 3 машины.
вчера видела там свежие венки  :( Недалеко от новой лукойловской заправки, на противоп. стороне - там было дело?  :(

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #614 : Апрель 01, 2013, 22:26:59 »
Псих, просто псих, Natasha, спасибо...
Со мной, правда, полный порядок, даже испугаться не успела :D