Апрель 29, 2024, 03:09:23

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 313170 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #495 : Ноябрь 29, 2012, 22:19:44 »
Пяточка, ты как всегда :hihihi:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #496 : Ноябрь 29, 2012, 22:25:00 »
 :hhhhh: я говорила в погоде ))) и даже уже спросила как вы там ))))


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #497 : Ноябрь 29, 2012, 22:30:27 »
 :hihihi:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #498 : Ноябрь 29, 2012, 22:35:06 »
А а я позавчера застряла.
Ну фигли - нафиг дороги-то возле магазинов чистить? Придумали глупости - дороги чистить...
Там такая колея была, что можно было ваще не рулить - машине все равно деться некуда.
Заехала в этот проулок, а там CRV забуксовала. Ее толкнули - выехала. Я - за ней. Еще удивилась так: ЦРВха застряла, а моя проехала. А тут о-па! навстречу еще мафынка. Ну мы типа разъехаться пытаемся - ну я в сугробик-то и встала.
Стояла минут 5 - потом дядечка подошел и вытолкал... Умничка!

Оффлайн Марина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 314
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #499 : Ноябрь 29, 2012, 23:41:04 »
 8-O 8-O 8-O снегаааааа,но дороги днем почищенные были,но страху натерпелась пока с работы ехала 8-O 8-O 8-O,ну и да снег в москве опять очень неожиданно выпал,ведь зима то 1 декабря начинается,а всего лишь 29 ноября,вот опять и неготовы все  :gg:

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #500 : Декабрь 02, 2012, 02:49:07 »
а я сегодня обнаружила у себя между ног яйца, ну или отсутствие мозгов в голове) кому как)
обгоняла по не чищенному гололеду, подобие грейдера на встречу большой машине типа крузера, было темно не разобрала, и все таки он меня выпустил, только оббибикал.
чет прям разозлились на него тогда, мне из под колес гредера камни в машину летели я решила его обойти а тут он, увидел меня и по газам и видит, что я не успеваю и не притормозит а еще быстрее, в общем пришлось ему ехать правее) там тоже вполне сносная дорога была)
пс: всегда если вижу что кто-то обгоняет и не успевает снижаю скорость и ухожу правее.



Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #501 : Декабрь 06, 2012, 22:20:57 »
20:51 04-12-12 НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Трактор потеряли…

04.12.2012г. вечером жители Новоильинского района с большим трудом добрались до дома.

Причиной тому стала грандиозная пробка, вызванная тем, что одна полоса – по направлению из Ильинки – в город была заблокирована. Грузовик, ехавший в сторону города, случайно выронил из кузова огромный трактор.  :crazy:

http://www.city-n.ru/view/316428.html

Осторожно, ненормативная лексика!



ЗЫ правда это бульдозер канеш ))))


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #502 : Декабрь 09, 2012, 22:51:50 »
Выхожу вчера из дома, ко мне подходят два подростка (лет 12-13) и спрашивают, не знаю ли я номер ГАИ. Я офигеваю, спрашиваю, зачем. Они показывают мне машину на парковке, на двери которой царапина и небольшая вмятина. Рядом осколки фары. Мальчишки говорят мне, что видели, кто это сделал: Тойота-Королла там дрифты "репетировала" и въехала. Даже номер запомнили.
Попинали мы колеса пострадавшей машины, она запищала. Хозяин вообще не среагировал никак. Постояли-постояли, поняли, что ничго не сделаем, написали записку с данными "шумахеров", положили под дворник и разошлись. Ну а чо еще делать?

Но мальчишки меня порадовали - сознательные такие.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #503 : Декабрь 09, 2012, 22:55:42 »
написали записку с данными "шумахеров", положили под дворник и разошлись. Ну а чо еще делать?
Ну и правильно. : vo:
Хотя, конечно, пострадавший вряд ли докажет вину хозяина тойоты, когда доберется до него.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #504 : Декабрь 09, 2012, 23:05:25 »
Natasha, мн тоже так кажется. Но опять же если те не успеют фару поменять  - то по осколкам же можно определить, что именно этим местом.
У нас как-то знакомый зацепил чью-то машину нечаянно, даже сам не заметил. Я не знаю, как его вычислили, но прав на полгода лишили. То есть как-то же вину доказывают (может, там камера была).
С другой стороны, хозяин сам виноват, что не вышел, так бы мог с мальчишками договориться и свидетелями попросить быть.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #505 : Декабрь 10, 2012, 19:10:11 »
Сейчас сижу, а за окном выстрелы раздаются. :Оо: Один, второй, третий, четвертый...и так раз в несколько секунд продолжаются. На салют непохоже, на пистоны-петарды тоже нет, сильнее намного.
Думаю - это кто там отстреливает кого :Оо:
Выглядываю - там машина стоит, и в темноте хорошо видно, как у нее глушак стреляет время от времени, и оттуда вылетают большие огненные вспышки. И в противоположном доме тоже все в окнах торчат)
Она не взорвётся, случаем? :crazy:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #506 : Декабрь 10, 2012, 19:27:54 »
Это позднее зажигание)))
А у нас снова пешехода сбили... на переходе... вроде живая... капец, вот почему нельзя быть немного осторожнее и не торопиться так сильно...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #507 : Декабрь 10, 2012, 21:54:29 »
Пяточка, потому как пешеход на пешеходе это типа он за бетонной стеной, нах по сторонам то смотреть?
Вот всегда удивляюсь этой черте многих людей, идут вперед моську тяпкой, а херли мы ж на пешеходе, а тут хренакс и камаз и труп, ну все равно ж прав был, по пешеходке переходил, а легче то кому от этого?

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #508 : Декабрь 10, 2012, 23:26:21 »
Нет у нас не так, у нас шоссе, и подряд много перходов, и там все летят... И никто не пропускает пешеходов, они там и так зашуганые, а другой возможности перейти нет!
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #509 : Декабрь 17, 2012, 00:06:28 »
Аккумулятор зарядили, машина завелась. Вчера ездили.
Сегодня был армагедец, пиковая температура  :shot:
На кольце у мужа тупо заглохла машина (его машина), за бортом около -35  :gy: кое как завел. Поехав понял что спустило колесо вдобавок. На шиномонтажках очереди машин со спущенными колесами, продранными покрышками, резина не выдерживает. Чтобы накачать даже на свободной ш-ке надо ждать час, чтобы воздух пошел не арктический  :gy: и была возможность накачать.
Вчера на СТОшках были толпы замерзших машин, крузаки с сорванными тормозными шлангами, автомобили не справляются с такими температурами.

ЗЫ видеорегистратор и прочие девайсы отвалились от стекол и не прилепляются  :gy:
ЗЫЗЫ полного бака на прогрев хватает дня на 3-4, при том что машины у нас мега-экономичные