Апрель 29, 2024, 07:02:20

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 313225 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #75 : Январь 30, 2011, 19:47:47 »
умничка, и руль в сторону заноса и норм))))
пасиб... ага, так и сделала  :hahaha: хотя на словах не врубалась что значит в сторону заноса  :joke:


Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #76 : Январь 30, 2011, 20:05:05 »
хотя на словах не врубалась что значит в сторону заноса 
ну если попу вправо кидает, то руль тоже вправо и тд))))))

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #77 : Апрель 01, 2011, 00:19:37 »
Сегодня, аж два раза материлась за рулём ]:->

Ехала на ильинку, поднялась на Косыгина (поехала в сторону Мира), кто в курсе, на косыгина есть автобусные остановки, а перед остановкой, буквально метрах в двух, сделан пешеходный переход...
Еду, смотрю стоит дядька на пешеходке ( на тротуаре) по правилам я обязана затормозить и пропустить.. торможу, жду когда он перенесёт свою попу через дорогу, ага не тут то было, он мне машет, типа проезжай, он не переходить собрался, он автобус ждёт  :crazy: ... вот пля чё на остановке то не стоится? ]:->  вот как с этим быть, выйти и по жопе дать? зла не хватает...

Второй случай: Еду по Авиаторов (от Мира к кольцу) там ёлки растут между дорогами, еду 50 км.. вижу ноги под ёлкой, пешеход движется к дороге, я начинаю притормаживать.. и вот как вы думаете эти ноги хоть затормозили на секунду???? ага хрен вам, мадам как пёрла, так и пёрла, даж не притормозила, я затормозила, пропустила, попец у моей машины чуток вверх поднялся от торможения :crazy:  А если бы ехала не я и не 50 км, а пацанчик 100 или 120??? куда б она полетела бы а???? вот думала она вообще головой своей, что НУЖНО УБЕДИТЬСЯ НЕТ ЛИ АВТО ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЬ!!!! Вроде большая, но дура дурой ]:->

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #78 : Апрель 01, 2011, 00:26:10 »
Сегодня смотрела Человек и закон, там рассказывали про случай, когда одна тётя сбила на пешеходке мужчину с женщиной, мужчина жив, женщина нет, к тому же она беременная была((( Есть запись с камер наблюдения... Эта водятельница виновата всяко, садить таких надо, но вот если бы пешеходы, ну буквально чуток быстрее дорогу перешли, на 1 секудочку, то не случилось бы такой беды((((

Я к чему это всё начала, да к тому что пожалуйста, переходите дорогу быстрее, если есть такая возможность, не думайте, что машина раз и встала, у неё тормозной путь ещё имеется... Я всегда дорогу перехожу максимально быстро, даже если мне горит зелёный светофор, ну очень много дураков, очень, дорога это не проспект, это опасная вещь!!!!! Берегите своих детишек и себя....

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #79 : Апрель 01, 2011, 00:32:43 »

Сегодня, аж два раза материлась за рулём ]:->
Лен, ну мужик еще ладно, а вот Анне Карениной, прущей из ёлок, надо было в приоткрытое окно донести суровую правду жизни. :AAA:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #80 : Апрель 01, 2011, 00:43:10 »
Лен, ну мужик еще ладно
ну да не такой у него косяк, но всё же, а вдруг гайци недалеко и пасут спецом, а он утко (такое бывает) и доказывай потом, что не индюк((((

всё чаще задумываюсь о приобретении видеорегистратора....

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #81 : Апрель 01, 2011, 00:47:29 »
Гайцы не имеют права прятаться, так что индюки это они будут.

Тоже смотрела телек. И вот думаешь, а как этой суке спится-то? Правильно сказали, на рекламу засмотрелась, чего уж тут, а не то умное слово, кт ей в диагноз вписали.

Я сегодня круче своими глазами видела. Еду в троллейбусе, остановка стадион на металлургов. Дорогу перебегают два мужика, один с пивом. В средней полосе едет чистенькая новенькая фабиа. В принципе, мужики спокойно бы успели перебежать, но фабиа сворачивает, специально ускоряется, чуть не сбивает одного мужика, встает посреди дороги, оттуда выходит мужик и идет быть морды тем двум. Вот чо это было? Люди какие-то нервные пошли...
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #82 : Апрель 01, 2011, 00:48:51 »
переходите дорогу быстрее....
а я почти всегда вприпрыжку перебегаю  :hahaha:

А вообще иногда сама хочу пешеходов отматерить, хоть и не водитель, но спокойно смотреть не могу как стадо диких бизонов носится на вокзале через дорогу не глядя на светофор  :shot: типа по привычке (раньше-то там не было светофоров)
Как-то не выдержала, даже замечания сделала вслед несущимся... толку нет... а потом обижаемся, что нас давят :Оо:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #83 : Апрель 01, 2011, 00:52:08 »
Вот чо это было? Люди какие-то нервные пошли...
это не люди нервные, это жизнь водителей нервная :D знаешь сколько раз такая картина проскакивает перед глазами? Есть ведь подземный переход, специально строили, но нет же нужно скорее перебежать :sh5:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #84 : Апрель 01, 2011, 00:56:20 »
Как-то не выдержала, даже замечания сделала вслед несущимся...
ыыыыыыы обычно когда я с Настей или с Павликом перехожу дорогу на перекрёстке светофорном, и если рядом пробегает стадо или хотя бы один бизон, то я обязательно ГРОМКО скажу: "Вот Настя (Павлик) тётя (дядя) большая(ой), а дорогу переходить так и не научилась(лся)!!"

А школьников всегда одёргиваю, если перебегают :D особенно если они перебагают и тут опачки, я стою и жду зелёного }:-> всё считай они попали :hahaha:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #85 : Апрель 01, 2011, 00:59:28 »
А вообще иногда сама хочу пешеходов отматерить, хоть и не водитель, но спокойно смотреть не могу как стадо диких бизонов носится на вокзале через дорогу не глядя на светофор  :shot: типа по привычке (раньше-то там не было светофоров)
Моя инструктор еще работает водителем в скорой. Был случай, когда она не выдержала и там всех на все стороны в матюгальник отматюганила, совсем оборзели, скорая с мигалкой едет, а бабкам лишь бы дорогу перейти. Ну, Викторовна она вообще такая, особо за словом в карман не лезет)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #86 : Апрель 01, 2011, 21:35:37 »
А меня Новобайдаевка в этом плане бесит. Ни одного светофора, но куча пешеходных переходов. И главное, как закон этот вышел, что пешеход априори первый на пешеходной дорожке, мамашге с детями прутся, ну реально прутся как бараны, не оценивая движущийся транспорт, не смотря по сторонам, по пешеходному переходу. Т.е. смотрят прямо и ИДУТ.  Ешкин кот, ситуации разные бывают, ну какого фига ты ребенка приучаешь к бараньшему поведению? Сначала - личная оценка происходящего на дороге, а потом уже "по закону" действуй. А если машину занесет? А если водила не справился с управлением? 

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #87 : Май 23, 2011, 22:10:46 »
 :crazy:

Полицейские смогут брать машины у граждан

 МВД России опубликовало проект нового приказа, который позволит полицейским при необходимости брать у водителей их автотранспорт."" Так, в документе сказано, что полицейский сможет изымать машину у частных лиц для пресечения преступлений, для преследования преступников, для проезда к местам правонарушений, для доставки в больницы пострадавших и для эвакуации с места ДТП поврежденных автомобилей. При этом, в первых двух случаях полицейских не обязан будет докладывать водителю, куда и с какой целью он едет. Правда, служитель закона обязан будет сообщить владельцу машины — где и во сколько тот сможет забрать свое транспортное средство.

http://etargentuma.my1.ru/news/policejskie_smogut_brat_mashiny_u_grazhdan/2011-04-25-25

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #88 : Июнь 20, 2011, 22:33:08 »
А как будто не пройдешь. Поздравляю!
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 266
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #89 : Июнь 20, 2011, 22:39:04 »
Я всегда обходила стороной этот раздел... а сегодня я первый раз в жизни села за руль и поехала  :crazy: :crazy: :crazy:
Визгу-писку, а в общем, щастию не было предела  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Понимаю :fr:
Цитировать
Тока тяжело мне на механике
да не) быстро привыкаешь ;-)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)