Апрель 29, 2024, 02:29:56

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 313163 раз)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 297
  • мечты сбываются
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #300 : Июль 14, 2012, 09:17:44 »
Blue_Catty:hihihi:

девочки, как проехать в Тайгу, кто знает? до Кемерова путь известен
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #301 : Июль 16, 2012, 09:05:50 »
 :pardon2:

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #302 : Июль 16, 2012, 17:06:58 »
Тань, едешь едешь едешь потом резко сворачиваешь к деревцам, потом едешь едешь едешь, а когда уже не сможешь проехать, значит усе..... тайга... :hhhhh:
Перед отъездом посмотри фильм с Энтони Хопкинсом "На грани"  :ggg: Шикарнейший фильм, посмотри обязательно, даже если не поедешь))

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #303 : Июль 16, 2012, 17:29:51 »
Пятачкоff, купи навигатор, можно самый простой, и мужу будет проще

Оффлайн Ольгуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #304 : Июль 17, 2012, 10:09:16 »
я недели полторы назад считай чуть не съездила в горный алтай :hahaha:. Мы с Иришей birdy ездили в Алейск, за Барнаулом. Так вот навигатор нас такими дорогами вывел :Оо: что мало не показалось. Туда то через Белово до Барнаула без проблем доехали, а вот назад целое приключение.
Через Бийск как оказалось поехали, просто поворот пропустили на трассу до Белово. Чухнули это только в Бийске, при чем навигатор говорит поверните налево а там поляяяя, в итоге подъехали к посту ДПС спросили дорогу до Новокузнецка и нас любезно гаишники вывели из города, говорит езжайте за нами, мы дорогу покажем. 
Но это были цветочки, по сравнению с трассой (если ее так можно назвать), это ужоссссс, да еще и по темноте, никого нет, пустая дорога, разбитая донельзя, вся в дырах, повороты постоянные :sh5:. Часть дороги вообще не знаю что за природный материал, но похоже что укатанная глина и и так километров 10-15. Больше через эту трассу никогда в жизни. Когда доехали до Кузедеево готовы были асфальт целовать   :D.
А вообще кто решиться по этой дороге ехать, то указатели выведут, проезжаешь Кузедево и поворачиваешь направо по указателям и ползешь ползешь

Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #305 : Июль 17, 2012, 11:39:02 »
Ага. Про Кузедеево нас уже предупредили  :) :D Сочувствую.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #306 : Июль 17, 2012, 14:50:12 »
Ольгуня:D через Целинное ездили. Зато после таких дорог перестаешь жаловаться на наши  :joke:


Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 755
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #307 : Июль 17, 2012, 14:51:35 »
через Целинное ездили

два года назад тоже там ехали на Алтай,это ужас ужасный :ch:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #308 : Июль 17, 2012, 15:54:29 »
навигатор говорит поверните налево

гы гы, нам навигатор однажды сказал: резко развернитесь и найдите ближайшую дорогу :hhhhh: вот мы уржались, так как ехали по нормальной трассе :hahaha:

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #309 : Июль 21, 2012, 11:15:22 »
Получила письмо счастья типа я ехала по Кирова со скоростью 90, я за городом-то так езжу не всегда, а уж чтобы в городе... Но фотка моей машины, и по времени я вполне могла там проезжать.
Штраф уже оплачен, оспаривать ничего не буду. Просто интересно, как это получилось. Могло быть так, что пронеслась другая машина около меня, а сфотали мою или что-то такое?

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #310 : Июль 21, 2012, 11:35:21 »
Могло быть так, что пронеслась другая машина около меня, а сфотали мою или что-то такое?

муж сказал ЗАПРОСТО, а на фото есть другие машины или тень от другой машины?

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #311 : Июль 22, 2012, 00:44:21 »
Ехали сегодня домой из города, по дороге, которой обычно не ездим (по Октябрьскому что ли), чисто случайно туда завернули...
Смотрю гаи стоят, сотрудник палочкой мне показывает остановиться...первый раз такое со мной...я растерялась...ну всё...с мужем думаем где-то сильно накосячили...Он вежливо спрашивает не заняты ли мы  :hardthink: Попросил побыть понятыми минут на 10  :roll: Я ничего не могу ответить  :crazy: Саша не растерялся, сказал что ре себя плохо чувствует (с нами Пашка был-варёный и весь мокрый от жары -у него ещё носик течёт, адаптация в саду сказалась  :sh5:). Не стал более нас задерживать.

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #312 : Июль 22, 2012, 00:55:32 »
Могло быть так, что пронеслась другая машина около меня, а сфотали мою или что-то такое?

муж сказал ЗАПРОСТО, а на фото есть другие машины или тень от другой машины?
на фото видно только мордочку моей машины с номером.
я лохушка, что оплатила штраф?
а как я могла оспорить?

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #313 : Июль 22, 2012, 10:22:53 »
Air, меня первый раз остановили перед днем города. Все такие при параде. Тож палочкой машет. Я давай на ходу соображать, чо умудрилась накосячить: скорость нормальная, перестроилась без помех, указатели включила... Чо надо -то. Попросили предъявить документы. Я все достаю, а водительского нет. Он у меня до этого в кошельке лежал. Перерыла трясущимися руками весь кошелек. потом сумку, еле нашла на дне сумки. Проверили и пожелали счастливого пути.  :D

Тут же, еще не доехали до места, опять тормозят. Ну тогда уже поняла, что просто проверка, спокойно остановилась, предъявила, перекинулись еще парой шуток с инспектором и нас с улыбкой отпустили.  :)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #314 : Июль 23, 2012, 00:12:59 »
девочки, как проехать в Тайгу, кто знает?
От Кемерово через Юргу) ;-)