Апрель 29, 2024, 03:32:32

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 313176 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #255 : Июнь 14, 2012, 02:01:08 »
Олеся, крепись! Тем более маячит покупка, с этой мыслью жить веселей.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #256 : Июнь 14, 2012, 08:26:14 »
Таня, задаток внесли, в субботу будем писать договор купли-продажи. Машинка, действительно, хорошая была, я за ней следила очень тщательно. Если уж собрались покупать машину, то ищите, вдруг попадется именно ваша. Только я вот думаю, вам не маловата такая будет? Мы почему и продаем, что нам там тесно стало. Хотя мы в 2010 году я, муж, Тата и 2 детей + багаж сгоняли на Соленые озера в Алтай - 8 часов в пути, нормуль было.

Юля, эта мысль просто долбит мозг, знаешь как сложно выбрать, что вот это - твое! )))

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #257 : Июнь 14, 2012, 08:32:41 »
с этой мыслью жить веселей.

ну как-то не знаааю...

эта мысль просто долбит мозг, знаешь как сложно выбрать, что вот это - твое! )))

это дааа....

Блин, я первую выбираю, собственно, даже сравнивать не с чем, и то взрыв мозга какой-то!!! А если еще и с любимой машинкой расстались, а теперь найти столь же подходящее, точнее, более подходящее...
 :shot:

Олесь, зато как радоваться будешь, когда это все-таки случится  :)

Тань, а почему Толя именно в Матиз "вцепился"?

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #258 : Июнь 14, 2012, 08:47:27 »
Blue_Catty,  :hardthink:да, без машины плохо, а вторая машинка есть у вас? Какую примерно хотите новую?

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #259 : Июнь 14, 2012, 09:15:49 »
нету машины, у нас на семью она одна.
Ой, что хотим нам не по деньгам ((( Раф очень нравится.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 297
  • мечты сбываются
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #260 : Июнь 14, 2012, 12:17:02 »
а почему Толя именно в Матиз "вцепился"?

по деньгам, маленькая-юркая ( а ниче что я не влезу) , не знаю кароч... может лучше не видал
Олеся-кошка, да нам бы в самый раз мне кажется дальние поездки не планируем, да и Сэм уезжает учиться, т.е. вчетвером мы редко
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #261 : Июнь 17, 2012, 19:46:01 »
Меня вчера перекуп пытался надуть. Звоню по объяве, спрашиваю ты владелец авто, мне отвечает да, типа из Таштагола, приехал авто продавать, стоит на рынке Бызово. Я, млин, аки лохушка уши развесила, папеньку вызвонила (свою мафынку продала вчера с утра, как будто друга родного потеряла...ээееххх...), повез он нас на рынок. Приезжаем, а там муть мутная. Вроде и доки в порядке, но сама машинешка явно была битая в морду, это даже я поняла!! Че же говорю, врешь-то, что твоя машина, а он мне 5 тыс скидывает. И че мне его 5 тыс, если машина не отвечает заявленному?!
Вчера еще одну машинку смотрела, хозяин вроде порядочный мужик, машинка внешне понравилась, а загнали на СТО, а там рулевая рейка стучит (((
Эееххх... как же сложно найти машину нормальную.....

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #262 : Июнь 18, 2012, 22:31:51 »
Ну что... еще одна не моя машинка  :( 2007 г., без пробега по России..... оказалась битой в морду, менян радиатор, капот, клеен бампер....мы отказались ее покупать...

Оффлайн Ольгуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #263 : Июнь 18, 2012, 22:43:05 »
Blue_Catty, Олеся удачного поиска тебе, знаю как это тяжело. Но обязательно найдете СВОЮ машинку. Вы внедорожники смотрите, какую хотите. я вот принципиально только тойоты смотрела
Мы когда продали свою, все к окну по привычке подходили, выглядывали, а там нетууу нашей машинки, даж муж чуть слезу не пустил.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #264 : Июнь 18, 2012, 22:53:55 »
На внедорожники денег еще не накопили, смотрим универсалы.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #265 : Июнь 19, 2012, 14:04:33 »
Будни начинающего нихрена не понимающего водителя:
Поехали сегодня в ДОминго. Встали на стоянке, выходим. Смотрим, капает чего-то, прямо сильно так капает. Расстроились вхлам оба, поехали СТО искать. Я впялиласьна дорогу, по сторонам нче не вижу, муж отыскивет СТО, говорит поздно, я проезжаю, так штуки 3 мимо проехали. Потом достало меня после очередной проеханной мимо разворачиваюсь, еду к ней.
Заезжаем... оказалось, конденсат капает из кондиционера.  :D
Все дружно поржали, поехали домой.

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 755
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #266 : Июнь 19, 2012, 15:48:34 »
snarkolove:hahaha: весело

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 951
  • экс Леся viber 8961*701*5851
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #267 : Июнь 19, 2012, 16:46:15 »
у нас в те выходные так было поехали в мыски жара на обратном пути  включили кондер остановились у магазина машину оставили включеную. выходим лужа под машиной. муж забегал как подстреленный. я сразу поняла это из кондера. бегает материться что то текет. я спокойна как удав говорю это конденсат он мне типа дура какой конденсат попросила отъехать открыл капот глядит я руки в луже помочила просто вода не масло не другая жидкость. говорю это просто вода . развернулись поехали на сто. посмотрели сказали с кондера выходит.  сели едим молчим. я ведь умней оказалась. как же так. правда раньше так не текло да и не включали на полную мощность.


Счастье -когда я буду беременна,

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #268 : Июнь 19, 2012, 18:57:45 »
менян радиатор
так у радиатора срок службы 5-7 лет, так что то, что он менян, это нормально.
Весь остальной список - это жесть, конечно((( Мы тоже когда машину смотрели, все нам говорили, что не битые продают. Но муж оч хорошо разбирается, сам когда-то машины правил, красил и т.п., так что нас не проведешь. В итоги взяли ту, которая была не сильно битая, без последствий (тюкнулась девушка слегка передом), но при этом оч качественно сделанная.

Олеся, ты думаешь, реально найти с 2007 года ни разу не битую? Слабо мне в это верится...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #269 : Июнь 19, 2012, 19:03:08 »
Олеся, ты думаешь, реально найти с 2007 года ни разу не битую? Слабо мне в это верится...
У меня водительский стаж 7 лет, с 2005го года, тогда и машинку взяли ту, что сейчас.
Эксплуатируется нещадно ежедневно. Ни разу не бита за это время, ттттттттттттттттттттт