Май 14, 2024, 08:08:28

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 320054 раз)

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #525 : Январь 05, 2013, 19:08:02 »
а коляска то какая? у меня Quinny Speedi SX была, на неё и люлька ставилась и автолюлька Maxi-Cosi.
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #526 : Январь 05, 2013, 20:14:33 »
perra, Наташ, у меня нет коляски, Алиска их не признавала с месяца ВООБЩЕ. Раз 10 если за все время мы в ней катались - это хорошо. Так что коляску буду брать в зависимости от выбранного автокресла, чтобы шасси подходило.
Quinny мне кажется дороговатой, тем более, что эксплуатировать я ее собираюсь в основном во время поездок в магазин, а это не так уж часто. В деревне катать в коляске не собираюсь.
Потому на cybex и смотрела, что там и автокресло нормальное по цене (вместе с базой можно за 11 тысяч купить) и коляску за 12 взять.

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #527 : Январь 05, 2013, 22:11:24 »
если коляска тебе не очень нужна, возми Макларен трость, очень удобная, 5-ти точечный ремень и спинку почти в горизонтальное положение можно установить, капюшон раскрывается так, что только ноги у ре видно, Варька в ней с 2 недель по магазинам и ресторанам шастала. У нас была Техно ХТ.
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #528 : Январь 05, 2013, 22:20:56 »
perra, мне нужна коляска такая, чтобы на ее шасси можно было ставить автокресло, чтоб если ре уснул в машине, не перекладывать его, а то вдруг проснется

Оффлайн Ма3аика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 836
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #529 : Январь 06, 2013, 00:13:30 »
Мафаня, у меня одна из колясок gesslein swift на нее есть адаптер для авто- люльки Romer baby safe.  Т.е. Я на базу просто крепила люльку и в тц ходила спокойно, пока Яромирка карапузом был.

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #530 : Январь 06, 2013, 00:16:12 »
Ма3аика, на ромер я тож смотрела, но там пишут, что ремни коротковаты, которыми ре пристегивать. Вам до скольки этого кресла хватило?

Оффлайн Ма3аика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 836
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #531 : Январь 06, 2013, 00:19:36 »
Мафаня,  :hhhhh:Яромир в нем до сих пор еще ездит, ему 1,3 года, уже впритык, сейчас новое выбираю. Маша, все там ок с ремнями, и результаты краш-тестов хорошие. Я и следующие кресла обоим детям ромер брать буду.

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #532 : Январь 06, 2013, 00:21:52 »
Ма3аика, то, что результаты краш-тестов хорошие - это да. Мне не нравилось, что на сайте написано, что они стыкуются с колясками britax и hartman (а про другие коляски не написано), а ценник у них конский... Поймите меня правильно, мне не то что денег жалко на ре, но когда не собираешься активно коляской пользоваться, то и вкладываться в нее не резон. А вот автокресло я знаю, что буду каждый день использовать, как грится, и в хвост и в гриву  :hhhhh: потому и выбираю с пристрастием.

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #533 : Январь 06, 2013, 00:24:24 »
Ма3аика, что-то коляски той марки, которую ты написала, тоже за 30 стоят  :Оо:

Оффлайн Ма3аика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 836
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #534 : Январь 06, 2013, 00:25:54 »
Мафаня, я коляску и в хвост и в гриву использую  :crazy:. Гессляйн моя трость вместе с доставкой из Германии вышла около 10 тыс по-моему, сне кажется, что цена адекватная, учитывая, что она перенесли уже 4 перелета, и очень активно используется, и ей хоть бы что. Как новая, ребенку очень удобно, мне тоже.

Оффлайн Ма3аика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 836
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #535 : Январь 06, 2013, 00:26:59 »
Маш, там разные есть коляски, трости в России явно дешевле 30 тыс стоят, но из Германии вообще халява  :hahaha:

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #536 : Январь 06, 2013, 00:27:51 »
Ма3аика, я искала именно swift, который ты написала, яндекс-маркет не нашел ее, пойду гуглить...

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #537 : Январь 06, 2013, 02:03:36 »
Маша, а может тебе выбрать кресло и бу базу купить
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #538 : Январь 06, 2013, 20:43:16 »
perra, б/у коляску (шасси) то есть? Да не знаю, я с Алиской брала б/у 3 коляски (новую не хотела, т.к. знала, что буквально на несколько раз нам их), и вот постоянно что-то у них ломалось(( так что у незнакомых брать не рискну снова.
Если ты про базу от автокресла, то тем более не буду брать б/у, вдруг она уже в аварии побывала, их же менять после этого надо.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 073
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #539 : Январь 22, 2013, 22:33:43 »
Светофор не работает. На белой машине (видно как он пытается на рельсах повернуть на 3 секунде) скорее всего со Спартака решил(а) повернуть сначала направо, а потом через рельсы развернуться и поехать на горсовет. Не доехал(а). 2 реальных пацанчика сначала снесли бампер (спасибо меня не зацепили) и иже с ними, а потом пацанчиков левым боком на встречке уже садануло об сугроб, но это было уже сзади меня и в кадр не попало  :pardon2:

http://www.youtube.com/watch?v=KKaleCEz4y0

Я буквально  :konik: