Март 29, 2024, 00:05:31

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 500938 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #555 : Октябрь 07, 2011, 21:31:01 »
 :ggg:

Муж (задумчиво):
 - Дорогая, а у тебя есть этот... как его... целлюлит?
 Жена (напрягаясь):
 - Да...
 Муж (умиляясь):
 - И всё-то у моей красавицы есть!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #556 : Октябрь 11, 2011, 05:16:36 »
Чтоб не исчез с земли озон,
Чтоб жизнь могла
И дальше развиваться,
Китайцев вызвали в ООН
И попросили НЕИ#АЦЦА!!!

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 628
Re: Комната смеха
« Ответ #557 : Октябрь 18, 2011, 00:15:01 »
Записка на холодильнике
 Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" -
возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.

После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.

Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую!

Твоя мама


отсюда http://www.stranamam.ru/post/1935855/

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Комната смеха
« Ответ #558 : Октябрь 21, 2011, 23:13:47 »
Вот хоть бы раз русский человек признался, что зря пил... так нет же - то он зря смешивал, то не закусывал, то не с теми

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #559 : Октябрь 21, 2011, 23:51:37 »
я разругался сам с собою
 уже три дня не говорим
 я просто молча ставлю ужин
 и молча ем и порознь сплю

я сам себе совсем не нравлюсь
 нет для общенья общих тем
 но секс конечно офигенный
 а так давно бы разошлись

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Комната смеха
« Ответ #560 : Октябрь 22, 2011, 14:28:17 »
Девочки, ржала аки конь    http://lvoropaeva.livejournal.com/5454471.html#cutid1
Некоторые цитаты:
А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивляться начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх
нормалёк

Ой, не могу!!!! А я как-то в порыве нежности прижалась к милому щекой (он как-раз что-то смешное рассказывал) И прыснула со смеху ему на щеку такой зеленой соплей­
Меня тут же скрутило в приступе смеха. А он как мог с достоинством удалил эту бяку с лица. Но смешно ему не было.­
Anonymous

  Вот мой рассказ: я как то с подругой на озеро лотосов ездила, а туда приехала съемочная группа. Ну, мы с ними познакомились и вместе обратно домой поехали. А по дороге заежали на заправку, я пива напилась и в туалет захотела. Меня вызвалсь проводить мужчинка, который мне импанировал. Значит, захожу я в этот уличный клозет, взгромоздилась на корточках и давай пи-пи. Почему я тогда так торопилась не знаю, но в процессе тужения я такую тирраду выдала, что сама просто ох...ла (извените, но по другому это назвать нельзя), такое я только в тупых американских комедиях слышала. Думаю, но он наверное проводил меня и ушел, выхожу из туалета, а этот фикус прям около двери стоит: "Ну как там?", спрашивает. Я, наверное, как рак покраснела. Говорю:"Нормально".­
Господи, если бы я тогда не была немного пьяной, то сквозь землю бы провалилась. А он как ни в чем не бывало пошел сам туда же, тоже пи-пи. И вообще, какого хера было стоять под дверью и слушать как девушка писает?



У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам... А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно - весь класс перед тобой... А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды - портфель типа "дипломат", пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет - так можно стрелы скосить на кого-то­
Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим "дипломатом" по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее ­ Даже сейчас, когда встречаемся - всегда этот случай вспоминаем
Anonymous

не помню откуда...... в переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой. Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те, передали водиле. В это же время в маршрутке кто-то громко перданул. Водила в голос говорит:"Ё-маё! кто так ДАЛ??!!!" Парень который платил кричит в ответ? "Это я так дал,за себя и за девушку"
пуля
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #561 : Октябрь 22, 2011, 14:34:33 »
Девочки, ржала аки конь

Ань, сюда загляни :wink2: - http://nat42.ru/index.php?topic=288.0

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Комната смеха
« Ответ #562 : Октябрь 22, 2011, 14:49:24 »
теперь еще и плачу  :stol: :stol: :stol:
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Комната смеха
« Ответ #563 : Октябрь 22, 2011, 16:07:31 »
Девочки, ржала аки конь    http://lvoropaeva.livejournal.com/5454471.html#cutid1
*rofl*
Капец, на йогу ни за что не пойду :hhhhh:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Комната смеха
« Ответ #564 : Октябрь 22, 2011, 16:45:38 »
 *rofl* :coool: да...бывают случаи в жизни

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #565 : Октябрь 23, 2011, 15:59:34 »
Иду по лесу никого не трогая,
 Глядю - мужчинка ходит вокруг пня.
 Я глазки долу, как учила мама строгая,
 А он, ВАЩЕ, не смотрит на меня!
 Один, в лесу, бесхозный, в глухомани-то..
 Во, фартануло! Нюхом чую, шо маньяк!
 Ща как снасилует меня, на зло мамане-то..
 (Я шо зазря с утра гуляю тут иль как!)
 Та нападай уже! (Дери тебя секирою!)
 Глянь - грудь вперёд, походка от бедра!
 Пол дня уж пред тобой тут дефилирую,
 Домой хочу и жратеньки пора!
 Достал..Спросила: Хошь меня убогую?
 Как он сердешный стал мне хрень нести!
 Шо мол грибник я, баб чужих не трогаю,
 Да и ваще он не по девичьей честИ!
 Шоб не ломался гад, я ткнула "автомАтою"
 -Ты носом не крути! Бери, чего дають!
 Мне шо здесь век, в лесу. круги наматывать?
 Уж скоро собираться в "скорбный путь"!
 ..Ну, я обиделась и дядьку отдубасила..
 Мне! Отказал! - не дружит с головою!
 сломала ему нос, губу расквасила,
 А напоследок- пнула в пах ногою!
 Иду, ругаюсь, гляньте какИ гордые!
 Побрезговал, вишь, честь мою отнять!
 Не больно и хотелось! (С такой мордою!)
 .Пойду-ка завтра снова в лес...гулять!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #566 : Октябрь 23, 2011, 22:15:41 »
Поймала милиция серийного насильника. Оказался он старым дедушкой. Приводят его к следователю, тот спрашивает:
 - Сколько вам лет, дедушка?
 - Восемьдесят, внучек.
 - Вот, вы дали показания, что вчера утром вы изнасиловали девушку в Битцевском парке, в полдень изнасиловали женщину в Измайловском парке, а вечером изнасиловали старушку в Лосиноостровском парке. Как вам это удается в вашем возрасте?
 - Дык... У меня же лисапед...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #567 : Октябрь 27, 2011, 20:12:16 »
У Рабиновича не было детей. А у Каца, живущего этажом выше, каждый год приплод. И Рабинович обратился к Кацу за советом.
 - Ну, хорошо, я таки дам вам совет. Вам понадобятся только две вещи: кусок мыла и швабра, - говорит сосед.
 - А зачем?
 - Берете кусок мыла и хорошенько моете свою жену в ванне.
 - А швабра зачем?
 - Потом берете швабру, стучите в потолок, и я приду.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #568 : Октябрь 27, 2011, 20:19:40 »
Муж приходит с рaботы. Зaходит нa кухню. Видит, что все, что можно было рaзбить – рaзбито, остaльное просто вaляется нa полу. Все шкaфы нaперекосяк, холодильник нa боку. Посередине, нa тaбуретке сидит рaстрепaннaя женa.
 - Ну и что тут у нaс случилось?
 - Дa, херня кaкaя-то. Мистер Пропер подрaлся с Мистером Мускулом.


- Мам, ты чего меня в "черный список" кинула?!
 - От тебя спам валит.
 - Какой еще спам, м-а-а-а-м?!
 - Ну, типа "Кинь на баланс", "Мне куртка новая нужна", "Завтра на кино денег дашь?" и т.д.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #569 : Октябрь 28, 2011, 01:49:22 »
Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом,раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнитьтри её самых
 заветных желания.
 - Хм..., - недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
 Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
 - Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - сказала она.
 И это её желание исполнилось.
 - А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
 В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот,возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошёл к бывшей старой деве,крепко прижал её к своей груди и с горечью промолвил:
 - Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала!!!