Март 29, 2024, 05:31:57

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 501157 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #465 : Август 25, 2011, 21:06:54 »
Разговор с котом
 Подхожу к дому, вижу лежит рыжий кот. Ухо подрано, отощавший, на вид такой немощный... Типа, вот только до подъезда дотянул и помираю. Видать март месяц сильно затянулся. Зная, что кот с 4 этажа, беру на руки и заношу в подъезд. Там он немного оживает, спрыгивает на ступеньки и ковыляет за мной вверх.
 По пути ТИХО веду с ним воспитательно-профилактическую беседу на тему блуда. Именно беседу, т. к. он мне на своем кошачье отвечает. Видимо, по интонации голоса реагирует.
 - Изголодался гуляючи?
 - Мяяяв...
 - Подрался?
 - Мяяяв...
 - Из-за бабы, да?
 - Мяяяв...
 - Неужели так хороша была?
 - СУКА ОНА ПОСЛЕДНЯЯ!!!
 У меня аж колени подогнулись.
 Не, кот не говорящий оказался, мужики с 3 этажа на лестницу покурить и поговорить вышли…

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Комната смеха
« Ответ #466 : Август 27, 2011, 00:30:24 »
 :hahaha:
Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:
- Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук.
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест.
После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.

Нууу... Вообще-то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче:
- Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Мохаммед.


Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Комната смеха
« Ответ #467 : Август 27, 2011, 01:09:20 »
вполне лаконично у неё получилось :hahaha:

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Комната смеха
« Ответ #468 : Август 27, 2011, 15:14:26 »
Как шутят лучшие мастерицы, вы подсели на скрабукинг если:
- отрезаете от одежды пуговицы и приклеиваете на странички;
- жемчуг признаете только «половинками», а то не приклеится;
- на ночном столике у вас всегда под рукой несколько видов клея;
- все знакомые и малознакомые младенцы уже получили личный мини-альбом;
- фотографируя, вы уже знаете, какие фотографии «пойдут» в скрап, а какие нет;
- заполняя документы, вы сбиваетесь на стихи по теме или короткие девизы;
- видя в журналах интерьеры люксовых квартир, вы недоумеваете: «а где тут скрап-комната?»
- проблем с подарками не то что нет, а уже расписаны на два года вперед, кому – что, только делать надо!
- вы решили сохранить семью на всю жизнь – слишком прекрасен ваш свадебный альбом, чтобы стать ненужным;
- вы сумели заскрапить даже свое фото на паспорт;
- во время телефонных разговоров рисуете не крестики/узоры, а скетчи;
- зайдя в гости, первым делом смотрите на новые обои и просите кусочек.

Девочки, есть доля правды? ;-)

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Комната смеха
« Ответ #469 : Август 28, 2011, 17:10:25 »
- зайдя в гости, первым делом смотрите на новые обои и просите кусочек.
:hahaha: нууу не первым, но было такое дело) :wink2:


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #470 : Август 29, 2011, 17:53:26 »

А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декретотправляют - это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #471 : Август 29, 2011, 17:54:50 »
Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила,съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность яне выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименованав «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы избарсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!  :hihihi: :hihihi:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #472 : Август 29, 2011, 17:56:37 »
В панике я начала запихивать все, что могло бы мнепонадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода.В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома.В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачеммне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что онабыла аккуратно привязана с другой стороны рюкзака
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #473 : Август 29, 2011, 17:59:33 »
Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика: - Мужчина - вы что, на поезд опоздали?
- Нет, б%%%ь - я его с вокзала выгоняю!!!
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #474 : Август 29, 2011, 18:00:26 »
мило поинтересовались, мол, зачеммне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что онабыла аккуратно привязана с другой стороны рюкзака
:ggg: :ggg: :ggg:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Комната смеха
« Ответ #475 : Август 29, 2011, 18:12:34 »
поржали с мужем :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #476 : Август 29, 2011, 22:32:12 »
мол, зачеммне еще и палатка в роддоме,
*rofl* :class:

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Комната смеха
« Ответ #477 : Август 30, 2011, 06:21:19 »
Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала.  :zerkalo:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #478 : Август 30, 2011, 23:27:00 »
Женская логика: — Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться — на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус — экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): — Откуда Вы меня знаете?
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #479 : Август 30, 2011, 23:28:52 »
Женская месть

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.

Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.

Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.

Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.

Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок…
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.