Март 29, 2024, 18:50:35

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 501632 раз)

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Комната смеха
« Ответ #180 : Апрель 25, 2011, 22:27:01 »
 *rofl*пацталом! :hahaha:

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Комната смеха
« Ответ #181 : Апрель 25, 2011, 22:58:48 »
 *rofl* *rofl* *rofl*


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #182 : Апрель 26, 2011, 21:13:07 »
Сознавайтесь, есть такие? :wink2:

Вы настоящий хэндмейкер, если…

 -Вы просыпаетесь среди ночи и думаете: «О, скоро мне придет посылка с новой тканью (новой пряжей, новым бисером)!».
 -В то время, когда все нормальные люди спят, вы пытаетесь использовать это время, чтобы сделать как можно больше рукодельных задумок.
 -Ваши друзья начинают откладывать для вас то, что обычно они без раздумий выкинули бы в мусор – вдруг вам пригодится, вы уж сами решите, выкидывать это или нет.
 -Вы ходите по магазинам и незаметно фотографируете вещи с мыслью: «Я могу это сделать!».
 -На самом деле многие вещи вы могли бы купить готовыми, и это было бы гораздо дешевле, но вы ничего не можете с собой поделать в желании сделать их своими руками.
 -Вы стараетесь больше вещей делать дистанционно (общаться, делать покупки, учиться), чтобы больше времени высвободить на рукоделие.
 -Вы только что разгребли свою комнату для рукоделий, и сказали себе, что тут уже нет места даже еще для одного обреза ткани или банки с пуговицами, а через день возвращаетесь из магазина с ворохом новой бумаги, кучи декоративных ленточек и мешком пряжи.
 -Вы испытываете особое творческое возбуждение при виде пятна краски на какой-нибудь рубашке или сильно порванного места, потому что вы сразу начинаете прикидывать, как можно использовать остальную – целую – часть вещи.
 -Вы идете к кому-то в гости, а возвращаетесь оттуда с мешком сокровищ для своей рукодельной комнаты.
 -В любой комнате вашего дома есть маленький тайник с вашими рукодельными мелочами.
 -Вы берете с собой ваш текущий проект (проекты), куда только возможно – в поездку, на учебу, на работу, не говоря уже про перемещения по дому.
 -Большинство времени, в которое вы играете с детьми, вы учите их вырезать, клеить и шить.
 -Ваш мужчина утаскивает вас из секонд-хэндов, комиссионок и благотворительных магазинов, в которые вас тянет магнитом, потому что это не просто магазины подержанных вещей, это огромные тайники интересных пуговиц и фактур.
 -Вашим любимым интернет-магазином для покупок является Etsy.
 -Вы можете экономить на еде ради покупки каких-то рукодельных принадлежностей.
 -Вы переезжаете в новый город, и единственное место, куда вы знаете, как добраться без GPS, это рукодельный магазин.
 -Количество проектов, которые вы хотите воплотить в жизнь, так велико, что при трезвом размышлении вы понимаете, что для них вам не хватит и целой жизни, однако это не мешает вам каждый день задумывать все новые и новые проекты.
 -Вы с упоением рассказываете людям о новых необыкновенных ножницах или дыроколе от Марты Стюарт и искренне не понимаете, почему они не разделяют вашего восторга.
 -Вы обнаруживаете блестки в таких местах, в которых их в принципе быть не должно.
 -Ваш муж говорит, что он дает вам деньги на новую одежду, а НЕ на новую кучу пряжи или ткани.
 -Вы уже не чувствуете ожоги от клеевого пистолета.
 -Ваша рукодельная комната переполнена и кое-что приходится хранить у мужа в гараже.
 -Вы храните обрезки тканей, ленточек, тесемок, остатки пряжи, бумаги и прочий «мусор» с мыслью о том, что все это может вам когда-нибудь пригодиться.
 -Вы хотите в туалет, но терпите и тянете до последнего, потому что в этот момент увлечены невероятным процессом пришивания, приклеивания, вязания…
 -Ваш ужин так и стоит на столе уже давно остывший.
 -Вы постоянно думаете о том, как сделать то-то и то-то своими руками, и как сделать это лучше.
 -Ваш маникюр состоит из капелек горячего клея, блесток и мелких кусочков бумаги.
 -Когда вы видите в магазине обычную пластиковую корзину или картонную коробку, вы сразу думаете о том, как ее можно облагородить.
 -Вы просыпаетесь ночью, чтобы сходить в туалет, а после этого заглядываете к себе в «рукодельню», а не возвращаетесь сразу в постель.
 -Продавцы всех местных рукодельных магазинов знают, как вас зовут.
 -Ваш список покупок в продовольственном магазине существенно меньше, чем список покупок в рукодельном магазине.
 -Вы не спали всю ночь, читая блоги разных хэндмейдеров. И вы делали это, даже будучи смертельно уставшей.
 -Зачастую вы покупаете в рукодельном магазине такие вещи, которые сразу и не знаете, куда примените и что из этого сделаете.
 -У вас больше незавершенных проектов, чем волос на голове.
 -У вас больше тканей, чем одежды.
 -Люди хотят знать, почему вы «спасаете» мусор.
 -Вы заходите в нерукодельный магазин и глядя на полки с товаром, думаете, что можно с этим сделать.
 -На работе вы просматриваете массу рукодельных блогов в поисках новых идей, и вас по-настоящему раздражает, если приходится отвлекаться от этого занятия из-за текущей работы.
 -Ваша комната-мастерская организована лучше, чем ваш шкаф для одежды.
 -В вашем доме ножницы есть в каждой комнате.
 -Вы называете вашу швейную машинку человеческим именем.
 -Блокнот с идеями вы носите с собой всегда и везде, потому что они посещают вас в самых неожиданных местах.
 -Вы наводите порядок в кладовой комнате, шкафу, гараже с мыслью найти свободные полки для ваших рукодельных запасов.
 -Вы разговариваете со своими инструментами как с живыми партнерами.
 -Вы отказываетесь от приглашения в гости, потому что хотите довязать сегодня еще одну шапочку или сделать новую скрап-страничку.
 -Вы покупаете банку дорогого кофе не потому, что вы любите этот кофе, а потому, что вам понравилась банка из-под него.
 -Люди уже не спрашивают, что вы хотите получить на день рождения. Если есть возможность, они дарят вам подарочные карты рукодельных магазинов.
 -Вы не можете уснуть ночью, потому что слишком взволнованы идеей для нового проекта.
 -У вас так много бисера, и вы все равно не можете подобрать нужный цвет!
 -У вас достаточно лент, чтобы перевязать 100 подарочных мешочков, украсить 30 валентинок, 10 кукольных шляпок и ее останется еще около 5 метров. (у меня их больше!)
 -Вы просматриваете кучу планов для строительства нового дома, и первое, что вы прикидываете – размеры комнаты для вашей мастерской.
       

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Комната смеха
« Ответ #183 : Апрель 26, 2011, 22:37:26 »
гыыы))) :gg: ну а чо? - ну правда же ж :[ :hahaha:


Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Комната смеха
« Ответ #184 : Апрель 27, 2011, 14:20:00 »
 :P точняк!!! (может быть чуть в меньшей степени.....)
 

 
 -Вашим любимым интернет-магазином для покупок является Etsy.
       
ооо! что то не знакомое еще! пошла осваиваться!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #185 : Апрель 27, 2011, 14:23:25 »
точняк!!! (может быть чуть в меньшей степени.....)
ооо! что то не знакомое еще! пошла осваиваться!
Ну всё, капец  меньшей степени. :D

Оффлайн tulip

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 780
Re: Комната смеха
« Ответ #186 : Апрель 27, 2011, 15:39:39 »
Сознавайтесь, есть такие? :wink2:


 :[ ндяяяяя :hahaha: мужа это уже жутко злит :crazy: после переезда сразу после кухни я начала осваивать место для машинки :pardon2: только с etsy еще не знакома))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #187 : Апрель 27, 2011, 18:15:46 »
— Ключъ настард протяшко адин!
— Пратяшко первый нах!
— Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
— Баигалоффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
— Афтар, жги!
— Пашол!
— Ну че там?
— Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
— Где летим?
— Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
— Скороздь?
— Пицот!
— Зачот.
— Где ща?
— Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на ***е)
— Чо как?
— Нидалед.
— Низачот.
— Ну, ниасилели.
— Фсем превед.
Несмотря на «нидалед», вера в собстфенные вазможнасти «Пиндагона» падорвана беспаваротна. Абама просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Наши пабедили.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #188 : Апрель 28, 2011, 14:35:35 »
Из той же оперы. :hahaha: понравилось. :joke:

" "Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехали в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на Тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы - 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов. Что-то было в записи, а в основном "живой" эфир.
Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:
** - Где бревно?
- Х*р его знает, говорят, на спутнике макаку чешет.
Перевод:
- Где капитан Деревянко?
- Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка)
 **
 - Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу за*упу полоскает.
 Перевод:
 Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот - по форме похож на перевернутый колокол.)
**
- Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.
 Перевод:
- (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов.
**
- Главный буржуин сидит под погодой, молчит.
 Перевод:
 - Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.
 **
- Звездочет видит пузырь, уже с соплями.
Перевод:
 - Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет заправщик выпустил топливный шланг.
 **
 - У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла у них Береза орала.
 - Гони его на х**, я за эту желтуху не хочу пи*** получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.
Перевод:
Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения "Береза". Трам-тарарам... , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать, экипаж - доставить для дачи показаний.(c)

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Комната смеха
« Ответ #189 : Апрель 28, 2011, 15:20:08 »
 *rofl* велик могучий русский язык!!! :hahaha: :hahaha: :hahaha:


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Комната смеха
« Ответ #190 : Апрель 28, 2011, 17:46:08 »
 :class:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #191 : Май 08, 2011, 15:58:30 »
Объяснительная рабочего, пойманного при попытке спереть цвет.мет.:
"Я услышал подозрительный шум в кустах и пошел посмотреть. В кустах стоял мешок с медью. Я подумал, что рядом вор и решив его подкараулить сел рядом с мешком. Но вор подкрался сзади и представился - это оказался наш главный инженер, который обвинил меня в воровстве. А я не виноват."

Оффлайн Дарина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
Re: Комната смеха
« Ответ #192 : Май 13, 2011, 18:29:47 »
Девочки сдохнуть можно , Малышева, мужики яички  *rofl* *rofl* *rofl*   http://afisha.mail.ru/article.html?id=31393

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #193 : Май 13, 2011, 18:40:45 »
Девочки сдохнуть можно , Малышева, мужики яички  *rofl* *rofl* *rofl*   http://afisha.mail.ru/article.html?id=31393
Вот ведь неугомонная. :hahaha: специально она, что-ли, публику эпатирует? :crazy: вроде серьезная тетка раньше была)

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Комната смеха
« Ответ #194 : Май 13, 2011, 19:39:32 »
Девочки, но ведь реально полезные вещи!!! Займусь сегодня обследованием))) :class: :crazy:
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели