Автор Тема: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!! РОЗЫГРЫШ ПРИЗА!  (Прочитано 35503 раз)

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
А швабру у тебя ктонить брал? Она реально лучше обычных швабр?

Пишут хорошо, что без моющих средств чистота, хотя я тоже мою полы без моющих средств. В коридоре иногда лок использую только.
У меня сейчас из метро швабра за 300рублей, внешне очень похожа))), уже 3 года служит, пора менять.

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
А швабру у тебя ктонить брал? Она реально лучше обычных швабр?

Пишут хорошо, что без моющих средств чистота, хотя я тоже мою полы без моющих средств. В коридоре иногда лок использую только.
У меня сейчас из метро швабра за 300рублей, внешне очень похожа))), уже 3 года служит, пора менять.
вот тот же вопрос.
Я тоже мою полы просто водой, примерно раз в месяц мою с доместосом. Обычная швабра с обычной микрофиброй.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Gerbera, Маринка, а вы у Янчика спросите, она купила с тремя насадками))  ;-) вообще отзывы по швабре есть в сп, все положительные, главный плюс, что не нужно много воды и при этом большую поверхность за один присест можно отмыть)))

А круги эти от туши разве не смываются? У меня тоже водостойка тушь, но на ура убирает, видимо у тебя какая-то супер пупер прилипучая тушь :ggg:
Бархат, ты ж много их заказывала или раздарила всё?

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Лена,Марина спасибо девочки  :romashki: буду выбирать.
Лена заказ оставлять где нужно и как оплачивать?на карту или когда забирать придешь?
У меня швабра Белый кот(так же называется?),сама как новая,а тряпочка поистрепалась.Тряпочка там одевается и на липучки крепится,как рулончик на основе получается,нигде не видела где можно купить,чтобы заменить.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Принцесса, ты хочешь сп или тут? Если сп, то в темке на мк.

Мне интересно подходят мопы с этой швабры на котовскую. Можегь сфотать свою швабру? А я скажу подойдут или нет?

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Я на даче,швабра дома :D она самая обыкновенная,как старинные швабры-только внизу у нее есть резинка для сгона воды если окна мыть и резиночка-бахрамушка подметать.Тряпочка сшита типа рукава-одеваешь и с другой стороны рукав на липучку застегиваешь.

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Я хочу хоть где,какой принцип оплаты?наличкой принести в Нк маму?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Лееен, а пылюку вот протирать какую взять? :[ Кт так и называется с антистатиком? Чот я запуталась.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Лееен, а пылюку вот протирать какую взять? :[ Кт так и называется с антистатиком? Чот я запуталась.
Вот я тоже не знаю,что лучше с антистатиком или химчистку?

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
А швабру у тебя ктонить брал? Она реально лучше обычных швабр?

Пишут хорошо, что без моющих средств чистота, хотя я тоже мою полы без моющих средств. В коридоре иногда лок использую только.
У меня сейчас из метро швабра за 300рублей, внешне очень похожа))), уже 3 года служит, пора менять.
вот свежий сегодняшний отзыв про швабру:
Цитата: Helen71
Цитата: Маргарита81
zakaz
Новая "плюшевая" салф. для лица 20х20 бирюса.оранж -3шт
Салфетка «Химчистка» ХИТ!!! 120 руб. -2шт
Супер швабра + 2 насадки из микроволокна -1шт
(Капелька, она для ламината подойдет?)
Еще брала как-то синюю тряпочку, по-моему  20*20, указание там было оттирать глубокую грязь предварительно намочив ее в горячей воде -а вот название не помню, затерялась -найти не могу, супертряпочка была -фломастеры мне оттирала с дивана  :oops:  Может это "золу/шка"?
Маргарита81, если у вас ламинат, то лучше взять швабру с 3 насадками
Серая насадка - для паркета и ламината. Взбрызнув водой на данную насадку 1 раз Вы сможете вымыть паркет или ламинат не повреждая его. При этом как и в случае с насадкой для влажной уборки не используя никаких моющих средств Вы получите КРИСТАЛЬНО ЧИСТУЮ ПОВЕРХНОСТЬ!!!или купить тогда серую насадку отдельно
швабра отличная :good:  :Bravo: , у меня подруга глядя на мою швабру попросила заказать ей такую же, теперь не нарадуется, почувствовала разницу :D

Принцесса,  если тебе не к спеху, то  спшное приедет в начале августа))
По швабре сегодня сделаю видео, правда у меня только с двумя насадками в наличии, там ничего надевать не нужно, всё очень просто как дважды два))

Юльёнка, Принцесса,  выше я писала про салфетку с эффектом антистатика, она для пыли лучше)) а "химчистка" она у меня на каждый день тяпка-подтирашка  насвежие детские заляпки))

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Видео о швабре с двумя насадками: https://www.youtube.com/watch?v=Hr8Uv56m0q4

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Капля, а у меня теперь тоже тряпочки есть, спасибо тебе, Лена! и Тате, что заказала их за меня ))))

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Blue_Catty, пожалуйста :roll:  я буду очень рада, что они принесут тебе пользу @}->--

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Капля, ты теперь всем можешь смело рассказывать, что в америке тоже твоими тряпочками пользуются  :wink2:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Blue_Catty:hahaha: :hahaha: :hahaha: о дааааааа :ggg: