Автор Тема: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп  (Прочитано 259388 раз)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #825 : Октябрь 03, 2014, 22:26:54 »
Ким Кардашьян забыла годовалую дочь в отеле

Звезда реалити-шоу чуть было не позабыла о собственной дочери.
Зарубежные журналисты не раз обвиняли звезду реалити-шоу Ким Кардашьян в халатном отношении к годовалой дочери Нори. На днях девушка подкрепила разговоры своим поступком.

Папарацци застали Ким у отеля Le Royal Monceau в Париже, когда та выходила из лобби. Звезда гордо прошагала к своему автомобилю под вспышки фотокамер, сбросила пальто и на секунду призадумалась. Как выяснилось позже, Кардашьян забыла не что-то, а кого-то. Ей пришлось вернуться обратно в отель, чтобы забрать свою дочь!

Кстати, однажды своего ребенка забыла и Виктория Бекхэм. Собираясь отвезти сына Бруклина в школу, она... оставила его дома! Виктория бросила в машину сумку, пристроила на заднем сиденье дочку Харпер, дала по газам. Спохватилась, лишь когда доехала до школы: «А сына-то на кухне оставила!» Пришлось возвращаться домой.
когда-то Sand

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #826 : Октябрь 03, 2014, 23:15:10 »
Ну Викторию я понимаю...
Я вот тоже как-то сына забыла в школу отправить  :D

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #827 : Октябрь 03, 2014, 23:16:55 »
Выхухоль, мда, вот я первый раз услышала про неё, чес слово))) пошла посмотреть, что хоть за зверь... а она оказывается икона стиля)))

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #828 : Октябрь 03, 2014, 23:40:22 »
Я вот тоже как-то сына забыла в школу отправить 
и у меня уже в этом годе такой казус был))) научила дитё врать))) скажи, грю, что в поликлинику ходил)))

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #829 : Октябрь 03, 2014, 23:48:21 »
скажи, грю, что в поликлинику ходил)))
дык, если правду скажет, не поверят ведь  :gy: как так мама может забыть ре в школу отправить :hhhhh: а вот возможно)))

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #830 : Октябрь 04, 2014, 02:59:48 »
Мы с мужем один раз забыли дочку Гали Чилли в Икеа  :fp: :[ Вспомнили на парковке. Я еще ни разу в жизни так быстро не бегала!!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #831 : Декабрь 02, 2014, 18:05:20 »
"Во время концерта Лары Фабиан в Баку произошло невероятное.
8-летняя девочка подошла к сцене, чтобы передать букет певице, и... попросила спеть со всемирно известной исполнительницей ее известную песню "JE SUIS MALADE".
"Когда ты хочешь это сделать?" - улыбнувшись спросила Лара
"Прямо сейчас", - сказала девочка.
Посмотрим, что из этого вышло"
http://www.yaplakal.com/forum28/topic976917.html

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #832 : Декабрь 17, 2014, 09:33:40 »
 :fp:

Бьянка представила клип на очень личную песню «Кеды»

По признанию исполнительницы, видео снято по мотивам настоящей истории, имевшей место в ее жизни.


Бьянка, недавно получившая свой первый «Золотой Граммофон», сняла видео на сингл «Кеды». Новый клип получился чувственным, загадочным и крайне необычным относительно предыдущих работ исполнительницы.

«Ты прости, но я не знаю, как мне все зашить, исправить, как дышать? Кеды с мехом, по Москве, по снегу, все ищу тебя – готова кричать», – поет Бьянка, появляясь на экране в пустом черном зале, посреди которого стоит одинокий рояль. На протяжении всего клипа Бьянка то в одиночку, то в окружении танцоров, исполняет своеобразный танец, символизирующий душевные метания.

По признанию исполнительницы, видео снято по мотивам настоящей истории, имевшей место в ее жизни: «Кеды» – одна из моих самых любимых песен, которая написана по следам реальных событий».   

В ролике Бьянка предстает в двух образах: простом черном платье и в свадебном наряде с его неотъемлемой частью – фатой. Сюжет клипа, как и хореографию, придумала сама Бьянка.

Режиссером клипа стал Алексей Голубев, с которым певицу связывает не только давнее сотрудничество, но и дружба: «Видео получилось очень быстро – от задумки до воплощения прошло всего 4 дня. Я просто позвонила Леше, с которым у нас давно сложилось полное взаимопонимание, и рассказала свою идею, а он довел ее до полноценной истории. Он как никто другой может перенести на экран все, что рождается в моей голове».   

По завершении съемок певица поделилась впечатлениями с поклонниками в Instagram: «Спасибо всей съемочной группе за то, что собрали такой нереальный коллектив! Спасибо балету, что согласились танцевать мою постановку. Я страшно комплексовала, но ваша поддержка дала мне это видео и эту эмоцию».

собственно клип  :fp:
http://www.youtube.com/watch?v=c8XNjQ2k3IE



когда-то Sand

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #833 : Декабрь 17, 2014, 10:02:28 »
Выхухоль, чего тебя так? Посмотрела без звука, стандартный среднестатистический клип, ничего необычного.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #834 : Декабрь 17, 2014, 10:28:47 »
Выхухоль, что не так в клипе? Мне понравился! Единственное, под черное платье надела бы ей трусы черного цвета.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #835 : Декабрь 17, 2014, 10:30:42 »
Blue_Catty, да это платьем с натяжечкой-то назвать можно, в прямом смысле слова :hahaha: Ну да ладно, пусть будет платье)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #836 : Декабрь 17, 2014, 12:55:33 »
Да мне кажется, Галя не на клип фейспалмит, а на саму песню)
Ну или я так уловила. Сам клип довольно обычный, средний для современный попсы - полуобнаженная натура, секси-ужимки, девачки-мальчики, танцы-шманцы-обниманцы :gg: (пластика хорошая, кстати)
А вот текст странный) Вроде заявлено как сакрально-важно-личное, и переживания-метания-страсти прям такие, но отсылки к кедам разъезжают файлы. :D И серьезно уже не воспринимается)
Хотя, я вообще современную попсу серьезно не воспринимаю. :pardon2:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #838 : Декабрь 30, 2014, 17:32:23 »
чтобы понять, кто из них девочка Шайло, пришлось гуглить  :crazy:
когда-то Sand

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 264
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #839 : Декабрь 30, 2014, 17:50:50 »
А я и не знала, что Джоли бисексуалка :[
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)