Автор Тема: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп  (Прочитано 259365 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #750 : Май 13, 2014, 01:55:19 »
=)

Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #751 : Май 13, 2014, 08:38:20 »
Телевидения у меня нет, чего и вам советую  ;-)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #752 : Май 13, 2014, 08:42:06 »
Пятачкоff, как будто это спасает :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #753 : Май 13, 2014, 09:36:20 »
http://www.help-nn.ru/articles/intolerance/
Почитала, согласиться со статьей по всем параметрам(и уместностью ее к данному случаю) никак не могу.
Терпимость ко всему и всем - это неплохо, конечно, но всё хорошо в меру.
Причем, и в ту, и в другую сторону. Страшна как полная фанатичная нетерпимость(которой, впрочем, тут никто и не высказывал), так и полная терпимость, так как она уже переходит в равнодушие. А равнодушие - едва ли не самый страшный из грехов, ну вы помните.
Общество, где все лояльны, терпимы и равнодушны ко всему и всем, быстро развращается и очень скоро выйдет за рамки попросту безопасного, морально и физически.
Потому что все терпимы, и кому-то захочется ходить голым по улице, а кому-то - срать или колоться на газонах, кому-то - переодеваться в женщин и трахаться со  своим полом на глазах у всех, а кому-то - насиловать детей, и тд и тп. Что угодно - тормозов-то нет, осуждения общества нет.
  Терпимость без границ ведет к беспредельщине и развращенности.
А в любом обществе должны быть нравственные устои, нормы, рамки. Без них оно быстро деградирует и развалится.
Это касается как больших сообществ, вроде стран, так и самых маленьких, вроде каждой отдельно взятой семьи.

И вообще, Миап, ты вот нас учишь терпимости, но почему ты так нетерпимо обошлась с товаришчами, которые тусили на твоей остановке? Им же было хорошо и весело, им хотелось проводить свое время именно так, надо было понять их и относиться терпимо. Что за двойные стандарты? :D


Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #754 : Май 13, 2014, 09:41:11 »
Лично я не вижу проблему в гомосексуализме, это их дело, (тем более что гомосексуализм как Ленин - БЫЛ , ЕСТЬ и БУДЕТ) это их проблемы и к ним в постель я лезть не собираюсь. Я вижу большую проблему в пропаганде этого. Это да! Я против этого.  Хотя бы потому что мы, нормальные муж с женой не устраиваем парады наших сексуальных предпочтений. Хотя я вас уверяю, у нас например в городе столько тех же свинг тусовок. Столько того из чего можно устроить парад.

ЗЫ и я кстати не считаю гомосексуализм болезнью  :[

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #755 : Май 13, 2014, 09:46:25 »
Natasha, ага, как бы мы это и хотели сказать. Есть какие-то рамки морали, кт чот в последнее время как бы не существует уже что ли.

И вот поверьте, ваша толерантность полетит к чертям, когда это коснется вас. Да, детей вы может своих любить и будете, но вряд ли кому потом скажете, а еще лучше, погордитесь.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #756 : Май 13, 2014, 09:56:49 »
Юльёнка,  ну ты знаешь, если это случится, это неизбежность, и от того что я например буду пыжиться от этого и злиться ничего не изменится. 

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #757 : Май 13, 2014, 10:17:15 »

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #758 : Май 13, 2014, 11:30:19 »
Natasha, сравнение очень неравноценное)) и переход на личности, кстати) Транс не нарушает общественный порядок, не дебоширит у тебя под окнами. Конечно, ты скажешь дескать такими темпами дойдет скоро до того что они под окнами ходить будут. Тоже совсем не то. Если человек общественного порядка не нарушает а раздражает тебя только своим видом, то это не его проблемы. Точно так же как не важно как человек выглядит, если нарушает.
Во мне той самой терпимости нет, я к примеру расист. И я прекрасно понимаю, что это во мне от предков-обезьянок. Чего и вам желаю, для чего и написала)))
И вместе с тем считаю, что спорить тут бесполезно и бесполезно взывать к разуму людей, когда ими руководит не разум)

Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #759 : Май 13, 2014, 11:55:04 »
Пятачкоff, как будто это спасает :hhhhh:
Спасает. У дитёв есть папка "Для дитёв" с одобренными высокой цензурой  :rev: мультиками и фильмами. Они не сидят, переключая каналы, и нарываясь на кончит.

Телек был мной обрезан как раз после такого - передача на МТВ "Нэкст" в два часа буднего дня. На свидание к 20-летнему гомо везли автобус молоденьких гомо-мальчиков. Они там так славно спорили, чья задница прекрасней и больше понравится претенденту.  :yes:

Мне пофиг кто как с кем, сама с пушистым рылом. Я против агитации.

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #760 : Май 13, 2014, 12:28:41 »
Миап,
Оль,ну мы же не осуждаем конкретного человека.Мне все равно,чем он занимается,меня не он раздражает,мне за свои грехи отвечать..Я осуждаю сам грех и открытую пропаганду и отношение общества к этому !!!Это уже не просто норма становится,это прям мода."Ну классно же,они(гомо) подружки хорошие,сейчас модно иметь такого  в подружках!!!",-сказала мне недавно моя одноклассница.Т е она гордиться.что у нее эта "подружка"!!!!
А если модным станет педофилия?Ну тоже во всем порядочные граждане,никого не трогают,соблюдают все остальные законы,ну подумаешь склонности у них,не хотят традиционно и что????А мы будем терпимо относиться к их страстям??

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 174
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #761 : Май 13, 2014, 12:39:01 »
Его надо лечить
тех, кто (М и Ж) осуществляют половой акт при помощи вибраторов, морковок и прочих штук, тоже тогда надо лечить. Пихают куда не надо, то, что предназначено для других целей. И оральный секс тоже надо запретить,  от него дети не родятся.
Может и да, Оль... Вот я и к гомо раньше спокойно относилась, ну надо им так, да пожалуйста, мне-то что (даже знакомые в компании были такие, как девочки, так и мальчики)... мнение мое медленно, но верно поползло к отрицаельному полюсу, когда они начали требовать проведения своих гей-парадов, узаконивания брака и мелькать на тв, вот, как Лена передачу увидела. Я тоже это видела. для меня эксгибиционисты в парке, гомо и т.д. вызывали просто жалость, я их тупо считала больными людьми. Но ненависти я к ним не испытывала, а вот сейчас все больше да, именно благодаря открытой пропаганде таких отношений. Ведь к эксгибиционистам я мнения не изменила: они парады не устраивают, не машут членами с экранов тв. И если любители вибраторов пойдут по улице, у меня это тоже начнет вызывать раздражения, сейчас мне на них ровно, кто-то вообще использует от безысходности, отсутсвия партнера, тогда это не отклонение, я не думаю, что кто-то будет это афишировать, а потому это вообще не в сравнении... Про оральный секс тоже сложно сказать, что это отклонение - это в любом случае отношение м и ж. И пусть конкретно не в этот раз цель - зачатие, но это вцелом для гармоничных (для конкретных людей) сексуальных отношений и да, для сохранения семьи так или иначе, просто кому-то это надо, кому-то нет. С более высокой точки зрения, например, как Четвертинка пишет, может это и не нормально, не знаю.

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 174
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #762 : Май 13, 2014, 13:02:19 »
А вообще ушли в глухой офф-топ)))

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #763 : Май 13, 2014, 13:24:37 »
то есть, все же больше бесит не тот факт, что они есть, а то, что они это афишируют и требуют себе бонусов?
Меня это тоже бесит. Не надо всем рассказывать, кто как и с кем.

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 174
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #764 : Май 13, 2014, 13:39:00 »
то есть, все же больше бесит не тот факт, что они есть, а то, что они это афишируют и требуют себе бонусов?
Меня это тоже бесит. Не надо всем рассказывать, кто как и с кем.
да, согласна...