Автор Тема: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп  (Прочитано 259285 раз)

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #720 : Май 12, 2014, 17:38:51 »
Отрезал просто
ага это так просто, подумаешь отрезал раз не нужен  :hahaha:
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #721 : Май 12, 2014, 17:47:12 »
Мне ,в принципе всё равно как они живут,но..ведь идет практически открытая пропаганда...и такие люди могут рваться и в правительственные должности...и многие уже воспринимают подобное-"ничего страшного","да нормально всё".......а растут наши дети
+1000000
Мне по фигу на геев, пусть живут, как хотят, но меня пугает то, что это намеренно вводят в моду уже просто, везде эта толерантность, носятся с ними, как дурак с писаной торбой.
И даже тем, что присудили победу такому существу, тоже лишний раз тыкнули, что это НОРМА(голосом Малышевой).
А я не хочу такую норму в обществе, где будут жить мои потомки.
Я вот только что 9-10 мая всё была, как всегда, под впечатлением от праздника Победы. Ветераны, парады, фильмы, кадры и передачи о войне, слёзы, горькая гордость и скорбь. А тут на следующий день гейропа транса победителем выбирает. У меня не укладывается, понимаете? Мне стыдно перед миллионами павших за то, что происходит, что нам навязывается.
Да, всегда были люди с отклонениями, "рождающиеся в чужом теле", геи и лесби, но, блин, это достаточно редко!
А что сейчас? Да ладно в Европе - в Москве уже плюнуть негде, обязательно в педиков попадешь.
Задорнов в точку сказал: "Мы тут как-то с Олегом Газмановым захотели устроить парад настоящих мужиков, так только семь штук в шоу-бизнесе насчитали!"
Потому что пропаганда делает свое подлое дело - быть голубым сегодня "в европах" просто модно уже. И это всё больше культивируется и продвигается в массы.
А мне всё это напоминает историю Содома и Гоморры.

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #722 : Май 12, 2014, 18:07:22 »
Не забывайте, что Евровиденье это конкурс песни, голосуют за песню а не за исполнителя.

Давно от Израиля выступал(ла) , с песней Дива, и тоже по моему выиграл (ла)
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #723 : Май 12, 2014, 18:10:57 »
Не забывайте, что Евровиденье это конкурс песни, голосуют за песню а не за исполнителя.
да ладна?! Евровидение уже давно, по-моему, конкурс чего угодно, но только не песни  :crazy:
когда-то Sand

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #724 : Май 12, 2014, 18:27:42 »
А я не хочу такую норму в обществе, где будут жить мои потомки.
Наташа, а что ты будешь делать, если,  твой потомок окажется тем самым меньшинством? И он точно будет знать как ты настроена по отношению к таким людям? ну вот как тогда? будешь обвинять пропаганду? или всё-таки признаешь и будешь любить таким каким он есть?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #725 : Май 12, 2014, 18:31:00 »
И он точно будет знать как ты настроена по отношению к таким людям?
Я же уже сказала - мне по фигу геи, пусть живут, как хотят. И своего любить буду. Но если буду знать, что это действительно отклонения, серьезные чувства и тд, а не дань моде и пропаганде.
Меня возмущают не сами геи, а вся эта политика пропаганды вокруг них, пиар, засирание молодых мозгов и возведение этих отклонений в норму. Но я выше всё подробно уже сказала.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #726 : Май 12, 2014, 18:34:41 »
Но если буду знать, что это действительно отклонения, серьезные чувства и тд, а не дань моде и пропаганде.
ну дык если Кончита реально с настоящим отклонением, почему она должна прятаться? почему не может петь, выступать? почему должна обязательно сбрить бороду и петь, тем самым всех как раз таки "обманув"?

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #727 : Май 12, 2014, 18:39:30 »
ведь идет практически открытая пропаганда...и такие люди могут рваться и в правительственные должности...и многие уже воспринимают подобное-"ничего страшного","да нормально всё".......а растут наши дети
а что страшного может случиться с нашими детьми? если они натуралы, то их никто не переубедит и не перетянет, даже если когда-то и попробуют лишка... а если геи или лесбиянки, то как тут против природы пойдёшь...

МЕНЬШЕ нужно на это обращать внимания...

Я не ЗА и не ПРОТИВ таких людей, я пытаюсь всех их "понять, простить и отпустить" (с)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #728 : Май 12, 2014, 18:40:16 »
ну дык если Кончита реально с настоящим отклонением, почему она должна прятаться?
а зачем их выпячивать, эти отклонения-то? мало ли у кого какие есть отклонения, в интимной так скажем сфере, люди ж молчат про это, никто не начинает знакомство например так: здравствуйте, я Василий, и у меня уже не стоит 5 лет...я МарьИванна, и я фригидна...а я Иноккентий Петрович, и у меня недержание....зачем это все обнародовать?

когда-то Sand

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #729 : Май 12, 2014, 18:44:13 »
Выхухоль, даже если они не будут "выпячивать" найдутся те, кто достанут грязное бельишко и потрясут им, я считаю это "выпячивание" игрой на опережение...

Ну а если тебе Василий скажет, что у него не стоит 5 лет, что ты сделаешь? :hahaha:
я думаю НИЧЕГО, потому что это ты посчитаешь болью человека. А почему же считается нормой назвать Кончиту ОНО?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #730 : Май 12, 2014, 18:45:52 »
ну дык если Кончита реально с настоящим отклонением
Если у мужика настоящее реальное отклонение, и он чувствует себя женщиной в мужском теле - он всячески старается спрятать все мужские черты, переделать себя в то тело, каким себя чувствует. В случае же с Кончитой наблюдается просто эпатаж и вызов обществу.
Хочешь быть бабой - так будь ею, нахрена бороду-то оставил к женскому платью и образу? чисто поэпатировать, в расчете на взрывную реакцию общества, на "точно не останусь незамеченным" и на победу европейской толерантности?
А петь и выступать я ему не запрещаю. Мне не нравится, что толерантная Европа протащила  его/её в победители, еще раз этим мощно пропагандируя и поддерживая секс.отклонения.
Если бы он вышел в обычном мужском облике, вряд ли он был в призовых местах и особо запомнился публике.


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #731 : Май 12, 2014, 18:47:38 »
А почему же считается нормой назвать Кончиту ОНО?
Потому что как раз из-за его неопределенного сборного образа  неясно, кто это - он или она.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #732 : Май 12, 2014, 18:54:43 »
кто это - он или всё же уже она.
а зачем ЭТО выяснять? Он это или она, какая разница? Это ведь ЧЕЛОВЕК, простой живой человек)))

это так, чисто отвлечься))))


 Джулия Пастрана - обладательница пышной бороды и "самая уродливая женщина мира". Именно под таким девизом она выступала на всевозможных аттракционах.


Энни Джонс-Эллиот
Другая бородатая дама - Энни Джонс-Эллиот, также не гнушалась выставлять главное свое богатство - пушную бороду и усы в цирке.


Журналисты разыскали в Индии уникальную семью – трех сестер, страдающих “синдромом оборотня” или гипертрихозом. Сестры-оборотни – 23-летняя Савита, 18-летняя Мониша и 16-летняя Савитри Сангли проживают в маленькой деревне вблизи города Пуна в центральной Индии. Гипертрихоз они унаследовали от своего отца.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #733 : Май 12, 2014, 19:02:54 »
а зачем ЭТО выяснять? Он это или она, какая разница? Это ведь ЧЕЛОВЕК, простой живой человек)))
Так а кто с этим спорит-то?
Но бородатые бабы, которых ты выставила - они все явно "она", и не задумаешься, как про них писать.
Мужики, чувствующие себя женщинами и переделавшие себя полностью в женщин - они теперь "она". И я уважаю их право, они так себя чувствуют, "по ошибке" родившись в теле другого пола(если это действительно реальное внутреннее отклонение).
Я никогда не называла и не называю "оно" Соседова(и он мне даже нравится), Моисеева, Земфиру и прочих геев и лесби.
Потому что все они всё же явно мужики или бабы по образу и подобию, независимо от поведения и внутренних "тараканов".
Как говорить про Кончиту - вообще непонятно, потому что он/она сам(а), судя по противоречащим гендерным признакам, с этим не определился(лась). Он(а) сам(а) виноват(а), потому что сам(а) вышел(ла) в образе именно "оно", непонятного пола.
Вот видишь, как неудобно писать неопределенно, в двух полах сразу?
Отсюда и "оно". Не пойму, чего это так тебя оскорбляет. :hardthink:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #734 : Май 12, 2014, 19:17:05 »
Дана Интернешнл был мужиком и стал бабой, Ната правильно говорит. Именно стал, а не просто уй прижал к жопе и платье надел.
А это моральный урод, кт надо прятать. Вот спросит тебя дочь - мама, шо это? Что ответишь, дядя дибил, или тетя больная?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃