Автор Тема: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп  (Прочитано 259270 раз)

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #435 : Ноябрь 18, 2012, 00:52:31 »
А-а-а-а ну ладно, тогда я про всяких многих слышала))) список куда как шире, чем заявлен по ссылке)))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #436 : Ноябрь 25, 2012, 15:33:27 »
Начала читать интервью из-за опыта лечения в Германии, хотела в другую тему.. но очень много всего. Читала не отрываясь http://www.gordon.com.ua/tv/i-kobzon/


Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #437 : Ноябрь 25, 2012, 22:57:02 »
Цитировать
"Выйдя из туалета, Путин сказал: "Извините, Иосиф Давыдович, руки мокрые". Я чисто автоматически: "Кого мочили?"
Кобзон жжот  :hhhhh:
когда-то Sand

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #438 : Ноябрь 25, 2012, 23:03:34 »
Шиншилла, там много и печального и забавного:
Цитировать
Я: "Вот сейчас вводят новый препарат - Путин-биотик". Он рассмеялся: "Меня то царем называют, то Путин-биотиком". Я объясняю: "Вводят не просто антибиотик, а в комплекте с вашим телефонным звонком"...
или:
Цитировать
Наша нянечка, сестричка, когда входит, участливо улыбнется или по руке погладит, а тут Брунгильда здоровая как гаркнет: "Schmerz?!". Неля то и дело вызывала кого-то из медперсонала, чтобы меня укололи (боли были кошмарные), а я никак не мог понять: "Что это они все время кричат: "Шмерц?!". Потом мне перевели: "Они просто спрашивают: "Болит?", и я уже стал над ними подтрунивать. Как только сестра в палату заглядывала, говорил: "Шмерц!". Она: "Шмерц?". Я опять: "Шмерц!".
:hahaha:


Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #439 : Ноябрь 25, 2012, 23:05:43 »
DJ, да, это я тоже прочитала, но не так зацепило  :hhhhh:
а печального да, много...как же он из всего этого выкарабкался, не представляю  :fp:
когда-то Sand

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #440 : Декабрь 16, 2012, 14:34:06 »
http://www.rg.ru/2012/12/11/utrata.html

11 декабря на 87-м году жизни скончалась оперная певица Галина Вишневская.




Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #441 : Декабрь 16, 2012, 15:38:08 »
Дай Божечка нам всем скончаться на 87 году счастливыми и в своей постели!
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #442 : Декабрь 28, 2012, 07:35:35 »
СМИ: Уитни Хьюстон была убита  8-O

Частный детектив из Голливуда Пол Хьюбл утверждает, что знаменитая певица Уитни Хьюстон, скончавшаяся в феврале этого года якобы от передозировки наркотиков, на самом деле была убита.

Как пишет Daily Mail, к такому выводу детектив пришел в результате независимого расследования смерти поп-звезды. По мнению П.Хьюбла, певица задолжала огромные деньги наркодилерам, именно поэтому они и расправились с У.Хьюстон.

По некоторым данным, речь идет о сумме в 1,5 млн долларов — именно столько певица потратила на наркотики, утверждает П.Хьюбл. В результате наркомафия подослала к ней боевиков, которые должны были выбить из нее долги, но в конечном счете убили певицу.

Детектив пояснил, что он пришел к таким выводам после того, как изучил записи с камер видеонаблюдения в отеле Beverly Hilton (именно там У.Хьюстон была найдена мертвой). На них видно, как двое неизвестных мужчин вошли в гостиницу и проникли в номер к У.Хьюстон. Именно они и убили певицу, считает П.Хьюбл.

Детектив также заявил, что характер травм на теле поп-звезды говорит о том, что она с кем-то боролась в последние минуты своей жизни. Следы этой борьбы были заметны и в ее номере, утверждает П.Хьюбл. Кроме того, неизвестные разграбили комнату У.Хьюстон: оттуда пропали несколько личных вещей, добавил частный сыщик.

Вместе с тем мужчина подчеркивает, что не утверждает, а лишь предполагает, что У.Хьюстон была убита. Результаты своего расследования П.Хьюбл передал ФБР.

П.Хьюбл, бывший офицер полиции Чикаго, рассказал, что его нанял некий человек, который не поверил в официальную версию смерти У.Хьюстон и захотел провести собственное расследование. Имени своего работодателя сыщик не раскрыл.

П.Хьюбл также считает, что полиция не стала дознаваться до истинных причин смерти У.Хьюстон, так как власти не захотели бросать тень на Беверли-Хиллз и сам отель Beverly Hilton.

Напомним, в апреле этого года полиция закрыла дело о смерти У.Хьюстон. Как сообщалось в заявлении правоохранительных органов, расследование было официально прекращено, так как дело не является криминальным.

В окончательном заключении судебно-медицинской экспертизы подтверждалось, что причиной смерти певицы стали сердечная недостаточность, кокаин и чрезвычайно горячая вода в ванне, которую она принимала в роковой день. По данным следствия, перед смертью певица употребляла кокаин, марихуану и алкоголь.

В ванной комнате были обнаружены бутылки со спиртным, подозрительный белый порошок (предположительно, кокаин) и так называемый набор наркомана - свернутый в трубочку лист бумаги, зеркальце и чайная ложка.

Экспертиза установила, что организм У.Хьюстон был насыщен наркотиками и лекарствами, которые негативно сказывались на ее здоровье: помимо кокаина и марихуаны, в ее крови обнаружили следы лекарства от аллергии, а также успокаивающих и расслабляющих препаратов.

Напомним, У.Хьюстон скончалась 11 февраля 2012г. Тело певицы было обнаружено в ванной гостиничного номера Beverly Hilton.
когда-то Sand

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #443 : Декабрь 28, 2012, 16:30:15 »
Константин Меладзе сбил насмерть женщину под Киевом
28.12.2012

Продюсер и композитор Константин Меладзе на трассе Киев — Обухов насмерть сбил 30-летнюю женщину. Меладзе не отрицает, что сам находился за рулем своего Lexus в момент аварии. Наезд на пешехода произошел вблизи остановки "Пятихатка" при движении в направлении Киева.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #444 : Декабрь 28, 2012, 16:53:17 »
Константин Меладзе сбил насмерть женщину под Киевом
Страшно(
Может, не виноват...
Я всегда так боюсь, что в неположенном месте кто-то под колеса выбежит((

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #445 : Декабрь 28, 2012, 18:21:35 »
Константин Меладзе
оооо, как печально


Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #446 : Декабрь 28, 2012, 23:05:15 »
если не виноват, все равно травля начнется...
я, конечно, не Меладзе, но вот сегодня тоже выскочил один на трассе... Я бы все эти наземные пешеходные переходы на трассах... ну не видно же на них. кто там переходит или собирается, на таких-то скоростях... Да и по такой погоде.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #447 : Декабрь 28, 2012, 23:44:42 »
я, конечно, не Меладзе, но вот сегодня тоже выскочил один на трассе...
+1 только у Глобуса, под колеса, АБС сработала, меня тупо тащило на неё и уйти некуда было  :shot: каким-то чудом выскочила прямо из-под колес.


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #448 : Январь 11, 2013, 13:53:53 »
Миаполь, твой Джигурда намерен смотаццо) :gy:

Милонов приветствовал «обмен» Депардье на Джигурду

В настоящее время Россия является хранителем культурных ценностей, а европейская интеллигенция бежит в страну из-за разгула и вакханалии в Европе, заявил председатель комитета по законодательству парламента Петербурга Виталий Милонов, отметив при этом, что рад тому, что Никита Джигурда решил получить французский паспорт.

«Многие сейчас поедут в Россию, которая сохранила культурные ценности, в отличие от европейских стран, ряд которых страдает культурным расстройством желудка. Людям противно видеть в Европе разгул и вакханалию», — сказал депутат, передает «Интерфакс».

«Думаю, что Депардье не нуждается в поддержке. Такой яркий человек, безусловно, станет подлинным украшением российского ряда актеров, российского творческого союза», — отметил Милонов.

«Но больше всего я рад, что не Депардье к нам приехал, а уехал Никита Джигурда (в ряде СМИ появилась информация, что шоумен Джигурда намерен получить паспорт гражданина Франции). Последний своим поступком принесет большую пользу нашей стране. Очень хочется попросить Джигурду, чтобы, уезжая, он захватил с собой Собчак и еще кого-нибудь из фонограммщиков», — сказал парламентарий.

 :hhhhh:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #449 : Январь 11, 2013, 15:15:44 »
чтобы, уезжая, он захватил с собой Собчак и еще кого-нибудь из фонограммщиков

его бы, Милонова этого, тоже пусть прихватит :gy: