Март 29, 2024, 15:53:18

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 501511 раз)

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Комната смеха
« Ответ #495 : Август 31, 2011, 03:01:58 »
Подскажите — где снять двушку??? Ну признайтесь кто неправильно прочитал?))))
Видимо у кого чего болит... 5 раз перечитала, чтоб понять в чем тут подвох...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 131
Re: Комната смеха
« Ответ #496 : Август 31, 2011, 12:35:46 »
Спокойно, я крашеная.

У меня сестра также однажды эффект произвела - покупали с ней телеки в магазине (вместе) и пока нам покупку оформляли, ей позвонили друзья - она их "вела", как навигатор, по вывескам, достопримечательностям и другим опозновательным знакам, вплоть до метров (так, видите там..., теперь налево пройдите около сотни метров, видите там... , теперь поверните... и т.д.) поскольку названия она произносила знакомые, но не Новокузнецкие, народ вокруг стоял с отпавшей челюстью, даже покупку нам не оформляли - продавец завис, даже директор магазина уставился ... Кладет сестра трубку и резюмирует: Друзья в Париже заблудились... (ну любит она этот город, знает его вдоль и поперек)

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Комната смеха
« Ответ #497 : Август 31, 2011, 13:54:12 »
- Мне тебя не хватает!
- Правда?!
- Да, солнышко... Пора ещё одну бабу заводить.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #498 : Август 31, 2011, 21:57:24 »
Приехали с другом в магазин. Он остался в машине, а я пошла за продуктами. Мне не хватило денег... выхожу, а у машины стоит цыганка и в окошко просит  друга позолотить ручку . Я ее отодвигаю: - Не умеешь ты нихера. Учись!
Сую в окошко руку: -
- Дай 500 рублей!
Он дает.
Цыганка: О-О-О!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #499 : Сентябрь 01, 2011, 02:25:31 »
В конкурсе картин на тему, “Кто лучше нарисует человека, который давно не ел” победила работа, на которой была изображена попа, затянутая паутиной.
 :ggg:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #500 : Сентябрь 01, 2011, 11:31:14 »
А, ну то есть то дерево, которое в "ОФИГЕТЬ!" просто давно не ело?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #501 : Сентябрь 01, 2011, 16:24:08 »
- Я сегодня не выспался...
 - А причина?
 - Причина тоже не выспалась...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #502 : Сентябрь 01, 2011, 21:15:10 »
- Вы какого родились?
 – Какого числа или какого хрена?

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Комната смеха
« Ответ #503 : Сентябрь 01, 2011, 22:18:46 »
Объявление:
"Продам полезные ископаемые. Самовывоз. Самовыкоп. Самопоиск."


Оффлайн tulip

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 780
Re: Комната смеха
« Ответ #504 : Сентябрь 02, 2011, 23:01:35 »
Лицо спросило как-то ж""у
- Скажи мне, милая, как так?
Что ты румяна и упруга
Я ж всё в морщинах и слезах...

В ответ ей ж""а: - Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё на""рать.

Оффлайн tulip

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 780
Re: Комната смеха
« Ответ #505 : Сентябрь 02, 2011, 23:17:40 »
Приходит в бутик женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетётся лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые – значит муж. Выражение лица – как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устаёт от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят.
На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берёт точно такое же платье, что она купила вчера, и начинает его опять мерить. Продавцы – дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает заводиться, а спутник – отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.
На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдаёт одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.
Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убеждён, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках 3 штуки и шикарное платье.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #506 : Сентябрь 03, 2011, 02:26:05 »
***
 В форуме локалки:
 Жена одного из участников:
 Друзья моего мужа! Убедительно прошу во время и после наших с ним ссор не давать ему никаких средств связи, способных подключиться к интернету, т.к. эта скотина, когда напивается, начинает писать в интернет всякую хVйню и мне потом приходится это разгребать!
 Друг мужа:
 Дорогая жена нашего друга! Осмелюсь заметить, что твой супруг, прося одолжить средства связи не уведомляет нас о запланированных ссорах, поэтому не можем всего предусмотреть. Полностью лишить его связи мы, во-первых, не хотим, т.к. он наш друг, во-вторых, не можем, т.к. "эта скотина", как выразилась его уважаемая жена, является системным администратором нашей фирмы, способным взломать сайт Пентагона на арифмометре и выйти в интернет через карманный фонарик.
 С уважением и надеждой на понимание друзья мужа.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 788
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #507 : Сентябрь 03, 2011, 02:29:56 »
А я тут недавно таракана убил.
 И теперь каждую полночь мне снится его дух - забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает:
 - А маслицем можно помазать?...
 Просыпаюсь и плачу...

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Комната смеха
« Ответ #508 : Сентябрь 03, 2011, 13:18:11 »
является системным администратором нашей фирмы, способным взломать сайт Пентагона на арифмометре и выйти в интернет через карманный фонарик.

:hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #509 : Сентябрь 03, 2011, 18:21:26 »
***
 В форуме локалки:
 Жена одного из участников:
 Друзья моего мужа! Убедительно прошу во время и после наших с ним ссор не давать ему никаких средств связи, способных подключиться к интернету, т.к. эта скотина, когда напивается, начинает писать в интернет всякую хVйню и мне потом приходится это разгребать!
 Друг мужа:
 Дорогая жена нашего друга! Осмелюсь заметить, что твой супруг, прося одолжить средства связи не уведомляет нас о запланированных ссорах, поэтому не можем всего предусмотреть. Полностью лишить его связи мы, во-первых, не хотим, т.к. он наш друг, во-вторых, не можем, т.к. "эта скотина", как выразилась его уважаемая жена, является системным администратором нашей фирмы, способным взломать сайт Пентагона на арифмометре и выйти в интернет через карманный фонарик.
 С уважением и надеждой на понимание друзья мужа.

 :hihihi: