Апрель 28, 2024, 01:16:54

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 517520 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #510 : Сентябрь 03, 2011, 21:55:23 »
Как умереть с достоинством:

 1. Обхватите рукой достоинство.
 2. Умрите.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #511 : Сентябрь 04, 2011, 16:40:06 »
Хозяин магазина принял на работу нового продавца и решил проверить, как у него пойдут дела. Заходит в торговый зал и слышит такой диалог между новеньким продавцом и покупателем, выбирающим удочку:
- Вот посмотрите, какая прекрасная конструкция: в сложенном состоянии 50 см, а в разложенном 7 метров, удобная катушка, прочнейшая леска...
- Беру!
- А вы на рыбалочку-то как, один или с друзьями?
- Конечно, с друзьями.
- А как у друзей с удочками? Есть или нет?
- Да, наверное, нет.
- Ну, тогда и друзьям возьмите.
- Беру!
- А вы на рыбалочку-то как, с ночевочкой поедете?
- Конечно!
- Тогда вам потребуется палатка. Вот посмотрите, какие у нас есть палатки: утепленные, непромокаемые, с комплектом стульев и котелков...
- Беру!
- А вы на рыбалочку-то как добираться будете?
- На электричке, наверное...
- Да ну, бросьте. Смотрите, какие у нас есть машины с прицепчиками! Погрузите все снасти, сами с комфортом доберетесь.
- Беру!
Расплатившись и загрузив все покупки в машину, покупатель с явно довольным видом уезжает.>
Хозяин подбегает к продавцу:
- Слушай, ну ты молодец! Талант! Как раскрутил мужика! Это же надо уметь так разрекламировать товар! Человек пришел удочку купить, а покупает целую машину!
Продавец:
- Да он вообще-то не за удочкой приходил.
:Оо:
- Он пришел жене ТАМПАКС купить, а я спросил, чем он собирается целую неделю заниматься...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #512 : Сентябрь 05, 2011, 21:13:22 »
Ничто не звучит так угрожающе для кошки, как слова маленького ребенка "КИСЯЯЯЯЯ" }:->

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #513 : Сентябрь 06, 2011, 23:15:52 »
Я читала это и , хоть и не москвичка, плакала... *rofl* *rofl* *rofl* язык больно понравился, метафоры, герои...особенно дядя Мишо :ggg:

Цитировать
Ты живешь в Москве, работаешь, отдыхаешь, ходишь, спишь, ешь - и все время чувствуешь, что где-то за Уралом притаились родственники. А они остро чувствуют, что ты живешь в Москве. Один. В семидесятиметровой квартире. И ты чувствуешь, что они чувствуют в этой связи. Время идет. Недвижимость дорожает. И вот они не выдерживают. К тебе приезжает пробная бабушка. Какая-то троюродная, которая помнит тебя, когда ты еще весил два килограмма, и родители, уходя в запой, подбрасывали тебя кошке. Бабушка привозит домотканый половик и много архаичной еды. Домашнюю сметану. Которая тебя пробивает на такой дрищ, что на работе ты берешь отпуск не в Турцию, как хотел, а в сортир. А когда выходишь - они везде. Родственники. Даже растут в ящиках на балконе. Три племянника, две золовки, шурин, сват, деверь, тесть, зять, лось, выпь и рысь! Какая-то тетя Оля с моноклем. Дядя Миша с лысой головой и кудрявой жопой. Ходит по квартире в твоих трусах и угощает всех запахом изо рта. Неясный дедушка в углу, ни разу его не видел, ни разу не шевельнулся, то ли спит, то ли кто-то набожный с собой возит мощи.

 И тогда ты сам становишься в центр квартиры, рисуешь вокруг себя мелом круг, подымаешь вверх руку с паспортом, открытым на странице прописки, и говоришь: "Именем Господа и Закона! На#уй! На#уй отсюда все!"

 И все на#уй
.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Комната смеха
« Ответ #514 : Сентябрь 07, 2011, 00:13:23 »
именем Господа и закона!!!!!  *rofl*

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #515 : Сентябрь 07, 2011, 00:32:59 »
Полиция взяла группу мошенников, продающих дипломы в метро. "Нам пришлось их отпустить", -заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #516 : Сентябрь 07, 2011, 01:39:08 »
Девченки, ловите темку поржать))) - http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic269668.html
комменты почитайте(несколько страниц уже), это отдельная песТня *rofl*

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Комната смеха
« Ответ #517 : Сентябрь 07, 2011, 01:44:13 »
 :hihihi: ну зачем же ты так , Наташа...и так сижу шумлю..а тут  :hahaha: :hihihi: *rofl*

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Комната смеха
« Ответ #518 : Сентябрь 07, 2011, 01:45:50 »
Блииин, щас ребенка разбужу  :stol:
 :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Комната смеха
« Ответ #519 : Сентябрь 07, 2011, 17:42:30 »
Кидаются 2 девочки с балкона яйцами в прохожих.
Одна злая девочка, а другая добрая.
Добрая попала 6 раз, а злая только 2, потому что добро всегда побеждает зло)))

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Комната смеха
« Ответ #520 : Сентябрь 09, 2011, 03:56:21 »


Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах.

Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Бывает, идешь по улице и понимаешь что тебе нужно в другую сторону, но если развернуться и пойти назад, то люди подумают что дебил.

Cамая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих кот.

Ничто так не вызывает уважения на дороге, как КАМАЗ с треугольничком "У" на заднем стекле.

Если чувствуешь, что ты тупеешь - не огорчайся. Тупеть может только умный.

"Учиться, учитса и ещё раз учицца!". Министр образования РФ А. Фурсенко.

Люди, которые водят хороводы - хороводоводы. Люди, которые изучают людей, которые водят хороводы - хороводоводоведы.

"И пусть весь миp подождет". (с) Internet Explorer.

Если у парня с девушкой что-то не складывается, значит кто-то из них дура.

Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти к ней?Ползи к ней!Не можешь ползти к ней?Ляг и лежи в направлении мечты.

Навари мне, бабка, щей, Я ЖАЖДУ МЕРТВЫХ ОВОЩЕЙ!!!

Мнение человека, как транспорт! Если у тебя нет личного, приходится пользоваться общественным!

Жена ушла от мужа. Дома она говорит матери: - Как только я вышла из дома, раздался выстрел. Как ты думаешь, пистолет? - Я думаю, шампанское.

Ничто не звучит так угрожающе для кошки, как слова маленькой девочки "КИСЯЯЯЯЯ"

На самом деле бесплатный сыр бывает только в чизбургере, который пробили на кассе как гамбургер.

- Вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату.

Валентин Егорович утонул в пруду, не смотря на то, что был Рыбой по гороскопу и полным бякам как человек.

11 лет школы, 3 года колледжа, 5 лет института, теперь я могу смело сказать "Свободная касса"

Мы зарабатываем миллионы на понтах молодёжи (с) Apple

Российские учёные разработали уникальный луноход, отбирающий пробы грунта у американских луноходов.




--------------------------------------------------------------

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Комната смеха
« Ответ #521 : Сентябрь 09, 2011, 09:40:27 »
Цитировать
Ничто так не вызывает уважения на дороге, как КАМАЗ с треугольничком "У" на заднем стекле.

Точнее и не скажешь  :coool:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #522 : Сентябрь 09, 2011, 23:44:21 »
Не знаю, куда деть, решила здесь самое место.
Скороговорка:

в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров.
выдрав с выдры в тундре гетры,вытру выдрой ядра кедра.
вытру гетрой выдре морду.
ядра-в вёдра,выдру-в тундру.

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Комната смеха
« Ответ #523 : Сентябрь 10, 2011, 00:47:54 »
Читать я это ещё могу... произнести на пямять ни за что!!!
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #524 : Сентябрь 10, 2011, 00:58:50 »
Пяточка, я это вслух не с првого раза прочитала,хотя я со скороговорками хорошо дружу