Гостиная > Компьютерный уголок

Инетзависимым)

(1/4) > >>

Nataшa:

Добрая:
Зарядка для женщин  :wink2:



Заяц:
Зачетная зарядка,у меня прям машинально шея крутится начала и глаза присматриваться :ggg:

Nataшa:
Родители заставили выйти на улицу погулять :crazy:



Из той же оперы)

Юльёнка:
11 фобий Интернет-пользователей

Апейрофобия — боязнь бесконечности ( «бесконечное число новостей, интересных приложений, прикольных игр... о, уже 5 утра» ).
Алексиафобия — боязнь потери способности читать («срочно, срочно прочитать все новости!»).
Аллодоксафобия — боязнь собственного мнения («не буду комментировать, а то еще начнут расспрашивать»)
Анартрия — боязнь утраты членораздельной речи - и гипомонстрэскуипедалофобия - боязнь длинных слов (посвящается всем «ыыыы» и «ахаха»).
Крибофобия — боязнь не понять смысл прочитанного ( «я слишком тупой для науки, пойду полистаю мемы»).
Аплодоксафобия — боязнь чужого мнения, - и дикефобия — боязнь справедливости (комментарии закрываем, неугодных - баним).
Атазагорафобия — боязнь забыть что-то, быть забытым, быть незамеченным или проигнорированным (срочно всем написать, прокомментировать каждый пост!).
Изолофобия — боязнь одиночества в жизни (сотни друзей, миллионы подписчиков).
Диспсихофобия — боязнь сойти с ума (ночные философские переписки иногда приводят к печальным последствиям).
Афобофобия — боязнь отсутствия фобий (касается тех, кто сейчас читает этот пост).
Эйхофобия — боязнь выслушивать или произносить добрые пожелания (тяжело быть добрым среди циников и троллей).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии