Март 28, 2024, 19:54:24

Автор Тема: Вещие сны  (Прочитано 30356 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Вещие сны
« : Сентябрь 08, 2010, 16:51:53 »
А вам снились когда-нибудь вещие сны?

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Вещие сны
« Ответ #1 : Ноябрь 02, 2010, 09:27:20 »
Вещий сон- аж страшно. Я когда рыбу ловлю-обязательно залет. Беременность не минуема. Причем я про сон уже забываю, а он бац и сбывается, именно тогда я про него вспоминаю. Кстати на днях приснился сон, как полный сочек наловила камбылы, штук пять, причем ее было в бассейне жуть как много, промахнуться нельзя было, сама в сочек прыгала. Я проснулась в холодном поту и думаю, камбала она моя, ж.р. .Значит девочка должна. (Эт я на форуме каком то прочитала) Утром встала, думаю неть деток с меня хватит. А тут в Азалинку ходили, там девушка беременная работает, там мне тоже опять захотелось. Ужас. Больше ни-ни. Семейный бюджет уже рухнул, да и силы не те, и помочь не кому мне.
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Вещие сны
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2010, 16:50:49 »
омахнуться нельзя было, сама в сочек прыгала. Я проснулась в холодном поту и думаю, камбала она моя, ж.р. .Значит девочка должна. (Эт я на форуме каком то прочитала) Утром встала, думаю неть деток с меня хватит.
Но камбала-то приснилась. :wink2: не проверяла еще, не вещий ли опять сон? ;-)

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Вещие сны
« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2010, 23:04:10 »
Нет не проверяла, :gg: я жг рудью кормлю ночью пару раз, зубы то лезут, не спится кой кому)
И ТТТ

Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Вещие сны
« Ответ #4 : Ноябрь 03, 2010, 23:17:36 »
Нет не проверяла,  я жг рудью кормлю ночью пару раз,
Не поняла, почему не проверяла-то - потому что грудью кормишь чтоль? :sh5: дык это не преграда. :hahaha: или что у мужа нет шансов, ты ночью занята? :wink2:

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Вещие сны
« Ответ #5 : Ноябрь 14, 2010, 00:11:26 »
Нет не проверяла,  я жг рудью кормлю ночью пару раз,
Не поняла, почему не проверяла-то - потому что грудью кормишь чтоль? :sh5: дык это не преграда. :hahaha: или что у мужа нет шансов, ты ночью занята? :wink2:

 :hahaha:ночью занята, да и первые мес на днях были. А не было их аж 18 мес
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Вещие сны
« Ответ #6 : Март 25, 2011, 10:49:53 »
Вот недавно приснился сон как я хожу в мутной грязной воде. А мне такое всегда к болезни снится. К своей. И вот те на, заболела..
А там главное ходила я в бассейне, знаю чт мне очень надо вот до того края дойти, но никак не могу. И иду, идууу, разгребаю эту воду грязную. Так и вышло. Мне надо в воскресение по важном и долгожданному делу. Но если не выздоровлю на 100%, нельзя пойти будет((
ммм... пойду в хочушечную, загадаю что бы срочно выздороветь! :[

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Вещие сны
« Ответ #7 : Сентябрь 12, 2011, 16:44:27 »
Мне сегодня перед пробуждением утром снилось, что стою у свежей могилы, обустраиваю ее...Портрет огромный чей-то поднимаю(лицевая сторона от меня скрыта) и ставлю на могилу. А посмотреть и увидеть, кто там, не успела - разбудили.
А когда разбудили, узнала, что ночью этой тётя умерла.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Вещие сны
« Ответ #8 : Сентябрь 12, 2011, 20:58:22 »
Natasha,
ох, ничего себе!

соболезную...

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Вещие сны
« Ответ #9 : Февраль 20, 2012, 22:10:35 »
Мне было 4,5 года, когда я увидела маму: она очень красивая, веселая, голышом танцевала и пела. Меньше, чем через неделю мама умерла (у нее был на тот момент рак 4 стадия).
Когда я забеременела, но еще не знала об этом (всего неделя Б была где-то), мне приснился сон, что произошло землятресение, под землю ушел д/с в нашем дворе, а я чудом спасла девочку. Через несколько дней мне приснилось, что я спасаю собачку женского рода от каких-то хулиганов. Снилось, что я сходила в туалет, смотрю в унитаз - а там красивая рыба плавает. Вот после этого сна я и призадумалась, что что-то нечисто и неспроста мне такое снится, тест подтвердил  :D




Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Вещие сны
« Ответ #10 : Февраль 20, 2012, 22:17:42 »
Мне было 4,5 года, когда я увидела маму: она очень красивая, веселая, голышом танцевала и пела. Меньше, чем через неделю мама умерла (у нее был на тот момент рак 4 стадия).
Сочувствую, Маша :(
У меня тоже в прошлом году сбылся подобный сон, только мама в нём не была весёлой.
Я узнала о диагнозе мамы и его последней стадии в тот же день, когда приснился сон. До этого никто не догадывался, включая врачей.
И ушла она недели через две после сна.

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Вещие сны
« Ответ #11 : Февраль 21, 2012, 03:02:08 »
Natasha, это еще что. У меня одной хорошей знакомой приснилась собственная могила, там были на памятнике, как обычно указывают, дата рождения и дата смерти. Так вот, она у даты смерти разглядела только число и месяц, год не успела, разбудили ее. С тех пор каждый год, как время подходит к дню X, мрачнеет. Как только эта дата остается позади - счастью нет предела.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Вещие сны
« Ответ #12 : Февраль 21, 2012, 03:03:23 »
Мафаня, ужас. :sh5:
Она, поди, в этот день никуда не выходит, ничего не делает?

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Вещие сны
« Ответ #13 : Февраль 21, 2012, 03:06:29 »
Natasha, как в "Пункте назначения", даже в ванную не заходит, электроприборы не включает и т.п. Хотя, говорит, понимаю, что от судьбы не уйдешь, но все равно перестраховываюсь, охота пожить. Зато в другие дни, чего только не вытворяет, даж с парашютом прыгала несколько раз, на байдарках сплавлялась по недетскому маршруту, альпинизмом занимается...

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Вещие сны
« Ответ #14 : Февраль 21, 2012, 03:07:31 »
Брусничка, эк как сбылось-то
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.