Автор Тема: Отзывы о строительных магазинах  (Прочитано 4458 раз)

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Отзывы о строительных магазинах
« : Ноябрь 24, 2011, 11:51:46 »
Меня переполняют негативные эмоции от знакомства с этим магазином, хочу, чтобы вас они не коснулись.
Магазин "Мир сантехники" на Дружбы, 13 - такого откровенного хамства я не видела уже очень давно!   ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Хотели у них заказать ванну с гидромассажем (как понимаете покупка не копеечная), в ответ услышали от мальчика-продавца - менеджер обедает, молча разворачивается и уходит. На мой вопрос "а кто мне посчитает" отвечает - не знаю. Круто! Потенциальные покупатели, уже у нас не ценятся?! Я в шоке! И ничего, что магазин работает без обеда и выходных?!

Приехали сегодня в "Доминго", спокойно, вежливо, доступно нам показали-рассказали, сложили в корзину все, что нам было нужно.

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Отзывы о строительных магазинах
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2011, 15:25:18 »
Blue_Catty, надо было книгу-жалоб просить,хотя её,наверно,никто и не проверяет  :hardthink: охамели совсем!

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Отзывы о строительных магазинах
« Ответ #2 : Январь 17, 2012, 20:14:05 »
Ну и что вы думаете? Я, конечно, брызгала-брызгала матерщинной слюной, а муж пошел и купили ванну в "Мире сантехнике". А все потому что цены там на эти ванны дешевле, чем в других магазинах города ((.