Автор Тема: Какая ты булочка  (Прочитано 5213 раз)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Какая ты булочка
« : Август 13, 2014, 02:13:14 »
http://www.wmj.ru/node/24854/take/

Ты – ромовая баба, девушка-ураган, девушка-нокаут, харизматичная, стремительная, волевая. Твоя мощная женская энергия затягивает, словно в омут. Ты как стихийное бедствие: противиться тебе невозможно! Яркая, необычная, ты успеваешь все: 'драмкружок, кружок по фото,// мне еще и петь охота'… Только, в отличие от героини этого детского стишка, ты все делаешь на 'отлично', потому что привыкла быть первой всегда и во всем. Строгая к себе и к окружающим, и в делах, и в любви ты ставишь высокую планку!

Ты целеустремленная и решительная; иногда 'рубаха-парень', иногда 'железная леди'. Ты можешь быть разной: и сладкой-глазурной, и горькой-пьянящей, и острой, и мягкой, и с маком, и с изюмом!
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн AleksanaMoon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 452
Re: Какая ты булочка
« Ответ #1 : Август 13, 2014, 09:48:08 »
Ты – вкусный пирожок, девочка с 'начинкой', имеющая свое мнение и твердо стоящая на ногах.
Ты уверена: главное достоинство современной женщины – ее целеустремленность, интеллект и трудолюбие, а не 'грудь, ноги и попа а-ля Джей Ло'. Все это не отражает сути вещей: грудь и попу можно увеличить, ноги удлинить с помощью правильно подобранной одежды, а дурак – это, как говорится, навсегда. Ты и сама никогда не встречаешь по одежке, предпочитая не вешать ярлыки, пока не узнаешь человека поближе. Нашедший тебя мужчина поймает настоящую удачу, ведь таких, как ты, немного: хорошо спрятанная под деловым или casual костюмом сладкая изюминка таит много сюрпризов и точно обещает вовсе не пресную жизнь!
Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе – ё-моё, БОГИНЯ!!!!))))))

Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
Re: Какая ты булочка
« Ответ #2 : Август 13, 2014, 10:20:02 »
Ты – ромовая баба, девушка-ураган, девушка-нокаут, харизматичная, стремительная, волевая. Твоя мощная женская энергия затягивает, словно в омут. Ты как стихийное бедствие: противиться тебе невозможно! Яркая, необычная, ты успеваешь все: 'драмкружок, кружок по фото,// мне еще и петь охота'… Только, в отличие от героини этого детского стишка, ты все делаешь на 'отлично', потому что привыкла быть первой всегда и во всем. Строгая к себе и к окружающим, и в делах, и в любви ты ставишь высокую планку!
Ты целеустремленная и решительная; иногда 'рубаха-парень', иногда 'железная леди'. Ты можешь быть разной: и сладкой-глазурной, и горькой-пьянящей, и острой, и мягкой, и с маком, и с изюмом!

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Какая ты булочка
« Ответ #3 : Август 13, 2014, 10:27:16 »
Ты – воздушный круассан, созданный для удовольствия. Ты – 'девушка из высшего общества', интеллектуалка и богемная штучка. Больше всего ценишь свою независимость и креативность, не любишь внешний лоск и, следуя заветам великой Шанель, отдаешь предпочтение собственному стилю, а не быстротечной и подчас вульгарной моде.Как настоящая парижанка, ты состоишь из противоречий: элегантная, но не вычурная, ироничная, но не насмешливая, заметная, но не провоцирующая, кокетливая, но не секс-бомба, сама себе и дизайнер, и модель.

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: Какая ты булочка
« Ответ #4 : Август 13, 2014, 10:36:13 »
Ромовая баба

ну да сходится... :)
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Какая ты булочка
« Ответ #5 : Август 13, 2014, 10:37:37 »
Ромовая баба

ну да сходится... :)
у меня тоже :)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Какая ты булочка
« Ответ #6 : Август 13, 2014, 10:38:35 »
Ты – вкусный пирожок, девочка с 'начинкой', имеющая свое мнение и твердо стоящая на ногах.
Ты уверена: главное достоинство современной женщины – ее целеустремленность, интеллект и трудолюбие, а не 'грудь, ноги и попа а-ля Джей Ло'. Все это не отражает сути вещей: грудь и попу можно увеличить, ноги удлинить с помощью правильно подобранной одежды, а дурак – это, как говорится, навсегда. Ты и сама никогда не встречаешь по одежке, предпочитая не вешать ярлыки, пока не узнаешь человека поближе. Нашедший тебя мужчина поймает настоящую удачу, ведь таких, как ты, немного: хорошо спрятанная под деловым или casual костюмом сладкая изюминка таит много сюрпризов и точно обещает вовсе не пресную жизнь!

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Какая ты булочка
« Ответ #7 : Август 13, 2014, 10:43:52 »
Ты – воздушный круассан, созданный для удовольствия. Ты – 'девушка из высшего общества', интеллектуалка и богемная штучка. Больше всего ценишь свою независимость и креативность, не любишь внешний лоск и, следуя заветам великой Шанель, отдаешь предпочтение собственному стилю, а не быстротечной и подчас вульгарной моде.
Как настоящая парижанка, ты состоишь из противоречий: элегантная, но не вычурная, ироничная, но не насмешливая, заметная, но не провоцирующая, кокетливая, но не секс-бомба, сама себе и дизайнер, и модель.
 :rev:
когда-то Sand

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Какая ты булочка
« Ответ #8 : Август 13, 2014, 14:53:03 »
я - Ромовая БАБА! :D

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Какая ты булочка
« Ответ #9 : Август 13, 2014, 16:16:30 »
Ты – вкусный пирожок :gy:


Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: Какая ты булочка
« Ответ #10 : Август 13, 2014, 19:01:43 »
И я вкусный пирожок  :)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Какая ты булочка
« Ответ #11 : Август 14, 2014, 00:07:36 »
а никакая не булочка, и не могу пройти этот тест, так как там нет для меня вообще подходящих вариантов ответов  :AAA:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Какая ты булочка
« Ответ #12 : Август 14, 2014, 08:18:35 »
для меня тоже нет вариантов, но если выбирать менее неподходящие, то ромовая баба.
интересно, там другие булки есть? :ggg:

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Какая ты булочка
« Ответ #13 : Август 14, 2014, 11:58:21 »
Ты – вкусный пирожок, девочка с 'начинкой', имеющая свое мнение и твердо стоящая на ногах.

Ты уверена: главное достоинство современной женщины – ее целеустремленность, интеллект и трудолюбие, а не 'грудь, ноги и попа а-ля Джей Ло'. Все это не отражает сути вещей: грудь и попу можно увеличить, ноги удлинить с помощью правильно подобранной одежды, а дурак – это, как говорится, навсегда. Ты и сама никогда не встречаешь по одежке, предпочитая не вешать ярлыки, пока не узнаешь человека поближе. Нашедший тебя мужчина поймает настоящую удачу, ведь таких, как ты, немного: хорошо спрятанная под деловым или casual костюмом сладкая изюминка таит много сюрпризов и точно обещает вовсе не пресную жизнь!


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Какая ты булочка
« Ответ #14 : Август 15, 2014, 12:14:48 »
вкусный пирожок с начинкой