Автор Тема: Сонные страшилки  (Прочитано 51833 раз)

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Сонные страшилки
« Ответ #45 : Сентябрь 19, 2011, 17:02:33 »
Стали часто сниться падающие самолеты  :(

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сонные страшилки
« Ответ #46 : Сентябрь 19, 2011, 20:11:25 »
Стали часто сниться падающие самолеты  :(
Это потому что падало их много за последнее время..мне тоже уже снилось, и даже дочь рассказывала недавно, что и ей приснилось такое.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Сонные страшилки
« Ответ #47 : Сентябрь 24, 2011, 13:18:48 »
а мне сёня приснился тож самолёт) но он был не падающий, а я была падающая из него)))) дело было так:
Зима. Остановка "вокзальная площадь", как она есть) время - часов 10 вечера. стою, жду автобус, уехать домой. Подходят всё не те, да не те)) Думаю - ну чож нету то ничего, вроде время не шибко много. И тут гляжу - моя пятёрка отходит. Бегу, заскакиваю.. салон автобуса очень странный)) Как у межзвёздных крейсеров из фантастических кинофильмов))) Смотрю в иллюминатор - ага, взлетаем над домами.. ппц) Чувствую, "очкую я" (с).  И тут ко всему в добавок выходит бритый чувак в белой форме, строго оглядывает меня с ног до головы, и спрашивает: "Почему незарегистрированные пассажиры на борту?"  я ему - "а это чо, не автобус?" - сама понимаю, глупый вопрос)
Чувак в белой форме уходит, и возвращается с таким сообщением: "Механник забыл положить в запас парашюты, есть только на команду, но сами понимаете - вам выдать не могу. Поэтому катапультируем без парашюта"
я -  :Оо: вы чо, офигели?? Я разве виновата, что ваш самолёт на автобусной остановке садился, по какому праву??" ну и всё такое )))
ведут меня под белы рученьки, открывают люк, а под нами - дома. далеко-далеко.. и вижу торчащие антенны, и думаю - чо лучше, на антенну сразу, или просто в лепёшку.. и так чо та жалко себя стало.. нафига вот зимой куда то поехала..
не сказать что б страшилка, но приятного мало )))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сонные страшилки
« Ответ #48 : Октябрь 10, 2011, 13:37:15 »
Господи, сколько мне сегодня наснилось всего...и одни кошмары..До сих пор отойти не могу. И проснулась от рыданий своих. :(

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Сонные страшилки
« Ответ #49 : Октябрь 11, 2011, 09:07:40 »
А мне сегодня приснилось страшное землятресение.Кошмар.Да так подробно всё!Дома рушились со страшной силой,люди падали вниз.Куча трупов.Ужас!  :shot:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Сонные страшилки
« Ответ #50 : Октябрь 11, 2011, 20:08:58 »
Кажется, я уже нахрен с ума схожу. Путаю реальность со сном. В буквальном смысле этого слова. Жутко и страшно.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сонные страшилки
« Ответ #51 : Октябрь 11, 2011, 20:12:24 »
Юль, может, новопассит попить?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Сонные страшилки
« Ответ #52 : Октябрь 11, 2011, 20:19:19 »
Не хочу. Лекарства могут разве вправить мозги во сне?
Мне снятся совершенно различные диалоги, в абсолютно идентичных обстановках, как в реале. Ну почти абсолютно. И они врезаются мне в мозг. Я не могу вспомнить, говорил ли мне человек, или это я сама придумала. Я почти не вижу разницы. Сейчас больше всего шокирована родителями. Я знаю их способность скрывать, когда они этого хотят, спрашивать боюсь, могут обидеться по гроб жизни. Буду надеяться, что это приснилось.
Ну и он конечно...
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Сонные страшилки
« Ответ #53 : Октябрь 11, 2011, 21:56:42 »
Не хочу. Лекарства могут разве вправить мозги во сне?
Да. Ну не новопассит, конечно (это не лекарства), а что-то посерьезнее. Вообще с этим помогает справиться психотерапевт (не путать с психологами и психиатрами).

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Сонные страшилки
« Ответ #54 : Октябрь 11, 2011, 22:14:59 »
Не путаю. Но нет ни желания, ни денег. Со мной часто и многое происхожит, переживу, как и остальные издевки подсознания. Главное лишнее не брякнуть. Просто сегодня я просто офигела, когда задумалась на работе...
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Сонные страшилки
« Ответ #55 : Октябрь 12, 2011, 00:11:41 »
Ну, главное себя не доводить до пограничного состояния.

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Сонные страшилки
« Ответ #56 : Октябрь 12, 2011, 08:33:44 »
У меня на нервной почве + под впечатлением приснилось сегодня, что оооочень далекий знакомый... умер  :'-(
Нет, он конечно живой. Просто такая страшная тяжесть на душе от этого сна  :(
И сон был такой реалистичный...
Просто у него серьезные проблемы со здоровьем были, как-то все это вспомнилось разом...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Сонные страшилки
« Ответ #57 : Октябрь 12, 2011, 14:42:36 »
Просто такая страшная тяжесть на душе от этого сна
Представь, как мне в понедельник было страшно плохо, если я проснулась утром от сна, в котором подобное произошло с моей дочерью? :( да еще и на моих глазах будто...упала с 5го этажа).
Проснулась от своих рыданий. До вечера была  разбита и раздавлена, на душе лежал даже не камень, нет, скала. Отпустило только после того, как съездила аж в две церкви.

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Сонные страшилки
« Ответ #58 : Октябрь 12, 2011, 15:13:09 »
Наташа, ну что же ты так сильно воспринимаешь... вообще как у тебя со снами в жизни?
Например, мои сны не сбываются ни в каком толковании - ни как вещие, ни по толкованиям (зубы выпадают, волосы стригут) - вообще никакие события со снами не совпадают. Поэтому даже самые жуткие сны я всерьез не воспринимаю, знаю, что это не от астральных всезнающих полей, а после плотного ужина или страшного кино.
А вот муж мой всегда правильно толкует свои сны, и всегда в этот же день наступают события, о которых он понял после сна.
Он утром может сказать "Сегодня родня приедет", "Сегодня деньги дадут" (актуально лет 10 назад было, когда з/п нечетко день в день давали), "Кто-то близкий мне умрет". Вот от него про страшные сны мне опасливо слушать - его сны что-то да значат.
А у тебя сны сбываются? Или бесследно проходят?

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Сонные страшилки
« Ответ #59 : Октябрь 12, 2011, 16:14:03 »
Просто такая страшная тяжесть на душе от этого сна
Представь, как мне в понедельник было страшно плохо, если я проснулась утром от сна, в котором подобное произошло с моей дочерью? :(
это вообще ужасно, понятно, почему ты проснулась от рыданий  :(