Апрель 29, 2024, 06:06:40

Автор Тема: С баша :)  (Прочитано 224857 раз)

Оффлайн БАЦила

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 505
  • Жизнь прекрасна!
Re: С баша :)
« Ответ #600 : Март 20, 2013, 06:54:14 »
 :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #601 : Март 23, 2013, 18:16:45 »
воттакоеимя:
Классика жанра про забытые вещи на крыше машины:
Едем мы летом с мужем в магазин на прогулку, нам сзади мужчина и моргал и сигналил, несколько раз обгонял и показывал что нам надо припарковаться. Муж сопротивлялся как мог, какой то псих говорит пристал...
В итоге мы все таки остановились, мужчина подбежал, извинился перед нами несколько раз, снял с нашей крыши своего кота и убежал к себе в машину


xxx:
Выбирали имя для будущего сына. Распечатали список имен. Я поставил галочки напротив тех, которые нравились мне, жена- аналогично. Положила лист на стол. Подошел наш пес. Положил на стол свою морду и оставил слюнявое пятно возле имени Михаил. Ладно, учтем.


xxx: В автобусе видел прекрасное — дедушка поговорил по смартфону, закончил и аккуратно упаковал телефон обратно в шерстяной носок.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #602 : Март 26, 2013, 16:23:22 »
xxx: Чем я тебя обидела?
yyy: Не важно...
xxx: Ну, я же должна знать, чтобы не повторяться)

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #603 : Март 29, 2013, 01:08:45 »
xxx: По ходу скоро людям даже решение принимать будет помогать компьютер...
yyy: Скорей бы уже - сейчас-то они для этого всякими гороскопами пользуются!

собираюсь в командировку. в интернете подбираю себе гостиницу. смотрю условия в номерах, цены и натыкаюсь на номер "Для влюбленных". в описании красивые слова про романтику, признания в любви, про уединение влюбленных. чуть ниже цена:
для одного - 7700
для двоих - 9050
для троих - 11000

xxx: Если ГИМП это пилочка для ногтей, то фотошоп это 800 Ватный электролобзик БОШ.
yyy: Знаете, очень забавно видеть, как люди себе ворованным электролобзиком ногти подтачивают...

граф: У меня вопрос...
граф: Тельняшку стирать с белым или с черным?

Leenore: Повез гитару к мастеру, поменять порожек для струн. Пока ехал, 2 раза позвонил переспросить адрес. На 3-й раз он решил узнать, не бас ли я везу

ххх: Спасибо большое тебе, добрый человек! Что буду должна?
yyy: Да первенца в честь меня Романом назовёшь и всё.
ххх: Ну и договорились. Правда он Николай, ведущий специалист в ИТ компании и 100% будет против.... но долг есть долг.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #604 : Апрель 02, 2013, 16:29:35 »
Полдня изучал рулетку. Сантиметр за сантиметром. Так и не понял, как в нее играть.


Диалог брата (б) и мамы (м).
Б:Мам, мне надо тебе кое что сказать...
М:Что ты опять натворил?!
Б:Ок, во-первых мне не нравиться, что ты считаешь, что я делаю все наперекосяк.Из-за этого я начинаю думать, что ты в меня не веришь.Как я узнаю, что ты гордишься мной, если своими поступками ты показываешь, что я безнадежен?
М:Ладно, сына.Прости меня... Так что ты хотел мне сказать?
Б:Я разбил лампу...


xxx:
Папа перед тем, как пройти техобслуживание, заносит всё из машины в дом.
И каждый раз декоративная собачка с болтающейся головой оказывается на микроволновке и осуждающе качает головой каждый раз, когда я разогреваю себе среди ночи пожрать.


xxx:
Помню приехали как то в магазин холодильник выбирать, я в это время отошел гитары посмотреть. Увидел офигенную акустику с небольшим дефектом в грифе, в связи с чем стоила она всего 600р. Думаю надо брать и не думать, зову консультанта, приходит волосатое существо, примерно с минуту смотрит на гитару, задумчиво так изрекает "да ладно...всего 600...", потом "она не продается!", снимает ценник и уносит у себе в каморку.


xxx: Щас только-что тетка из соседнего отдела подошла к мусорке с грушей, резким характерным движением, как чеку из гранаты, выдернула из нее палочку, и кинула в мусорку, после чего удалилась за угол. Я аж шею втянул и сердце чаще забилось, думал, щас рванет


Эдуард: ты видела что за окном происходит?
Шурочка: та да, если что, гоу сегодня на санках кататься
Эдуард: я на работе, я взрослый состоявшийся человек, Саша, какие санки?
Эдуард: и во сколько, если что?


Моя жена (лёжа на диване с ноутом):
- Пошлёшь дурака за котлеткой, так он, дурак, одну и принесёт!

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #605 : Апрель 07, 2013, 03:53:30 »
Психология - наука о дружбе с тараканами...в голове)

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #606 : Апрель 12, 2013, 17:31:34 »
xxx: А ещё на том шоссе есть бензоколонка, известная в узких кругах как "Унесенные ветром". Потому что там лет десять назад над окошком кассы висело объявление "За деньги, унесенные ветром, администрация отвественности не несёт".

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #607 : Апрель 25, 2013, 15:03:56 »
Муж учительницы математики знает- если жена вдруг разбудила тебя посреди ночи, значит будет спрашивать таблицу умножения.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #608 : Апрель 25, 2013, 15:42:05 »
 :D :D :D

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: С баша :)
« Ответ #609 : Май 11, 2013, 08:38:59 »
чат букмекерской конторы
D1mka7: ПОЧЕМУ МАТЕРИТЬСЯ В ЧАТЕ НЕЛЬЗЯ?????
D1mka7: мне так много нужно сказать!!!!


Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #610 : Май 12, 2013, 16:31:47 »
Всегда считал что русская попса до добра точно не доведет:
Обычный день в детском саду, мать сидит в кабинете выполняет работу. Как в друг, к ней врывается испуганый до ужаса племянник с криком - "баба, боюсь, убивают, помоги o_O"...
Мама берет его на руки и идет в группу, в которой он находился...
Открывает двери и видит следующую картину: пока воспитатель успокаивает зареваных мальчиков, девочки группой из пяти человек, носятся за другим мальчишкой, завалив жертву на пол начинаю горланить песню - "о боже, какой мужчина я хочу от тебя сына"(:

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #611 : Май 13, 2013, 15:58:38 »
"Он же своими копытами в моей душе все цветочки поперетопчет"

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #612 : Май 14, 2013, 10:38:41 »
Всегда считал что русская попса до добра точно не доведет:
Обычный день в детском саду, мать сидит в кабинете выполняет работу. Как в друг, к ней врывается испуганый до ужаса племянник с криком - "баба, боюсь, убивают, помоги o_O"...
Мама берет его на руки и идет в группу, в которой он находился...
Открывает двери и видит следующую картину: пока воспитатель успокаивает зареваных мальчиков, девочки группой из пяти человек, носятся за другим мальчишкой, завалив жертву на пол начинаю горланить песню - "о боже, какой мужчина я хочу от тебя сына"(:
   *rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #613 : Май 15, 2013, 14:30:11 »
лева научился виртуозно пользоваться скайпом. находит приложение в айфоне. открывает. находит нужную ему бабушку. нажимает на чат с бабушкой. нажимает кнопку звонка в правом верхнем углу. выбирает видеозвонок. звонит. тут-то и начинаются проблемы — говорить лева по-прежнему не умеет

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #614 : Май 31, 2013, 18:12:20 »
Емкий диалог между супругами в скайпе:
Катюша: зп?
Konstantin: хз
Катюша: ппц