Апрель 29, 2024, 04:53:48

Автор Тема: С баша :)  (Прочитано 224844 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #150 : Январь 18, 2011, 23:39:20 »
xxx: А потом семь гномов вытащили Белоснежку из интернета, фотошопа, электронной библиотеки, отняли мольберт, шпагу, лук, балетки, швейную машинку, сняли с коня, забрали книги и учебники и запихнули в хрустальный гроб, чтобы она наконец-то могла ПОСПАТЬ!!!

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 297
  • мечты сбываются
Re: С баша :)
« Ответ #151 : Январь 18, 2011, 23:42:09 »
это про тебя что ль?? :class:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #152 : Январь 18, 2011, 23:46:56 »
это про тебя что ль?? :class:
неет, у меня, оказывается, еще нет лука и шпаги... :'-( и коняяяя :'-( :'-( :konik:
 :P :hahaha:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: С баша :)
« Ответ #153 : Январь 19, 2011, 14:06:16 »
А: Вот, Ленка точно знает, откуда дети берутся. У неё трое уже, от разных мужиков, правда.
В: Кстати, может и не знает. Не улавливает, так сказать, взаимосвязи.

Boorawchick: я когда прихожу в бухгалтерию, они работать перестают :)
Юлька: что ты с ними такого делаешь?)
Boorawchick: они это называют "перерыв на мужчину", а я это называю обновлением базового пакета 1с Бухгалтерия :)

- Девушка, я вот только что общался с техподдержкой вашей и меня разорвало... Можно меня снова соединить?

drwinter-knives: Напоследок - горячий привет капитану рейса QZ7138. Судя по всему - бывший военный лётчик. Причём служивший на "Харриерах" или какой-нибудь ещё фигне с вертикальным взлётом. Взлетали с Явы, как по тревоге - свечкой вверх. Эшелон набрали минуты наверное за полторы, как будто наш аэродром "Юнкерсы" бомбили. Для ясности - это не винтовой кукурузник (они все быстро поднимаются), а 320й "Аэробус". Нормальная такая среднемагистральная дура. Как от земли оторвались - сразу шасси втянули и резко вверх. Я ко всему привычный, но в глазах потемнело. В салоне кто-то гнусно завыл. Но в целом паники не было - при таких перегрузках особо не покричишь, дышать трудно. А потом бац - и расстегните ремни, можно выстраиваться в очередь в лаваторию менять портки. Хороший самолёт - "Аэробус". Крепкий, не развалился.


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #154 : Январь 22, 2011, 17:04:58 »
ыыы: мой отец на даче коллекционирует старинные вазы.
ыыы: ваз-2101, ваз-2102, ваз 2105...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #155 : Январь 22, 2011, 17:07:33 »
Мама звонит:
- Я домой заезжала, привезла тебе кофточку. Мы с бабушкой связали, такую красивую, она в мусорном ведре
- ??!!!
- Я тебе еще и мусорное ведро купила, как ты просила!

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: С баша :)
« Ответ #156 : Январь 23, 2011, 14:17:30 »
<Коварный Птиц> Когда я был маленьким, то смотрел всякие кино вроде звездных войн и задавался вопросом: почему там достаточно какую-нибудь детальку оторвать, чтобы нае*нулась огромная Машина Вселенского Зла? Неужели люди будущего реально настолько идиоты?

<Коварный Птиц> А потом я вырос и будущее наступило. И в 21 веке, в 3ем тыщелетии, по всему моему району гаснет свет, вылетают пробки и перегорают видеокарты, потому что строитель Вася задел лопатой кабель.

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: С баша :)
« Ответ #157 : Январь 23, 2011, 14:19:07 »
xxx: некоторые номера надо сохранять в телефоне только для того, чтобы ни в коем случае не поднимать трубку


Из школьного учебника:

22 девочки,гуляли в лесу,нашли 88 грибов, а потом половина девочек потерялась.Во сколько раз количество найденых в лесу грубов больше ,чем количество потерявшихся там же девочек?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #158 : Январь 24, 2011, 23:46:04 »
Из ЖЖ:

Узнаю себя, глядя на своих морских свинок. Почистят тебе клетку, насыплют дезодоранта, наполнителя, опилок, сена, корма, овощей, нальют воду, повесят соль, положат игрушки, постирают гамачок, всё пригладят, взобьют, прихорошат... Запустят туда тебя, дуру, - и ты немедленно начинаешь носиться по клетке с трагическими воплями:

- О Боже, Боже, где же всё говно?!
-------------------------------------------------------------------------------

/ой, как это на мужиков-плюшкиных похоже, после того, как уборку сделаешь }:->  :hahaha:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #159 : Январь 24, 2011, 23:47:21 »
ыыы: мой отец на даче коллекционирует старинные вазы.
ыыы: ваз-2101, ваз-2102, ваз 2105...

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: С баша :)
« Ответ #160 : Январь 25, 2011, 12:30:03 »
xxx: сайт салона автомобилей, в разделе о BMW X5, тема: "Помогите"
"недавно случайно приобрели новый авто, никак не могу к нему привыкнуть..."
xxx: мне бы так случайно новый X5тый купить...



yyy: и зачем вообще пиратам этот крюк? в бою он неудобен, да и в жизни тоже
xxx: телок цеплять




xxx: Статус: "Ни кому,Ни когда нельзя верить...."
xxx: девушка!
xxx: ну уж Розенталю-то можно!

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: С баша :)
« Ответ #161 : Январь 25, 2011, 12:51:39 »
(тема на форуме "А вы когда-нибудь совершали неадекватные поступки?")

Х: Мой дальний родственник, лет в девять, оставшись дома один, взял и разорвал все листья на большом фикусе и к приходу мамы все их зашил. Белыми нитками. Мама не сразу обрела дар речи, а чем он руководствовался, он так и не смог объяснить, даже повзрослев
Y: Потрясающе
X: А он всю жизнь бесится при вопросе - "А почему БЕЛЫМИ нитками?"

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #162 : Январь 28, 2011, 20:33:53 »
xxx: весело у меня раб день сегодня начался. Иду по цеху, звонит рабочая мобила, телефон новый, никому не давал, кроме своих коллег. Высвечивается неизвестный номер, снимаю трубку. Мужик грит здрасте мол, я вот вам тут домой позвонил, мне ваша супруга ваш телефон дала, это вы сено продаёте?
ххх: я даже не знал от чего больше охренеть, толи от того что у меня супруга внезапно появилась, толи от того что я сено продаю...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #163 : Январь 28, 2011, 20:36:57 »
ххх: ну а в чем проблема, вроде нормальный парень, зарабатывает нормально
ууу: проблема в том что он Е#АНУТЫЙ!
ххх: ну ты ж его любишь :-*
ууу: я тебе просто даже не смогу объяснить, НАСКОЛЬКО он е#анутый.
ууу: ну, например...я год назад как-то пожаловалась, что без машины тяжко. ну без особых надежд в принципе.на мой день рожденья он УГНАЛ ФОРД ФОКУС У ЗНАКОМОГО и прикатил на нем ко мне в гости!!
ууу: я теперь боюсь о детях разговор заводить.
ууу: а то вдруг их он мне тоже спи#дит.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #164 : Январь 28, 2011, 20:41:21 »
XXX: я тут как-то перед разводом по телефону мужа лазала
XXX: каюсь, грешна
XXX: нашла там случайные записи диктофонные (кнопка диктофона отдельная, неудобная, жмется часто)
XXX: ну и нашла там одну крайне интересную. Явно в машине ехали, он чего-то говорил, периодически переспрашивая, чего она дуется. И бабский угукающий голос
XXX: Явно обиженный
XXX: Хорошо, что я перед тем, как пойти, взять скалку и ему в жопу затолкать дослушала до конца и дождалась бабского монолога.
XXX: в котором с ужасом себя и узнала...