Голосование

Кто вы по жизни?

Сова(в запущенном варианте)
14 (33.3%)
Скорее сова, но легко могу стать жаворонком при надобности
16 (38.1%)
Истинный жаворонок
2 (4.8%)
Больше жаворонок, но иногда могу быть и совой
6 (14.3%)
Долбанутая птица(рано ложусь, поздно встаю, или наоборот)))
3 (7.1%)
Ни то, ни другое, нормальная я)
1 (2.4%)

Проголосовало пользователей: 41

Автор Тема: Сова или жаворонок?  (Прочитано 63469 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Сова или жаворонок?
« : Сентябрь 08, 2010, 17:31:57 »
 Расскажите, кто вы по жизни - сова или жаворонок, а также те, кто живет с вами рядом? Совпадают ли ваши жизненные биоритмы с биоритмами ваших близких людей? создает ли это вам проблемы или наоборот, помогает в жизни?

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #1 : Сентябрь 09, 2010, 02:39:26 »
Я сова, 100%ная
Особенно стало заметно в декрете  :shot: муж с ре жаворонки, вот и флаг им в руки по выходным  :P


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #2 : Сентябрь 09, 2010, 02:59:07 »
нас уже двое }:->

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #3 : Сентябрь 09, 2010, 14:18:41 »
А я не такая  :P я вообще смесьбульдога с носорогом. Я лучше всего соображаю рано утром или поздно ночью. Ложусь поздно (но не тааак поздно как Ты, Наташ), встаю рано... Короче вариант - я нормальная!  :D :D
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #4 : Сентябрь 09, 2010, 18:22:04 »
а я "Скорее сова, но легко могу стать жаворонком при надобности" ))))))

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #5 : Сентябрь 28, 2010, 10:13:12 »
Я долбанутая птица: ложусь поздно, встаю рано. Но проголосовала всё-таки за сову, т.к. поздно всегда ложусь, а рано встаю только по надности на работу идти)))))) :P
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

FlipFlop

  • Гость
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #6 : Октябрь 04, 2010, 16:57:42 »
я - сова. 100%! утром вообще полохо соображаю........ спасает только кофе, и то на 5-10 минут
муж - жаворонок :crazy:тяжеловато........

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #7 : Октябрь 04, 2010, 17:02:11 »
 :D а я один жаворонок что-ли?
Мне в девять вечера надо спатаньки ложиться, но зато в шесть утра просыпаюсь легко и песни хочется петь.
Тося в меня пошла - но с некоторыми коррективами, она лечь может в 12 ночи, а встать в 4

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #8 : Октябрь 04, 2010, 17:18:00 »
я - сова. 100%! утром вообще полохо соображаю........ спасает только кофе, и то на 5-10 минут
муж - жаворонок :crazy:тяжеловато........
Ой, тяжело, когда муж с женой разные в этом плане. У меня есть такая знакомая пара. Придут в гости, она в 9 вечера прям где сидит засыпает, если не успели уйти, а он грустно так шутит, что вот, опять одному ночь куковать. Подался уже в таксисты, таксует по ночам.

:D а я один жаворонок что-ли?
Мне в девять вечера надо спатаньки ложиться, но зато в шесть утра просыпаюсь легко и песни хочется петь.
Тося в меня пошла - но с некоторыми коррективами, она лечь может в 12 ночи, а встать в 4
Ой, у меня мама жаворонок! :shot: спать падает в 9-10 вечера, а в 4 утра она вскакивает, бодра и полна сил, открывает все форточки(даже если за окном -40) , мести мокрым веником полы, начинает двигать мебель, прибивать гвоздями к стенам фотографии и перевешивать картины (каждый день) и тд Еще при этом удивляется, чего это ее к себе жить никто не хочет брать(особенно моя сестра с племяшкой в однокомнатную хрущевку :crazy: :sos:)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #9 : Октябрь 04, 2010, 17:22:00 »
я - сова. 100%! утром вообще полохо соображаю........ спасает только кофе, и то на 5-10 минут
муж - жаворонок :crazy:тяжеловато........
Ой, тяжело, когда муж с женой разные в этом плане. У меня есть такая знакомая пара. Придут в гости, она в 9 вечера прям где сидит засыпает, если не успели уйти, а он грустно так шутит, что вот, опять одному ночь куковать. Подался уже в таксисты, таксует по ночам.

:D а я один жаворонок что-ли?
Мне в девять вечера надо спатаньки ложиться, но зато в шесть утра просыпаюсь легко и песни хочется петь.
Тося в меня пошла - но с некоторыми коррективами, она лечь может в 12 ночи, а встать в 4
Ой, у меня мама жаворонок! :shot: спать падает в 9-10 вечера, а в 4 утра она вскакивает, бодра и полна сил, открывает все форточки(даже если за окном -40) , мести мокрым веником полы, начинает двигать мебель, прибивать гвоздями к стенам фотографии и перевешивать картины (каждый день) и тд Еще при этом удивляется, чего это ее к себе жить никто не хочет брать(особенно моя сестра с племяшкой в однокомнатную хрущевку :crazy: :sos:)
:Оо: Слушай, а я понимаю твою маму. Давай так. Я тебе кошку. Кошка у меня сова, шарится ночами, а днем спит. А ты мне маму. Нет ничего лучше радостного созидающего труда в четыре утра. И свежий воздух я тоже люблю, именно до открытых форточек в -40.


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #10 : Октябрь 04, 2010, 17:27:12 »
Капитошка, я тебя люблю! :D тебе маму бантиком перевязать?

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #11 : Октябрь 04, 2010, 17:28:29 »
Капитошка, я тебя люблю! :D тебе маму бантиком перевязать?

а что, давай, с бантиком. Телевизора у меня правда нет, но это с лихвой компенсируется чудесным видом из окна на бобров.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #12 : Январь 06, 2011, 07:06:04 »
Сова до мозга костей, до кончика клюва :wink2:

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #13 : Январь 10, 2011, 03:17:10 »
Сова.Как я на работу пойду?Интересно они потерпят,если я к вечеру приходить буду?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Сова или жаворонок?
« Ответ #14 : Январь 10, 2011, 03:22:56 »
Интересно они потерпят,если я к вечеру приходить буду?
:D Что-то меня гложут смутные сомнения... }:->