Автор Тема: Выбираем модель для следующего вязания онлайн  (Прочитано 82707 раз)

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Я за любой вариант


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 050
  • Всё к лучшему
Ну тогда те, кто хочет вязать шапочку-трансформер, подбирайте пряжу для чехла, чтобы красиво сочеталась с ажурным верхом. ;-)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 280
Наташ, а ты можешь ламерам посоветовать пряжу, ну хоть немного на путь, так сказать, навести......а то я зашла в магазин, долго стояла у витрины и так и ушла :[
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 050
  • Всё к лучшему
Наташ, а ты можешь ламерам посоветовать пряжу, ну хоть немного на путь, так сказать, навести......а то я зашла в магазин, долго стояла у витрины и так и ушла :[
Оль, ну если вот прям как мою, то я вязала из детского акрила Беби.

У него много разных расцветок, в мотке 50гр(150м), как раз на шапочку за глаза хватит. В Новокузнецке продается, видела не раз, и по цене приятно.
Он мягкий, не колется.
Можно, конечно, и шерсть брать подобной толщины, но я вот не переношу пряжу, которая колется.
Можно брать вискоза+шерсть, можно другие сочетания, мне сложно сказать, пряжи бесконечное количество видов...главное, чтобы толщина была 300-350м в 100гр, и чтобы не кололась, если вы тоже такое не любите.
На чехольчик возьму что-нибудь дома из остатков. Вон Ангора Рам лежит пол-моточка синяя, попробую ее под низ. Правда, она закатывается :pardon2: но это ж чехол, фиг с ним.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 280
Наташа, Лена (Alenkor) - спасибо за советы - за завтрашний день определюсь :)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 050
  • Всё к лучшему
Ну вы гдеее все, приготовили- нашли уже пряжу и крючки или как? может, начнем уже сегодня вечерком, ааа?  :pardon:

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Я готова  :yes:


Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 181
ага, я тоже)) я тут пропала... мы приболели, да еще и нового члена семьи приобрели))) но я в теме, я готова)))

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 280
Я тоже готова!!!! я просто вчера только вернулась :)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
А что в итоге вяжете?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 050
  • Всё к лучшему
А что в итоге вяжете?
Сейчас свяжем быстренько шапочку ажурную(смотри на предыщущей страничке физиономию в ней :gg:) и чехольчик к ней теплый. Думаю, быстро управимся. Потом примемся за следующую вещь из голосовалки. Начнем эффектную кофточку крючком, наверное. Потом топ(или болеро). ну и тд
Присоединяйсь! :fr:

Девочки, сейчас достряпаю и начну вязать-фотать-выкладывать чехол для шапки.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
А где можно посмотреть эффектную кофточку крючком?

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 056


Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
 DJ
Спасибо :romashki:
Постораюсь не прозевать

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 050
  • Всё к лучшему
Re: Выбираем модель для следующего вязания онлайн
« Ответ #149 : Февраль 09, 2011, 18:16:16 »
Ну что, девы мои, довязывайте-ка быстренько шапочку на этой неделе, кто еще не довязал, и приступаем за следующую, более серьезную модель.
Давайте определимся, что следующим вязать будем: эффектную кофточку крючком начнем таки? ;-)
Если да, то понедельника постарайтесь найти пряжу и крючок для нее, и в понедельник вечерком я начну новый мастер-класс. :rev: