Март 28, 2024, 18:53:23

Автор Тема: Мультипекарь REDMOND  (Прочитано 1773 раз)

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Мультипекарь REDMOND
« : Июль 01, 2020, 18:09:42 »
Давно поглядываю на эту штуку.... Но все как то думала - мне это не надо, печь буду больше, поправляться буду сильнее и т.д. По всякому себя уговаривала... А тут... Дня три назад, я вдруг поняла - ХОЧУ!!!! Именно мультипекарь, и именно REDMOND. Полезла в интернет - узнавать всю подноготную про эту штуку... Пишут много всякого красивого, еще больше подначивая мое "хочу"... Но я понимаю, что в интернете тоже могут всякие отзывы написать, а вот именно у кого нибудь из наших форумчан есть такая штука? Каковы впечатления от ее использования? Очередной ненужный девайс на кухне или реальный помощник?
Пока изучаю этот сайт https://redmond.company/ru/lp_multibaker/?popup_shown=Y





Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Мультипекарь REDMOND
« Ответ #1 : Июль 02, 2020, 00:25:18 »
Я так же два года хочу. Курицу и рыбу в нём ок, говядину и свинину - гриль уже слабоват. Вафельки всякие.
Меня останавливает, что при постоянном частом использовании я не знаю где поставить его.
Ну и шо с вафлями этими меня Наська тогда законопает)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Мультипекарь REDMOND
« Ответ #2 : Июль 02, 2020, 20:57:40 »
Я так же два года хочу. Курицу и рыбу в нём ок, говядину и свинину - гриль уже слабоват. Вафельки всякие.
Меня останавливает, что при постоянном частом использовании я не знаю где поставить его.
Ну и шо с вафлями этими меня Наська тогда законопает)

 :class: Ну а кого еще маме баловать, как не Наську?
Гриль я не очень хочу.. потому как не ем мясо, ну или очень редко и то мясо больше нравится в мультиварке или в рукаве в духовке...
А вот из панелей очень хотелось бы: орешки, вафли гонконгские, тарталетки, сендвичи (дочь с мужем заказали), ну и пока думаю... читаю....

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Мультипекарь REDMOND
« Ответ #3 : Июль 02, 2020, 22:58:52 »
Так овощи гриль тож огонь еда.
Вафли для маминой жопы угроза))) Орешки, тарталетки всякие туда же)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Мультипекарь REDMOND
« Ответ #4 : Июль 03, 2020, 22:56:18 »
Так овощи гриль тож огонь еда.
Вафли для маминой жопы угроза))) Орешки, тарталетки всякие туда же)
:D Вафли для любой жопы угроза! Мы больше думаем о завтраках и перекусах в школу... Когда дочь уходит из дома в 7.20, и приходит в 18.00 . В столовой не ест - невкусно...Весь год изворачивалась, что бы такое положить с собой в школу... Ланч-бокс взяли, наполнять старались по правильному принципу. Вот так и пришли к выводу, что в мультипекаре можно делать более разнообразные и надеюсь, полезные завтраки и перекусы в школу. Хотя, посмотрим, какая столовая в новой школе будет  :hardthink:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Мультипекарь REDMOND
« Ответ #5 : Июль 04, 2020, 00:38:19 »
Не, ну мона картофельные и всякие такие ещё вафли делать)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃