Автор Тема: Выбираем модель для следующего вязания онлайн  (Прочитано 77659 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
рисунок понравился


Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
девчи я очень хочу с вами вязать


но я умею только лицевые и изнаночные петли вязать больше ни гу гу


а так хочется что то в это роде

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Девочки, вязальщицы, не забываем, что с нами начнут вязать и совсем новички в вязании. Давайте выбирать какую-то модельку хотя бы средней сложности, вы себе плохо представляете, как сложно в виртуале объяснять каждому все подводные камни вязания сложных вещей.
Лена аленкор знает, как было сложно даже "мишку" объяснить, а вы сразу с "мишки" на такие непростые большие вещи.  :P
Я не говорю, что тут все сложные модели, но много натащили моделек, с которыми провести мастер-класс для начинающих на расстоянии будет очень непросто, а им в свою очередь очень сложно будет справиться..
При выборе, когда выкладываете сюда модельки, руководствуйтесь этим пунктиком, не забывайте о начинающих. ;-)
А для асов тоже можно потом мастер-класс устроить по более сложной какой-то модели.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
 :hahaha: так и выкладываем много и разных, чтобы было из чего выбрать... а сложно-не сложно, отфильтруешь  :pardon2:

ЗЫ я кстати падка на фасон, а уж основной узор и изменить можно  :hahaha:


Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Вот такое мечтаю связать

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
[
Подобное этому платью сарафан вязала - рисунок очень легкий! Вяжется на одном дыхании

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Вот такое мечтаю связать

Я бы тоже хотела такое связать  :roll:
экс Rada

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
а да, я тоже только лицевые и изнаночные  :hahaha:
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Вот такое мечтаю связать

Я бы тоже хотела такое связать  :roll:
Думаю такая модель пошла бы на разный тип фигуры :[как раз скрыла бы мой ненавистный животик, да и мотивы наверное (надо у Наташи спросить) не очень сложные. У меня и описание есть :[

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Вот такое мечтаю связать

Я бы тоже хотела такое связать  :roll:
Думаю такая модель пошла бы на разный тип фигуры :[как раз скрыла бы мой ненавистный животик, да и мотивы наверное (надо у Наташи спросить) не очень сложные. У меня и описание есть :[
Да, вещь несложная. :yes: Вполне можно связать, если решите.
Сарафанчик голубой немного сложнее(в плане объяснения новичкам на пальцах, как убавлять-изменять рисунок  по линии оката рукава :P). Но в целом тоже несложен. Только вот под него потом придется чехол шить. ;-)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
 :[  а я мечтаю шапочку связать одну.. конечно, тут такая красота у всех на уме, никому шапочку буит не интересно.. Но может хоть в общих чертах Мастер Вязания сможет мне ликбез провести? Кроме того это может пригодиться, так как такое шапко и на взрослых щас модно, и на ре всегда акутально :roll:
Просто у мя с шапками проблемы :hahaha: вот и хочу связать себе и по размеру, и по цвету, и такую как мечтаю.  :roll:

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
miapollo
Ты фото покажи, может и мы захотим  :)

Мне сарафанчик голубой нравится  :love3: Если он не сильно сложный, я бы связала.


Оффлайн Мерси

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 644
Для новичков голубой сарафанчик можно и без рукавов сделать. Тоже не плохо будет смотреться :class:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
мне сарафанчик тожа нра, тока мне его вязать иле 60-ого размера, иле защитных тонов. мож хоть в такой расцветке сына в сарафанчике не поколотят :hahaha:.. больше не на кого его одеть :hahaha:
Извините за не-по-теме-разговоры)))))))
Не получается ставить пока картинку. попозже вставлю, дома (щас на работе) а вообще там обычная шапка с помпоном, крупной резинкой, на спицах вроде..