Автор Тема: Собака - друг человека  (Прочитано 164155 раз)

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
perra, фига се ассортимент. у меня на весь подъезд только моя псинка (вольфшпиц) )) да и во дворе тоже не особо много. у бабулек штук 6-8 дворняжек. ну и собственно все ))
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
perra,
ага, бульдоги и тои наверно есть в каждом подъезде) А вот наш двор богат спаниелями) Вот бы здорово было если б в моду вошли борзые) особенно наши) (а то ведь совсем вымрут((

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Ksuna, а у нас только на моей площадке 4ре собаки на 4ре квартиры) В подъезде их столько, что и не пересчитать) У нас самая укаканая территория за домом в Новобайдаевке))))))))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ма3аика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 836
У меня в подъезде 14 этажей. Итак: ротвейлер, стафф, 3 или 4 йорка, чи хуа хуа, шелти, 2 дворняжки, пикинес, в соседнем еще штуки 4 йорков, ши тцу, мопс, джек Рассел терьер. Вроде все

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Я , как и все дети , очень хотела собаку. У моей одноклассницы была боксериха Норка, у другой по дружки была колли Виста. Я хотела дога, была согласна на афганскую борзую , ризеншнауцера. Но получилось что судьба нами покинула ( в прямом смысле) щенка эрделя. У папы сейчас живет шарпей, но он все равно он считает что эрдель самый крутой.
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
у подруги был эрдель.. не см на то, что они не занимались дрессировкой - собака очень умная была, и очень дружелюбная, сообразительная : vo:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Мы свою сами по книжке дрессировали , родители меня с ней отпускали гулять спокойно и надолго.  Папаша нашей Терки на охоту ходил, так нашей видимо по генам передал ось , она в такую  :roll: охотничью стойку вставала, хозяева спаниелей и сеттеров завидовали.
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
А я хочу французика!!!!  :'-( Обожаю эту породу!!

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Blue_Catty, а налог на содержание собаки есть в штатах? 
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
perra, у кого спрашивала, говорят нету. Но здесь не все коммьюнити разрешают собак. Еще могут не разрешить, т.к. жилье арендуешь.

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Blue_Catty, значит енотам на заднем дворе гадить можно, а маленькому французику нет  ? :gg: ох уж этот американский менталитет  :fp:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
perra, тут еще утки ходят срать  :fp:

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
perra, тут еще утки ходят срать  :fp:

 :[ а может утку в духовку  }:->
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
посадють  :D

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
По тихому  :nyn:
--------------------------------------------------------------