Автор Тема: Нибиру, концы света и прочее мракобесие  (Прочитано 97338 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #60 : Октябрь 04, 2012, 22:10:23 »
понятно, спасибо за мнения.
я спросила то опосля) потому что оч сомневаюсь, что правильно поступила. теперь ещё больше вижу,что не правильно. действительно, надо было оборжать..
а я обьяснила про больи сильную боль, чт если вот ущипнуть- больно. а если при этом ткнуть иголкой, то щипок не почувствуешь,то есть за более сильным раздражителем не чувствуется слабого. и что такие бабаськи нужны правительству, что бы управлять народом и подавлять бунты. к примеру, повысили квартплату и человек боится что ему на жизнь не хватит, начинает возьмущаться. а тут ему грозят концом света, страшными катастррофами, чем то неотвратимым и смертельным. и он уже думает - да ладно квартплата, хоть бы живым быть...
 :fp: не знаю, чо он понял. но наверное я перегнула тут((
а мож теперь поржать ?   :fp:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #61 : Октябрь 04, 2012, 22:12:05 »
Поржи, это у тебя хорошо выходит)
Но и то, что сказала, тоже не лишнее. Он у тебя пацан умный, должен понять. А для разрядки теперь и оборжать можно)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #62 : Октябрь 04, 2012, 22:17:08 »
надо. я просто переживаю, потому что помню как сама очень долго много чего боялась из за ужастиков, всяких мистических передач и т.д.
он мож и не парится)) а я парюсь сижу)))))
спасибо  :romashki:

Оффлайн BIRDY

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 189
  • все вокруг - чудо
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #63 : Октябрь 14, 2012, 21:09:04 »
C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в 2012 году. Предполагается, что к этому моменту частота с 7 Гц повысится до 40 Гц. Чтобы выжить в новых условиях и остаться адекватным, ученные утверждают, что людям потребуется научить свой мозг работать на этих более высоких частотах.На сегодняшний день большинство детей рождаются с высокой частотой шишковидной железы, это дети новой цивилизации. Они осознанно действуют в тонких мирах, которые обычному человеку просто не доступно. Хотя, с точки зрения медицины такая высокая частота мозга - признак шизофрении.Начиная с 80х годов, рождение детей индиго на Земле увеличивалось и на сегодняшний день среди рожденных практически 100% индиго. При этом различные источники указывают на то, что большинство рождаются с малой мозговой дисфункцией. У них практически отсутствует альфа-ритм, это низкочастотный ритм мозга, функционирует с рождения на более высоких частотах.Существует такое понятие, как «частота Шумана», это электромагнитная частота Земли. Одна из основных частот, равна 7.8 Гц и, что интересно она точно совпадает с частотой альфа - ритма человеческого мозга (человек и природа едины)Альфа-ритм (от 8 до 13 Гц) — это если коротко, частота мозга, лежащего с прикрытыми глазами в расслабленном состоянии (не спящего, дрёма).НАСА заинтересовало это исследование, и разработала прибор, излучающий колебания с частотой 7.8 Гц, гармонизируя и успокаивая мозг. Прибор применяется в первую очередь в области космонавтики, для космонавтов, находящиеся долгое время далеко от Земли. В силу того, что мозг космонавта не чувствует резонансную частоту Земли, у него начинается, головные боли, рассеянное внимание, головокружение и т. д.(космическая болезнь)Дело в том, что частота Шумана начала расти и на сегодняшний день составляет 14-15 Гц, соответствующий бета - ритму мозга, сознательной деятельности. Из-за этого у большинства людей наблюдается головокружение, мозг вынужден работать на постоянно увеличивающихся частотах. При дальнейшем увеличении частоты, мозг дойдет до 30 Гц и более, малоизученного гамма - ритма, отвечающий за вдохновение и творчество. Частоту вибрации мозга в 50 Гц, дзен - буддисты называют просветлением.Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа - и бета - ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров.Повышая свою частоту, Земля тем самым заставляет наш мозг выйти из состояния спячки и работать более осознанно. Находясь в состоянии осознанного сновидения наш мозг, работает на вибрациях более высоких частот. В случае если человек умеет контролировать свои сны, то этот "конец света" из желтой прессы ему не страшен.И ещё, увеличение частоты пульсации земли приводит к ускорению процессов происходящих внутри её, что может вызывать глобальные природные катаклизмы.Остается развивать структуру своего тела и сознания. Ведь у структурного человека появляется возможность ориентироваться в любом мире и принимать любую энергию (вот вам и переход на другой уровень). Лучший вариант не поддаваться панике, а использовать наступившее время для собственной эволюции.Каждый из нас, переход будет испытывать по своему. Каждый из нас живет в своем маленьком мире, то, что видим мы, не всегда видят другие.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #64 : Октябрь 15, 2012, 01:03:51 »
А можно ссылку на источник? Или это ваш текст?

Не затрагивая такие эзотерические темы, как дети индиго, тонкие миры, переходы на новые уровни и т.п., могу сказать, что вот это:
C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в 2012 году. Предполагается, что к этому моменту частота с 7 Гц повысится до 40 Гц.
касается науки и, вообще говоря, не соответствует действительности. Упомянутые в связи с этим частоты резонансов Шумана никуда не "плывут" (от среднего значения), поскольку частота их определяется размерами земного шара и высотой ионосферы (области атмосферы, отражающей радиоволны), которые вполне себе постоянны. Как можно увидеть на http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9 (томские данные мониторинга) частота 7,8 Гц на месте, никуда не делась, как и ее более высокочастотные компоненты.
Далее, об этом
Прибор применяется в первую очередь в области космонавтики, для космонавтов, находящиеся долгое время далеко от Земли. В силу того, что мозг космонавта не чувствует резонансную частоту Земли, у него начинается, головные боли, рассеянное внимание, головокружение и т. д.(космическая болезнь)
можно узнать только на сайтах эзотерической направленности, на "космонавтских" - почему-то нет. Тем более, что частоты эти отмечаются на высотах вплоть до 850 км, а все космонавты (кроме тех немногих, что летали на Луну) летали гораздо ниже. И, как показывает практика, упоминание НАСА (Национального аэрокосмического агентства США) в контексте глобальных откровений широко практикуется на американских сайтах сомнительного качества с расчетом на якобы-научную-авторитетность этой организации в глазах обывателей. И к нам невозбранно попадает с переводами.

Кстати, странно, что 50Гц "сложно достичь" - у нас в розетках столько, а опутывающая жилища и конторы проводка создает наводки не слабее, чем резонансы Шумана =)

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #65 : Октябрь 15, 2012, 01:27:47 »
Звонила сегодня крестной нашей, спрашивала ее, когда уже она переберется в Москву (по работе ее зовут).
Она говорит: "Ну вот дата конца света намеченного пройдет, тогда и переберусь. А до той поры посижу на всякий пожарный в нашей Западной Сибири (она из Таштагола), т.к. ей прочат роль единственного уцелевшего места, где зародится потом новая цивилизация"  :crazy:
И ржет сама, перестраховщица  :hhhhh:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #66 : Октябрь 15, 2012, 07:18:15 »
О как, значицо :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #67 : Октябрь 16, 2012, 01:49:40 »
 :hhhhh:


Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #68 : Октябрь 16, 2012, 02:06:42 »
Natasha:hihihi:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #69 : Октябрь 16, 2012, 08:19:06 »
а было бы прикольно  :roll:

Оффлайн BIRDY

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 189
  • все вокруг - чудо
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #70 : Октябрь 16, 2012, 10:33:13 »
, я думала тут тема - исходя из названия - о мракобесии :)
вот я собственно его и добавила

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #71 : Октябрь 16, 2012, 13:27:23 »
я думала тут тема - исходя из названия - о мракобесии
Мы тут только развенчиваем его. :)
А если кто и приводит какие-то мракобесные выдержки, то обычно это в кавычки заключается, чтобы дать понять, что мысль не своя, и вопросами сопровождается - правда ли это? есть ли какое-то зерно истины тут? Ну или прочими своими комментариями, навроде "полюбуйтесь, какой бред". Ну или хотя бы смайлом обхихикаюващим...
А раз ты без своих комментариев, кавычек, указывающих, что это чьи-то цитаты, и без ссылок текст запостила, то я тоже восприняла, что ты написала именно свои мысли и убеждения. :)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #72 : Октябрь 16, 2012, 13:31:16 »
не, ну а про конец света то будем легенду для потомков плести ?  :nindja:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #73 : Октябрь 16, 2012, 14:56:19 »
не, ну а про конец света то будем легенду для потомков плести ?  :nindja:

Оля, она жутко скучная. Нет интриги, нет кровяки, нет даже банальных интригующих пикантностей. Надо доработать.

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #74 : Октябрь 17, 2012, 18:11:56 »
Капитошка, хорошо, напишите, что у меня в эти дни были месячные...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели