Март 29, 2024, 03:46:32

Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 215964 раз)

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Ремонт
« Ответ #720 : Май 30, 2014, 23:15:49 »
Юльёнка, Jolia, держусь, как могусь))

хочется же в красоте жить
Очень хочется))

лучше я буду гулять по парижу, лондону, нью-йорку, а где спать мне пофигу 
Мне тоже было пофигу, отдыхали по 2 раза в год... а тут дома посидела, в декретике, чота так важно стало, где спать)))

Маринка, бросьте вы эту каку ))) Мы вон вбухали в ремонт нашей квартиры половину ее стоимости, а теперь в ней не живем  :D Во зашибись! На фига спрашивается так тратились?!
Вы ж тогда, когда тратились, еще не знали )) мы пока поменьше потратили 143тр, но тоже дофига

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Ремонт
« Ответ #721 : Май 30, 2014, 23:17:18 »
Задолбал уже этот ремонт... с 14мая тянется
У нас ремонт в квартире длился с июля по октябрь
Читаю вас и ржу :hhhhh: У нас ремонт длится с 2004го года :ggg: И так и не закончился  в половине квартиры. И уже очень вряд ли закончится.

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Ремонт
« Ответ #722 : Май 30, 2014, 23:17:42 »
Мне тоже было пофигу, отдыхали по 2 раза в год... а тут дома посидела, в декретике, чота так важно стало, где спать)))
у меня также
сейчас сижу дома и офигеваю как мало у нас места и какое все зачуханное
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Ремонт
« Ответ #723 : Май 30, 2014, 23:40:00 »
У нас ремонт длится с 2004го года :ggg: И так и не закончился  в половине квартиры. И уже очень вряд ли закончится.
Не ну если так смотреть, то )) в 2004 мы въехали в эту квартиру и начали переделки... заменили окна, двери (входную и межкомнатные, объединили ванную и туалет, заменили всю сантехнику, трубы, сибит, гипсокартон, кафель, перетерли 2 потолка, остальные были вроде бы ничего)), во всех комнатах постелили ковровое покрытие, в кухне и коридоре - линолеум, плинтуса приделали, наклеили обои, купили мебель, сшили шторы... сделали то, на что денег хватило... прошло время, родился Саня, я села в декрет и начала пилить мужа, что пора что-то менять))) и в 2009 мы стали менять... сделали арку между кухней и залом по всем правилам с металлоконструкциями, а проход в кухню из коридора заложили, сломали полы в зале и на кухне, сделали стяжку, ламинат, заменили 2 батареи, затерли потолки, часть стен гипсокартоном выложили, одну -камнем, ну и обои естественно. Купили мебель, обновили текстиль.. Потом силы иссякли и мы поехали отдыхать... так у нас и было в кухне и зале пол опущен, а в остальных комнатах - нет, т.е. из коридора в зал была ступенька около 8см)))... потом нас соседи затопили немного и мы сделали натяжные потолки на кухне, в ванной и коридоре, пришлось сменить обои, под шумок поменяли обои в детской и ковровое заменили...
 И вот я снова в села в декрет и начала пилить мужа... пилила год и вот запилила...

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Ремонт
« Ответ #724 : Май 30, 2014, 23:45:53 »
А как это - пол опускать? Чиста гипотетически я бы не отказалась от 8 лишних см, с учетом что тут его наоборот подняли :gy:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Ремонт
« Ответ #725 : Май 30, 2014, 23:49:29 »
пора что-то менять)))
Это-то понятно, что с годами менять свой же ремонт приходится) Но я не про то...я про то, что у нас с 2004го половина квартиры в том же ужасном состоянии, в каком и досталась :fp:

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Ремонт
« Ответ #726 : Май 30, 2014, 23:53:06 »
А как это - пол опускать? Чиста гипотетически я бы не отказалась от 8 лишних см, с учетом что тут его наоборот подняли :gy:
У нас поверх бетонной плиты были лаги, и на них крепился деревянный пол. Вся конструкция вместе около13-15см высотой. Пол скрипел кстати. Вот мы (рабочик) это старье демонтировали, залили новую стяжку 5см примерно, потом наливной пол около 1см, сверху подложку и ламинат.

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Ремонт
« Ответ #727 : Май 30, 2014, 23:56:09 »
Natasha, ну так-то да :(
У меня в однешке так было (правда не 10 лет , а 3))) купили квартиру, комнату сделали, потом через месяца 3 - кухню, а ванная так и осталась в первоисточнике))
Привыкли и ваще не парились, только ржали иногда над наполовину покрашенными коричневой половой краской стенами))) зато своё

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Ремонт
« Ответ #728 : Май 30, 2014, 23:57:43 »
Привыкли и ваще не парились
Вот и мы привыкли. А гости почему-то пугаются :ggg:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Ремонт
« Ответ #729 : Май 30, 2014, 23:59:49 »
Ну я уже писала, что у моих родителей это уже больше 20 лет...
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Ремонт
« Ответ #730 : Июнь 01, 2014, 23:53:15 »
Уфф, спальни готовы, сегодня уже даже часть мебели перетащили :)
Уже не так все страшно выглядит :D
Осталось сделать коридор (подровнять стены кое-где, постелить ламинат и обои наклеить) ну и дверные коробки опустить :)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Ремонт
« Ответ #731 : Июнь 02, 2014, 00:41:15 »
Маринка, фоты давай  ;-)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 208
  • мечты сбываются
Re: Ремонт
« Ответ #732 : Июнь 02, 2014, 10:53:11 »
Маринка, герои!
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Ремонт
« Ответ #733 : Июнь 08, 2014, 21:30:22 »
Ламинат наконец-то постелили :)
Пол не скрипит :gh: сбылась мечта идиота :D
Осталось самое сложное дверные коробки демонтировать и поставить новые.
Ну и по мелочам: плинтуса, карнизы, шторки.

Маринка, фоты давай  ;-)
Пока еще рано фоты делать)) несмотря на то, что мебеля некоторые уже стоят, одежда и обувь в пакетах/коробках првсюду, некуда ее деть, тк шкафы старые мы разобрали, а новые еще не готовы. Через пару недель шкафы-купе установят, спрячу туда все барахло и сфоткаю результат)))

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: Ремонт
« Ответ #734 : Октябрь 30, 2014, 19:54:20 »
Ну вот и нас коснулся этот ремонт. :hahaha:
Сразу первый вопрос, а вы клали плитку под ванну и за ванну? Почему?
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г