Автор Тема: Встраиваемая бытовая техника  (Прочитано 39662 раз)

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #60 : Август 18, 2014, 19:32:34 »
ааа, еще
т.к. у нас кухня 6 кв метров, то взяли маленькую, пожалели
поэтому всем рекомендую брать большую
это при том, что мы готовим только в мульте, и редко в духовке, а если постоянно жарить, парить  :sh5: . то как без ПМ?
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 175
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #61 : Август 18, 2014, 19:34:00 »
я тут тихонько примкну к тем, кто за ПММ, со всеми "за" соглашусь. Считаю единственной уважительной причиной не покупать ее - это отсутствие места))) особый кайф - это когда нет горячей воды, и когда уходят гости - 10 минут убрать со стола, и мы отдыхаем в чистоте)

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #62 : Август 18, 2014, 19:34:09 »
Маринка, посудомойка - это второе лучшее, что со мной случилось после стиралки-автомат. Пользую каждый день. Главный минус - нельзя мыть алюминий. Это бюджетные сковородки.
вот именно  :ggg:
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #63 : Август 18, 2014, 19:34:50 »
особый кайф - это когда нет горячей воды, и когда уходят гости - 10 минут убрать со стола, и мы отдыхаем в чистоте)
:gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh:
даааааааааааааааааааааааааааа
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #64 : Август 18, 2014, 19:37:18 »
я тут тихонько примкну к тем, кто за ПММ, со всеми "за" соглашусь. Считаю единственной уважительной причиной не покупать ее - это отсутствие места))) особый кайф - это когда нет горячей воды, и когда уходят гости - 10 минут убрать со стола, и мы отдыхаем в чистоте)
вот именно, +стотыщмульёнов

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #65 : Август 18, 2014, 19:37:24 »
эх жаль у нас здесь вода плохая (жесткая), а то место под пмм теперь можно запланировать. эх.
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #66 : Август 18, 2014, 19:38:43 »
а банки можно мыть? это вообще отдельный большой вопрос от меня и больная мозоль моя опять же.

там поди и составные части сепаратора можно мыть ... мячта. не пользуем сипаратор, т.к. гемор с мытьем мелких фильтров
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #67 : Август 18, 2014, 19:47:00 »
Ksuna, я мыла не раз. На моей макс. т-ра 70 гр., но я наверно на 50 мыла.

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 175
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #68 : Август 18, 2014, 19:49:53 »
Купили вчера все, кроме варочной панели)
и, ттт, но похоже, очень удачно)
начали с пмм, и тут пришло разочарование - те, модели, которые мне приглянулись в инете, при детальном рассмотрении в магазине оказались неудобными.. особенно в части нефиксируемых дверц... т.е. открываешь пмм, а дверца просится назад захлопнуться, т.е. ее надо ногой придерживать...ппц... и тут наш вгляд упал на электролюкс дверца в любом положении "замирает", функций много всяких, верхний разбрызгиватель, луч на полу и т.д., но цена((( почти 22 тыс, а мы максимум на пмм заложили 18... и тут оба-на - акция  - именно на эту модель есть 50% скидка, но при условии покупки духовки и вытяжки (и именно тех, что мы хотели - духовку прям именно такую модель, а вытяжку - такую по дизайну и цене), да еще и 1000 нам на бонус зачли и на 5 тысяч карточек дали (т.е., когда мы будем покупать варочную панель, нам 6 тысяч! скидка будет)... Девочки, ну не чудо ли, а?... и акция эта была последний день вчера, ксати, и нам на кассе сказали, что мы единственные, кто воспользовался, т.к. никому не надо, чтоб вот так вот все одновренменно требовалось)
Почитала себя в этой теме, оказывается так и не дописала... В общем, так мы с хорошей скидкой купили ПММ, духовку (какую именно хотели) и вытяжку, не совсем, какую хотели... засматривались мы на крону, но по акции, чтоб купить ПММ за 50%, надо было вытяжку взять похуже, китайскую, ну да ладно, думаем, какая, особо разница... внешне симпатичная и ладно)... короче, на деле, эта внешне симпатичная оказалась нерабочей :hahaha: , мы ее привезли на обмен, а в магазине осталась только одна такая же, с витрины, и у нее не работала одна лампочка... ура) я доплатила 2 тысячи и взяла ту самую крону, которую мы хотели (а пмм-то за половину стоимости у нас уже конечно же осталась }:-> )... ну и когда позже пришли покупать варку, на ту, про которую писала, хотпоинт аристон с резиночками в этот день была цена дня (-2,5 тыр) и, используя наши купоны от первой покупки, мы купили варку вместо 13,5 за 5 тысяч))) вот так вот мы обставили встройкой кухню чуть меньше чем за 40 тыр, вместо 60 (реальные ценники)... вывод - следите за акциями)))) /прошло 2 года - все исправно работает, ттт/

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #69 : Август 18, 2014, 19:53:32 »
Ksuna, я мою там все и банки и после комбайна все причиндалы и крышки от банок и прочее, в этом большой +, т.к. там температура 50-70 градусов, отпарит все, т.е. стерелизовать потом не надо, все бактерии убиты.
А да, ПММ у меня самсунг, брала ее около 12 т.р. сравнивала с бошь за 22, ОДИНАКОВЫЕ, но за бренд бошь я не захотела переплачивать.  :[ Стоит родная уже почти 4 года, никаких проблем.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #70 : Август 18, 2014, 20:25:56 »
Каааак вы сладко про пмм пишете :wait:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 755
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #71 : Август 18, 2014, 20:29:32 »
Нашей посудомойке электролюкс 3 года.Иногда включаю по 2 раза на дню.Вообще сама не мою посуду  :) ни разу не пожалели,что купили

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #72 : Август 18, 2014, 20:56:49 »
не знаю может они все за такую цену текут  :pardon2:
не все  :yes: ттт у меня тоже ВЕКО


Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #73 : Август 19, 2014, 01:00:16 »
Ооо как много написали : vo: спасибо за отзывы! :poklon:
А правда, что индукционные вп шумят?
Фузи выше писала, что выбирала вп с окантовкой металлической, что она дает?
Вп думаю взять с 2мя конфорками с целью экономии места. Сейчас из 4х 2 только пользую одновременно.
А на неиндукционных можно варить в обычных кастрюльках? Или надо спецпосуду покупать?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Встраиваемая бытовая техника
« Ответ #74 : Август 19, 2014, 07:11:47 »
На стеклокерамику конечно надо чтобы просто гладкие были... Вот у меня есть любимая бабушкина сковорода, там дно уже ужас какое, ну царапаю, ну жалко, ну и ладно, нам эта плитка при покупке квартиры досталась и была уже изрядно поцарапана)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃